Вторник, 19.03.2024, 13:47
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » СПОРТ

В категории материалов: 14
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Pro Evolution Soccer 2012 / PES 12 (RUS)

В новом сезоне Pro Evolution Soccer станет еще более реалистичным, чем раньше благодаря существенным улучшениям системы управления и искусственного интеллекта. В игре, лицензированной Лигой чемпионов УЕФА и Европейской Лигой УЕФА, представлены все звезды мирового футбола с учетом всех особенностей их игрового стиля и набором финтов. Усовершенствованная анимация и техника освещения, широкий выбор стилей игры и тактик, новые возможности для настройки пасов и розыгрыша стандартных положений — PES 2012 предоставляет игрокам возможность приобщиться к настоящему профессиональному футболу.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 567 | Дата: 30.09.2011 | Комментов: (0)


Summer Challenge: Athletics Tournament (RUS)

Помимо великолепно проработанной, качественной графики, игра Summer Challenge Athletics Tournament представляет вашему вниманию, более 20 видов спортивных соревнований. В её ассортименте иметься: стрельба из лука, метание диска и копья, гонки на велотреке, плаванье, кросс на различные дистанции и множество других видов состязаний. Игра безусловно может понравиться всем, от мала до велика: здесь есть четыре проработанных уровня сложности, от новичка до мастера спорта, к томе же вы пожжете выбирать, между реалистичным и аркадным режимами. Сделайте собственного спортсмена, делайте свою карьеру и соревнуйтесь с друзьями. Если вы любите летние виды спорта, то эта игра создана для вас!

Категория: СПОРТ | Просмотров: 487 | Дата: 26.09.2011 | Комментов: (0)


Лига Хаоса: Кровавый Спорт / Chaos League: Sudden Death (RUS)


Кровавый Спорт продолжит недобрые традиции оригинальной игры, совмещая элементы стратегии в реальном времени и ролевой игры с баталиями, отдаленно напоминающими самые жестокие и беспринципные спортивные соревнования. Такой вид спорта могли изобрести только в сказочном королевстве, населенном фэнтезийными народами... Новость сезона 2005: в этом году в Лигу Хаоса были приняты еще три расы - Гномы, Цикуты и Проклятые! Но главное правило в мире Лиги Хаоса осталось прежним – никаких правил! Ваша задача - забивайте голы: сколько хотите и каким угодно способов. И неважно, сколько игроков из команды соперника при этом пострадает.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 496 | Дата: 10.04.2011 | Комментов: (0)


Лига Хаоса / Chaos League (RUS)


Перекрывая пафосную музыку, сочные звуки мордобоя и крики умирающих, происходящее обсуждают два комментатора с густым английским акцентом. Правда, вместо стандартного "пас налево, защитник промахнулся, ай-яй-яй", они оценивают пышные формы девушек из группы поддержки (если таковыми можно считать окорока в мини-юбках, сжимающие в руках оторванные человеческие головы), издеваются друг над другом и системой Dungeons & Dragons, обрушивают потоки сарказма на футболистов-неудачников и с особым цинизмом смакуют садистские эпизоды матча. Благо, авторы не поленились и записали достаточно реплик, чтобы они не приелись уже через полчаса.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 512 | Дата: 10.04.2011 | Комментов: (0)


Blood Bowl: Legendary Edition (RUS)


Дополнение к Blood Bowl, которое добавляет в игру 11 игровых рас. Теперь на выбор будут доступны игроки 20-ти рас, у каждой из которых есть свой уникальный стиль, тактика и особые умения, дающие игроку огромные возможности в построении тактики. Также будут добавлены новые стадионы, на которых и сразятся новые команды. Кроме этого появится режим истории, в котором игроки выступят в роли вольного тренера. Вам предстоит провести несколько команд через множество турниров, постоянно сталкиваясь с различными проблемами Old World и взаимоотношениями рас, которые участвуют в этом беспощадном соревновании. Новый режим обучения поможет начинающим игрокам лучше разобраться в Blood Bowl: Legendary Edition и в том, как быть настоящим тренером команды столь необычного вида спорта.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 503 | Дата: 04.01.2011 | Комментов: (0)


Blood Bowl (RUS)


Blood Bowl - сумасшедший коктейль из классической стратегической игры и спортивного симулятора! Игра соединила в себе знаменитую вселенную Warhammer и американский футбол! Создайте вашу собственную команду, выбрав любую из 8 рас: людей, орков, лесных эльфов, гномов, скавенов, ящеролюдей, силы хаоса и гоблинов. Управляйте вашими игроками и ведите вашу команду к победе в престижном кубке Blood Bowl!

Категория: СПОРТ | Просмотров: 531 | Дата: 04.01.2011 | Комментов: (0)


Pro Evolution Soccer 2011 / PES 2011 (RUS)

Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: - Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Оппоненты значительно поумнели, держат оборону и проводят грамотные контратаки. - У каждого игрока на поле появятся отдельные полоски, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. - Более реалистичное управление игроками.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 523 | Дата: 13.10.2010 | Комментов: (0)


FIFA 09 (RUS)

Не играйте в футбол — живите футболом! FIFA 09 — величайший футбольный симулятор всех времен и народов — претерпел значительные изменения к лучшему. Благодаря усовершенствованному управлению вы получите полную власть над мячом, сможете забивать самые зрелищные голы в истории футбола и отдавать идеально выверенные красивые пасы. Для этого не придется путаться в кнопках — выделывать финты можно с помощью мыши!

Категория: СПОРТ | Просмотров: 525 | Дата: 07.10.2010 | Комментов: (0)


Shaun White Snowboarding (RUS)

Сноубординг – это стиль жизни. Парни и девчонки день за днем подвергают себя риску, штурмуют горные хребты и бросают вызов заснеженным вершинам. Стремление к совершенству, безудержный азарт и драйв, бьющий через край адреналин – вот что толкает их вперед, заставляет выполнять самые безумные фишки на обрывистых склонах и в предвкушении сжиматься сердце. Хочешь к ним присоединиться? Тогда эта игра – для тебя!

Категория: СПОРТ | Просмотров: 528 | Дата: 03.10.2010 | Комментов: (0)


Tony Hawk's Pro Skater 4 (RUS)

Экстремальный спорт - это модное и красивое увлечение, однако не стоит забывать о переломах, увечьях и травмах, обязательных составляющих этого хобби. "Руссобит-М" предлагает неплохой альтернативный вариант! Скейтборд 21-го века! Реалистичная, достоверная графика... Обалденные видеовставки... Чумовые спецэффекты... Полноразмерная игра по сети... Городские улицы, наполненные туповатыми пешеходами, крутыми водилами и дорожно-транспортными происшествиями... Все как в жизни, только менее опасно и более круто! В Pro Skater 4 можно стать королем скейтбординга, не утруждаясь изнурительными тренировками и не вставая с дивана. Вашим учителем будет сам Тони Хоук, прославленный скейтер всех времен и народов. Погнали!!!

Категория: СПОРТ | Просмотров: 598 | Дата: 25.09.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-14

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz