Вторник, 19.03.2024, 12:49
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » МОДА

В категории материалов: 8
Показано материалов: 1-8

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Маленькие Модницы (RUS)


Дочка часами крутится перед зеркалом, примеряет ваши платья и пытается устоять на шпильках. Она хочет стать самой красивой, яркой и привлекательной. «Маленькая модница» исполнит все желания вашей девочки: научит ее правильно ухаживать за собой, разбираться в моде и стилях, грамотно сочетать одежду и аксессуары, выбирать подходящие наряды для любого случая. Юная особа узнает все секреты красоты — и будет стильной от прически до туфелек! Она станет настоящим дизайнером и сможет смастерить модную сумочку и кошелек, сплести из бисера неповторимые украшения. Все подружки оценят ее безупречный вкус! Ваша модница будет взрослеть счастливой, талантливой и уверенной в себе!

Категория: МОДА | Просмотров: 543 | Дата: 12.03.2011 | Комментов: (0)


Империя красоты. Путь к успеху / Lavender`s Botanicals (RUS)

Натуральная косметика – залог красоты и здоровья! А еще она может открыть путь к успеху и принести неплохой доход. Помогите очаровательной, умной и талантливой девушке открыть свою сеть магазинчиков и подарить счастье всем женщинам... и даже мужчинам! В новой замечательной игре вам предстоит собрать лучшие ингредиенты для новой, самой модной продукции, наладить и запустить ее производство, получить от довольных клиентов огромные прибыли и построить свою империю красоты.

Категория: МОДА | Просмотров: 488 | Дата: 31.10.2010 | Комментов: (0)


Бутики и Богатство / Fashion Fortune (RUS)

Вам никогда не казалось, что все магазины моды зачастую скучны и похожи друг на друга и что была бы ваша воля, вы могли бы перевернуть мир модных бутиков? Бутики и Богатство даёт вам именно эту возможность! Открывайте бутики по всему миру, зарабатывайте деньги, выбирайте ассортимент одежды, улучшайте магазины. Вам предстоит не только следить за тем, чтобы ваши клиенты уходили довольными, предлагать каждому сезону свои аксессуары и постоянно увеличивать ассортимент, но и выбирать, какие новые услуги предложить.

Категория: МОДА | Просмотров: 516 | Дата: 24.09.2010 | Комментов: (0)


Стильные Подружки (RUS)

Хотите стать самым известным модельером на свете? Тогда эта чудесная игра – для вас! Помогите очаровательной Грейс попасть в мир высокой моды. Создайте свои, уникальные коллекции одежды на все сезоны. Подготовьте к дефиле лучших моделей, подберите каждой из них особую прическу и макияж. Постарайтесь впечатлить на показе всех критиков, которые так любят придраться к любой мелочи, и покорите чудесный мир высокой моды! Благодаря яркому оформлению и забавным персонажам игра подходит как детям, так и взрослым.

Категория: МОДА | Просмотров: 488 | Дата: 16.06.2010 | Комментов: (0)


Мода в стиле Дзен / Zen Fashion (RUS)

Как стать знаменитым? Достаточно иметь три вещи: мечту, цель и упорство. У юной девушки из Японии была мечта стать великим модельером, поэтому она поставила себе цель – узнать все о традициях азиатской моды, чтобы создать что-то уникальное. А вот хватит ли ей упорства, чтобы достичь желаемого, – решать уже исключительно вам! «Невософт» с удовольствием представляет игру «Мода в стиле Дзен»! От мечты до реальности – долгий путь, который пролегает через всю Азию. Не вставая со стула, вместе с главной героиней, вы побываете во всех восточных столицах моды, чтобы усвоить уроки предков и роскошь культурного наследия. Вас ждут двенадцать разных городов Китая, Кореи, Японии и Таиланда - вы увидите традиционные наряды и современные стили одежды этих мест.

Категория: МОДА | Просмотров: 671 | Дата: 10.06.2010 | Комментов: (0)


Мисс Очарование (RUS)

Какая девочка не мечтает о том, чтобы блеснуть на конкурсе красоты! Теперь у всех юных красавиц появилась такая возможность! Новая игра позволит примерить самые стильные наряды, подобрать туфельки и аксессуары, освоить секреты макияжа. Тебя ожидают три конкурса, судить которые будет строгое жюри. Хорошая физическая форма очень важна для победы. Чтобы выглядеть безупречно, необходимо посещать спортзал и брать уроки танцев. Кроме того, придется отвечать на вопросы викторины и покорить публику своей эрудицией. Составь свою программу подготовки – занимайся спортом, разучивай новые танцевальные движения, подбери стильные наряды, пройдись по подиуму и договорись о модной фотосессии. А впереди тебя ждет главный приз – заветная корона победительницы!

Категория: МОДА | Просмотров: 502 | Дата: 05.06.2010 | Комментов: (0)


Бесталковые / Clueless (RUS)

Героини знаменитой комедии «Бестолковые» возвращаются – в новой компьютерной игре по мотивам одноименного фильма! Эти девушки готовы на все ради моды. Они – самые гламурные и красивые подружки во всей школе. Но близится выпускной, и оказалось, что угнаться за новыми тенденциями не так-то просто. Нужно примерить столько платьев и нарядов, что глаза разбегаются. Подобрать всевозможные аксессуары. Да еще и провернуть дело так, чтобы сохранить нужный стиль! А справиться с этой непростой задачей под силу только вам. Помогите очаровательным, но слегка бестолковым красавицам выглядеть, как настоящие королевы бала, и покорить сердца даже самых неприступных парней!

Категория: МОДА | Просмотров: 538 | Дата: 27.05.2010 | Комментов: (0)


Подиум - Академия Моды (RUS)

Свет софитов слепит глаза, руки дрожат от волнения, окружающие звуки тонут в громе оваций… Ты уверенно идешь вперед, на твоем лице сияет гордая улыбка. Ведь все аплодисменты сегодня – в твою честь. Это Твой Первый Показ! Перед тобой самая стильная новинка игровой индустрии – великолепное трехмерное приключение в мире высокой моды. Ты знаешь, что способна создавать яркие, неповторимые образы, каждый из которых – настоящий вызов скуке и обыденности. Тогда чего же ты ждешь? Академия моды в Нью-Йорке – вот что тебе нужно!

Категория: МОДА | Просмотров: 9164 | Дата: 22.05.2010 | Комментов: (12)

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz