Вторник, 19.03.2024, 07:02
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

В категории материалов: 129
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Afterfall: Тень прошлого / Afterfall: Insanity (RUS)

«Afterfall: Тень прошлого» — психологический survival horror, предлагающий ценителям жанра пережить будоражащие кровь приключения в атмосфере всепоглощающего ужаса. Оказавшись в мрачных бункерах, игроки приподнимут завесу страшной тайны. Это не просто безумие обитателей убежищ, а нечто гораздо большее. Проводя расследование, игроки столкнутся с загадками и жестокими монстрами и будут вынуждены принимать трудные решения. Справиться с крайне сложной и опасной задачей помогут не только рефлексы, но и способность мыслить логически, умение использовать дедуктивный метод.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 624 | Дата: 08.12.2011 | Комментов: (0)


Saints Row: The Third (RUS)

Saints Row: The Third сильно отличается от своих предшественниц. Игрок в качестве главы элитной криминальной организации с самого начала будет восседать на «вершине мира». Вам больше не придется выполнять глупые задания – доставка пиццы и работа в такси остались в прошлом. Вместо картонной коробки и автомобильного руля вы будете держать в своих руках всю силу Third Street Saints.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 454 | Дата: 20.11.2011 | Комментов: (0)


Бей орков! / Orcs Must Die! (RUS)

Орки наступают! Крепите оборону! В вашем распоряжении все необходимое, чтобы рубить, сплющивать, взрывать и испепелять зеленых наглецов в массовом количестве: это и хитроумные ловушки, и смертоносные заклинания, и разнообразное оружие. Веселитесь от души! Основная цель стратегического экшена четко отражена в его названии: игрокам придется заняться масштабной ликвидацией зеленой заразы — орд орков, пытающихся прорваться в наш мир через порталы в крепостях.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 443 | Дата: 13.11.2011 | Комментов: (0)


Лицо со шрамом / Scarface: The World Is Yours (RUS)

Они думали, что он мертв и упивались собственным величием. Они прибрали к рукам весь его бизнес, получив все и сразу. Да только истинные Короли криминального мира никогда не исчезают бесследно, а те, кто травил их, словно охотники зверя, сами превращаются в добычу. Час расплаты близок, человек со шрамом уже стоит за дверью и готов вершить собственное правосудие вашими руками.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 448 | Дата: 30.10.2011 | Комментов: (0)


Беовульф / Beowulf: The Game (RUS)

Уникальный шанс почувствовать себя главным героем классической саги "Беовульф", экранизированной оскароносным режиссером Робертом Земекисом. Беовульф - легендарный воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нем. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, жаждет большей славы и становится датским королем. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймет, кто он на самом деле.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 544 | Дата: 02.10.2011 | Комментов: (0)


Dead Island / Остров Мёртвых (RUS)

Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 486 | Дата: 18.09.2011 | Комментов: (0)


Hard Reset (RUS)

Будущее. На Земле, разоренной войной с машинами, остался всего один город, где еще живут люди. Герой Hard Reset майор Флетчер — один из обитателей этой твердыни. И именно ему предстоит сыграть главную роль в конфликте, который определит судьбу всего человечества. Динамичный шутер Hard Reset соединяет в себе самые яркие черты лучших представителей жанра с непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой киберпанка, знакомой по фильмам «Матрица», «Бегущий по лезвию бритвы» и «Призрак в доспехах».

Категория: ЭКШН | Просмотров: 613 | Дата: 16.09.2011 | Комментов: (0)


SAS: На страже будущего / SAS: Secure Tomorrow (RUS)

Борьба с терроризмом – не просто отдельные операции спецслужб. Это настоящая война, и сотрудники подразделения особого назначения SAS понимают значение каждой миссии, как никто другой! Ведь стоит хотя бы одному террористу уйти от заслуженной кары, как вокруг него сплотятся сотни боевиков. И такой момент настал! Глава крупной международной группировки сбежал из тщательно охраняемой тюрьмы. Он жаждет мести и готовит страшный удар, который должен до основания потрясти все страны Запада.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 541 | Дата: 10.09.2011 | Комментов: (0)


Deus Ex: Human Revolution (RUS)

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, смертоносные агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека? Правда изменит мир.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 519 | Дата: 29.08.2011 | Комментов: (0)


Гражданская Война в Америке. Цена Свободы / The History Channel's Civil War: A Nation Divided (RUS)

"Гражданская война в Америке: Цена Свободы" - динамичный шутер, сделанный по мотивам войны 1861-1865 г.г. в США. Главный герой игры – не Бог и не царь, а простой солдат одной из сторон. Игрок может присоединиться к армии Конфедерации или Союзным войскам – то есть, Югу или Северу - и окунуться в сражения Гражданской войны в Америке. Миссий в игре всего двенадцать: пять за Север, шесть за Юг и заключительная схватка. Цели миссий варьируются – от установления в нужном месте взрывчатки до кражи документов, все миссии подкреплены предварительным посланием к игроку и обозначением на карте нужных для выполнения задания объектов. Удивительный реализм и историческая точность обеспечиваются благодаря тому, что игра основана на картах и фотографиях боевых действий того времени.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 718 | Дата: 06.08.2011 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 ... 111-120 121-129

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz