Вторник, 19.03.2024, 12:27
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » СТРАТЕГИЯ

В категории материалов: 33
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Dungeons: Повелитель тьмы / Dungeons: The Dark Lord (RUS)

Продолжение знаменитой стратегии "Dungeons. Хранитель подземелий", в которой вам предстоит вернуться к непростой работе Темного Повелителя, коварно заманивающего храбрых героев в свои мрачные подземелья. Игроков ждет новая масштабная и захватывающая кампания, множество новых особенностей, и главное – долгожданный мультиплеер на четырех человек! Никогда еще зло не было таким привлекательным!

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 450 | Дата: 01.10.2011 | Комментов: (0)


King Arthur: Fallen Champions (RUS)

В мире стратегий прочные позиции заняла игровая серия, которая сплела историческую достоверность, магию и сценарные выдумки. Речь идет об игре "King Arthur: Fallen Champions", которая продолжает серию King Arthur. В этот раз вам предстоит принять участие в жизни трех различных героев. Рыцарь Лайонел целиком занят спасением дамы своего сердца. Если вы не цените любовные приключения, то судьба волшебницы наверняка заинтересует вас больше. Любителям судьбы отшельника стоит обратить внимание на персонажа по имени Дрест Избранный: он идет по собственному пути, который ему диктуют таинственные голоса. Какой бы путь вы не избрали, масса приключений вам обеспечена. Великолепная графика, захватывающий сюжет - все это позволяет игре "King Arthur: Fallen Champions" занять достойное место в коллекции каждого ценителя стратегий.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 509 | Дата: 29.09.2011 | Комментов: (0)


Сэнгоку / Sengoku (RUS)

Название игры — прямая отсылка к периоду японской истории Сэнгоку, длившемуся со второй половины XV до начала XVII века и известному также как «Эпоха воюющих провинций». В то время Япония представляла собой феодальное государство, раздробленное на множество мелких провинций, которыми управляли знатные кланы. Вы возглавите один из таких кланов. Но не сразу. Начав с самых низов, вы должны завоевать лидерство, а затем объявить войну другим семьям. Игрок будет управлять армиями, нанимать ниндзя, налаживать дипломатические и экономические контакты. А ещё вам посчастливится впервые установить отношения с голландцами и португальцами.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 604 | Дата: 24.09.2011 | Комментов: (0)


From Dust (RUS)

From Dust — это последний оригинальный игровой концепт Эрика Шайи, создателя культовой «Another World / Out of this World». Погрузитесь в экзотично красивый и настолько же опасный мир! Вы управляете судьбой примитивного племени, борющегося с различными напастями, в постоянно эволюционирующим мире, где могущественная Природа охраняет свои уделы, и где ваше знание элементов мира — единственный шанс людей выжить..

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 495 | Дата: 04.09.2011 | Комментов: (0)


Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923 / Revolution Under Siege (RUS)

Историческая стратегия, посвящённая одному из самых трагичных периодов в истории России - братоубийственной войне, пять лет полыхавшей чудовищным пожаром. Дворянская честь и верность монархии против коммунистической идеологии и народной Революции. Механические убийцы, рождённые в пекле Первой мировой: пулемёты, танки, самолёты, бронепоезда – вновь соберут обильную жатву на полях сражений, но военное и дипломатическое искусство командира имеет неизмеримо более важное значение. Привести в порядок инфраструктуру, наладить бесперебойное снабжение войск, заручиться поддержкой населения и сломить сопротивление врага – ваш путь к победе!

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 539 | Дата: 03.08.2011 | Комментов: (0)


Age of Wonders 2: Трон волшебника / Age of Wonders 2: The Wizard's Throne (RUS)


Глава ордена магов Вечного Края призвал вас, чтобы восстановить равновесие мира и предотвратить грядущий конец света. В великой битве суждено столкнуться могущественнейшим школам магии. Овладейте семью магическими Сферами и найдите общий язык с их бессмертными повелителями. Это поможет вам основать собственную империю и победить темных чародеев в борьбе за ТРОН МУДРЫХ.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 968 | Дата: 29.05.2011 | Комментов: (0)


Age of Wonders: Магия Теней / Age of Wonders: Shadow Magic (RUS)


Мир меняется. Новая Империя - сильная, безжалостная, грозящая гибелью всему живому - родилась, встала на ноги и окрепла. Для древних рас магов, населявших эти земли испокон веков, наступают нелегкие времена. Смогут ли могущественные волшебники противостоять нашествию чудовищных, уничтожающих все на своем пути демонов теней? Кто знает...

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 562 | Дата: 29.05.2011 | Комментов: (0)


Abomination: The Nemesis Project (RUS)


На землю обрушивается страшная напасть - эпидемия! Неизвестный вирус уничтожает население планеты. За 6 дней самый старший в истории человечества вирус уничтожил все население Америки. Остаются 8 человек... Восемь выживших по проекту "Немезис" элитные командос из отряда "Дельта" и военной разведки начинают войну с невиданным ранее врагом.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 507 | Дата: 29.04.2011 | Комментов: (0)


Anomaly: Warzone Earth (RUS)


В 2018 году на землю падает метеорит, который при ближайшем рассмотрении оказывается осколком гигантского инопланетного корабля. При входе в атмосферу он разлетелся на части, которые за минуты после приземления оказлись заключены в огромные купола неизвестного происхождения. За неимением сведений учёные стали называть их Аномалиями... Вы командуете специальным штурмовым отрядом, задача которого - внедрение в Аномалию и сбор всей информации, которая может быть полезной для устранения нависшей угрозы. Ищите обходные пути, поддерживайте связь с отрядом, запрашивайте подкрепление, делайте всё возможное для достижения успеха операции! В игре инновационный геймплей, захватывающая кампания, 2 дополнительных режима, интуитивное управление, атмосферное аудио-сопровождение, а также проработанная графическая составляющая.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 482 | Дата: 16.04.2011 | Комментов: (0)


Emergency 2012 (RUS)


Великолепная игра "Emergency 2012" ждет Вас! Вы выступаете в роли службы спасения. Пожары, наводнения - теперь это ваша работа! Не дайте стихи застать вас врасплох. Под вашим командованием находятся хорошо обученные люди, которые смогут найти выход из любой ситуации. По мере прохождения игры будут доступны различные модификации спасательного оборудования. Если вы мечтали о карьере спасателя или пожарного, то игра "Emergency 2012" именно для Вас!

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 563 | Дата: 14.03.2011 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-33

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz