Вторник, 19.03.2024, 12:55
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » АРКАДА

В категории материалов: 44
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 5 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Sonic Generations (RUS)

В фантастическом мире Соника воцарился хаос — неведомые таинственные силы создали «временные дыры», в которые затянуло ежика и его друзей. В результате герой окажется вовлеченным в неожиданные события из собственного прошлого и встретится со своим классическим воплощением — ежиком Соником образца 1991 года. Современный и классический Соники должны разобраться с новым загадочным врагом, спасти друзей и выяснить, кто же стоит за всеми этими странными событиями.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 860 | Дата: 21.11.2011 | Комментов: (0)


Xotic (RUS)

Вы любите масштабные перестрелки, тотальное разрушение всего и вся, а также всевозможные лакомые бонусы за прекрасно осуществленное убийство? Тогда игра Xotic создана именно для вас! Где- то мы уже, кажется, лицезрели подобный развлекательный проект, и он носил название Bulletstorm. Однако теперь Xotic представляет собой, своего рода, консольный эксклюзив, которому не судьба (теперь и для нас писишников судьба) порадовать обладателей персональных компьютеров. Так что, возрадуйтесь, пользователи волшебных зеленых коробочек, ведь у вас имеется уникальная возможность окунуться в мир бесшабашных перестрелок!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 438 | Дата: 27.09.2011 | Комментов: (0)


Кукабонга: Весёлые джунгли / Kookabonga: Crazy Monkey Party (RUS)

Джунгли в опасности! Волшебные семена древнего Дерева Предков разбросаны по далеким государствам, и чтобы спасти его, группа отважных обезьянок отправляется в путешествие! Вместе с друзьями вам предстоит участвовать во множестве интересных игр и найти пропавшие семена великого Дерева! Помогите обезьянкам вернуть порядок и спокойствие в сумасшедшие джунгли!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 693 | Дата: 23.09.2011 | Комментов: (0)


Wasteland Angel (RUS)

Действие Wasteland Angel происходит после Третьей Мировой Войны, в которой большинство населения мира было уничтожено, и в живых остались немногие. Им приходится жить в постоянном страхе быть убитыми или порабощенными жестокими бандами, ренегатами или ужасными мутантами. Но среди всего ужаса есть один человек, путешествующий из города в город на бронированном автомобиле и уничтожающий всех, кто пытается навредить слабым – главная героиня игры, называющая себя Wasteland Angel. Wasteland Angel – аркадная стрелялка с видом сверху, в которой игрокам предстоит управлять машиной, вооруженной пулеметом, и уничтожать волны врагов на протяжении 24 уровней.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 434 | Дата: 11.09.2011 | Комментов: (0)


Rock of Ages (RUS)

Захватывающая смесь из аркадного экшна, стратегии и уникального окружения из различных исторических эпох. Разрушьте замок врага, или разрушат ваш! Во время противостояния двух сторон вы сможете не только строить защитные сооружения и швыряться камнями с неба, но и самолично управлять громадным валуном - вы должны разломать врата в логово очередного персонажа из древней истории или средневековья. В игре множество разрушаемых объектов и защитных сооружений, 3 режима, 5 исторических периодов с собственной атмосферой, а также масса познавательных видео-вставок сатирического и пародийного характера.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 462 | Дата: 08.09.2011 | Комментов: (0)


Disney. Классный мюзикл: Выпускной. DANCE! / High School Musical 3: Senior Year DANCE! (RUS)

Трехмерный танцевальный симулятор по мотивам популярного молодежного фильма – отличное развлечение для веселой компании! Для тебя и твоих друзей – самые зажигательные ритмы, разнообразные стили и обаятельные герои! Выбери персонажа по душе или создай собственного, танцуй и отрывайся вместе со всеми – ведь выпускной бывает только раз в жизни.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 1047 | Дата: 28.08.2011 | Комментов: (0)


Dead meets Lead. Капитан Смерть (RUS)

В году 1716 до Британских островов докатилась весть о страшной чуме, поразившей заморскую колонию Эль Мирандо, жители которой утратили человеческий облик. Святая Церковь благословила отважного капитана, который отправился в дальний поход против неведомого зла. Но свирепый шторм, обрушившийся на флотилию перед островом, разбил суда в щепки, и Господь спас лишь самого преданного из своих слуг. Который отныне, с мечом в одной руке и Библией в другой, должен избавить остров от жуткого проклятья и уберечь свою бессмертную душу от зла.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 507 | Дата: 03.08.2011 | Комментов: (0)


Alien Swarm / Инопланетный рой (RUS)


Alien Swarm — это игра и набор для разработки модификаций, созданные группой талантливых дизайнеров из Valve, нанятых из сообщества создателей модификаций. Вместе со своими напарниками по отряду, применяя различные тактики вам предстоит сразиться против миллионов жуков. Играйте с друзьями, сформируйте свой отряд из четырех уникальных классов — бойцов Межзвездных Вооруженных Сил. Планируйте тактику своих атак, используя стандартное и разблокируемое оружие против чертовски стойких инопланетных тварей. Пробейтесь через разросшуюся, внеземную колонию, уничтожая инопланетных захватчиков как на поверхности замерзшей планеты, так и в заполненной лавой горной шахтой. В Alien Swarm к движку Source добавлен вид от 3-го лица, размытие изображение, улучшенные тени и множество разнообразных игровых дополнений.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 550 | Дата: 04.05.2011 | Комментов: (0)


Cargo! The Quest for Gravity / Эврика! (RUS)


В один прекрасный день на Земле пропала гравитация, и все, чем дорожило человечество, включая статую Свободы и лондонский Биг-Бен, вдруг поднялось в стратосферу. Задача игрока — на собранных летательных аппаратах, именуемых грузовозами, утащить обратно на землю как можно больше улетевших предметов. Денег в этом дивном новом мире не осталось, покупать запчасти вам, вероятно, придется за счет так называемого «фана». Вот тут начинается самое интересное. Фан генерируют голенькие пузатые человечки с самым чарующим названием, которое только смог выдержать русский язык, — гнобы. В обмен на фан загнобленных уродцев нужно веселить всеми силами, иначе они совершат самоубийство. Соответственно, чтобы рассмешить их, вам придется исполнять на своем грузовозе самые безумные трюки.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 474 | Дата: 30.04.2011 | Комментов: (0)


Возвращение в Гайю / Back to Gaya (RUS)


Гайя - сказочная страна, где беззаботно живет парнишка по имени Зино. Будни Зино - это мелкие ссоры с вредным кланом Снурков и радость от посрамления хулиганов. Вот собственно и все. А что еще делать в настоящей сказочной стране? Все меняется, когда один сумасшедший профессор похищает уникальную штуковину - Доломит, волшебный камень, питающий Гайю своей энергией. И вот тут все становится серьезно: хорошая сказка грозит обернуться страшной, профессор злорадствует, а Зино и его друзья… Правильно: отправляются спасать Родину!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 683 | Дата: 17.04.2011 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz