Вторник, 19.03.2024, 17:02
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » РПГ

В категории материалов: 34
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Dungeon Defenders / Dungeon Defense (RUS)

Является смесью двух популярных жанров: экшен-РПГ и Tower Defense. В игре вы выступите в роли одного из четырех героев, чье призвание - защитить свой замок от орд противников. Однако вам предстоит не только расставлять защитные сооружения и ловушки, но и непосредственно принимать участие в боях. Также вы будете повышать характеристики персонажа, собирать различный лут, настраивать и модернизировать снаряжение и развивать уникальные способности выбранного класса. В Dungeon Defenders есть многопользовательский режим, позволяющий играть как в онлайне, так и локально в режиме сплит-скрин, а также возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании.

Категория: РПГ | Просмотров: 740 | Дата: 23.11.2011 | Комментов: (0)


Меч и Магия: Битвы Героев / Might and Magic: Clash of Heroes (RUS)

Откройте для себя легендарный мир захватывающих приключений пяти юных героев Меча и Магии, чьи армии оберегают покой Асхана. Эта игра сочетает в себе элементы стратегии, RPG и головоломки.

Категория: РПГ | Просмотров: 530 | Дата: 25.09.2011 | Комментов: (0)


Bastion / Бастион (RUS)

Bastion – это новая PRG в стиле Diablo, но отличающаяся более красочной графикой. Сюжет этой ролевой игры повествует о событиях в фэнтезийном мире. Надвигается конец времен, все люди должны погибнуть. Однако мир будет уничтожен вовсе не катаклизмами – не упавший с неба метеорит положит всему конец, не взрыв гигантского вулкана и не сметающий все на своем пути шторм. Само человечество оказалось виновно в том, что происходит. Однако искра надежды еще теплится в сердцах людей. Ведь древнее пророчество гласит, что лишь некое волшебное древо сможет остановить надвигающийся конец мира, и храброму герою необходимо добыть плоды этого магического древа.

Категория: РПГ | Просмотров: 473 | Дата: 30.08.2011 | Комментов: (0)


Magicka (RUS)

Приключенческо-магический экшен, основанный на скандинавской мифологии. Четверке лихих магов, представляющих некий таинственный орден, выпала нелегкая доля — спасти мир от разбушевавшегося не на шутку темного волшебника и толп его кровожадных сторонников. Чтобы справиться с напастью, колдовать придется долго, упорно и желательно как можно более изощренно. Создавая убийственные комбинации самых разных заклинаний, герои понесут в мир добро... И горе тому, кто по неосторожности подвернется им под руку!

Категория: РПГ | Просмотров: 455 | Дата: 05.08.2011 | Комментов: (0)


Grotesque Tactics: Настоящие негодяи / Grotesque Tactics: Evil Heroes (RUS)

Юный призывник Дрейк проваливается на экзамене в Военную академию, и поэтому ему отказывают в праве сражаться за королевство Глория. Униженный и расстроенный, он ищет способ броситься в пасть беспощадного плотоядного гриба. Но вдруг Дрейк замечает, что он далеко не единственный, кому от разочарования не мила жизнь. Он встречает подавленные остатки войск Глории, которые - с синяками и ранами - только что вернулись с решающей битвы - той самой битвы, в которой Дрейку не разрешили принять участие. Среди выживших есть и самый знаменитый герой всего человечества - Святой Аватар. Прежде чем ужасные новости разойдутся и наведут панику, вам вместе с Дрейком придется как можно быстрее набрать группу, которая сможет противостоять Темной Церкви, уничтожившей почти всю королевскую армию.

Категория: РПГ | Просмотров: 470 | Дата: 02.07.2011 | Комментов: (0)


Hellgate: London (RUS)


Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и демонов. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров. Ад повсюду и попасть в него можно еще при жизни! Вы готовы сразиться за свою душу?

Категория: РПГ | Просмотров: 517 | Дата: 25.05.2011 | Комментов: (0)


Ведьмак 2: Убийцы королей \ The Witcher 2: Assassins of Kings (RUS)


Прошло 3 месяца с момента окончания событий оригинальной игры. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира.

Категория: РПГ | Просмотров: 557 | Дата: 23.05.2011 | Комментов: (0)


Ведьмак: Дополненное Издание / The Witcher: Enhanced Edition (RUS)


Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками. Главный герой - Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище - он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.

Категория: РПГ | Просмотров: 498 | Дата: 23.05.2011 | Комментов: (0)


Ведьмак. Золотое Издание / Witcher. Gold Edition (RUS)


Вселенная «Ведьмака» – это мир осознанного выбора. Вопрос «Что делать?» встает на каждом шагу. Рубить головы или договориться по-хорошему, истребить нечисть или спасти невинные души… На все можно взглянуть с другой стороны. Хотите стать настоящим героем, испытать сомнения и вкусить все последствия принятых решений? Тогда новое издание легендарной ролевой игры «Ведьмак» – для вас!

Категория: РПГ | Просмотров: 498 | Дата: 22.05.2011 | Комментов: (0)


Trapped Dead / Ходячие мертвецы (RUS)


История учит, что увлечение кукурузой до добра не доводит. А уж если до кукурузного поля добираются генетики-вредители, жди беды. Она и пришла в виде нового вируса, поразившего всю округу провинциального городка Хедж-Хилл, что в штате Миссури. И теперь два приятеля-студента, оказавшиеся проездом в этом богом забытом месте, оказались лицом к лицу с местными жителями. Точнее, с теми, в кого они превратились - ЗОМБИ! Жаждущими свежей плоти и чующими ее по запаху. Медленными, неотвратимыми, смертоносными. Они идут! Время расчехлить верную бензопилу!

Категория: РПГ | Просмотров: 577 | Дата: 15.05.2011 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-34

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz