Среда, 24.04.2024, 02:51
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » МОДА

Подиум - Академия Моды (RUS)
(Скачать одним файлом)22.05.2010, 10:10
Свет софитов слепит глаза, руки дрожат от волнения, окружающие звуки тонут в громе оваций… Ты уверенно идешь вперед, на твоем лице сияет гордая улыбка. Ведь все аплодисменты сегодня – в твою честь. Это Твой Первый Показ! Перед тобой самая стильная новинка игровой индустрии – великолепное трехмерное приключение в мире высокой моды. Ты знаешь, что способна создавать яркие, неповторимые образы, каждый из которых – настоящий вызов скуке и обыденности. Тогда чего же ты ждешь? Академия моды в Нью-Йорке – вот что тебе нужно! 

Героиня игры - Кэрол - приезжает на обучение в престижную Академию моды в Нью-Йорке, где ей предстоит узнать все о новейших тенденциях модельного мира. В ходе обучения Кэрол будет посещать уроки дизайна, фотографии, визажа, научится красиво ходить по подиуму, а невероятное количество костюмов, аксессуаров, косметики и многого другого предоставит широчайшие возможности для креатива! Однако не только мода занимает мысли Кэрол. Кто-то пытается навредить школе, и девушка решает провести собственное расследование. И поверь, оно приведет к самым неожиданным результатам! 

Поступай в Академию вместе с главной героиней Кэрол, учись моделировать одежду и прически, наносить макияж и проводить фотосессии, осваивай тонкости модельной походки. Разумеется, тебя ожидают месяцы упорной учебы, строгие преподаватели, завистливые однокурсники, коварные интриги… Но кто сказал, что путь к славе легок? Покажи, на что ты способна! Сделай так, чтобы твой дебют в мире моды стал по-настоящему блистательным. Стань королевой Подиума! 

Игра была создана при участии ведущих специалистов отрасли – модельеров, дизайнеров, парикмахеров и визажистов. Информационный партнер – Cosmopolitan Shopping – самый читаемый журнал о моде в России. 

Особенности игры: 

- Великолепный симулятор дизайна одежды и нанесения макияжа 
- Реалистичная анимация 
- 5 семестров – 5 направлений моды 
- Одежда и аксессуары – более 120 предметов 
- Тест на знание модной индустрии – более 50 вопросов 
- Режим приключения и свободной игры 

Системные требования: 

- Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP 
- Процессор Pentium® 4 1,2 ГГц 
- 128 МБ оперативной памяти 
- 3 ГБ свободного места на жестком диске 
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c 
- DirectX® 9.0с (есть на диске с программой) 
- Звуковое устройство, совместимое с Windows®

о
о
о
о
о
Жанр: Мода 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 908 Мб 

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

о

Категория: МОДА | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 9203 | Загрузок: 1034 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 121 2 »
12 Rostislav1216  
0
тут на данном веб-портале вы можете посмотреть громадный ассортимент интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер gs 8306 инструкция

11 Rodion7737  
0
здесь на вышеприведенном интернет-блоге собран громадный ассортимент интересных статей про http://medbaz.com/pages-more-712.html - щитовидка симптомы.

10 Famereexuania  
0
[B - Эту вещь надо установить любому!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

9 Janna8962  
0
у нас на официальном веб-портале собран большой ассортимент интересных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Работа.

8 Marina3539  
0
Привет всем. Сделала для себя открытие: я уже 4 года открываю сайты браузером опера, но лишь позавчера узнала о том, что для нее можно установить аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

7 ReinyArroni  
0
Приветствуем вас на нашем портале. Наша компания уже давно занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей прекрасной работы является огромное количество довольных людей, которые совершили сделки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - зимние кроссовки адидас, которые можно заказать на сайте http://john-shop.ru/.

6 Olya7055  
0
на этом блоге http://www.justlady.ru/articles-148003-kak-hranit-dublenku - www.justlady.ru вы сможете посмотреть огромный набор интересных статей на тему спорта. на вышеприведенном блоге все статьи предоставлены на всеобщее обозрение.

5 Julia1388  
0
тут на официальном интернет-ресурсе http://www.justlady.ru/articles-147259-kak-pisat-delovoe-pismo - ссылка можно взглянуть на огромный ассортимент умных статей на тему взаимоотношгений. на веб-портале все новости предоставлены бесплатно.

4 Katya8537  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

3 Larisa3593  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

1-10 11-12

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz