Вторник, 19.03.2024, 05:44
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » СПОРТ

Pro Evolution Soccer 2011 / PES 2011 (RUS)
(Скачать одним файлом)13.10.2010, 20:27
Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: - Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Оппоненты значительно поумнели, держат оборону и проводят грамотные контратаки. - У каждого игрока на поле появятся отдельные полоски, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. - Более реалистичное управление игроками. 

Особенности игры: 

- Абсолютный контроль. Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч. 
- Индикатор удара и выносливости. Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными. 
Новый ИИ обороны. Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку. 
- Анимация и физика игроков. Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально — они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность. 
- Скорость игры. Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы. 
- Эстетика. Наиболее точное сходство виртуальных футболистов с реальными демонстрирует PES 2010, однако PES 2011 поднимает планку еще выше. В проекте значительно улучшена лицевая анимация, переработаны все движения игроков, благодаря чему пробежки, обороты, вбрасывания, толчки и взаимодействие в целом стали более органичными, также виртуальные спортсмены более естественно ускоряют и замедляют бег, а в повторах используется эффект размытия изображения (motion blur), «оживляющий» голы. 

Особенности интегрированного: 

- Правильные имена и эмблемы для всех нелицензированных клубов 
- Правильные имена и эмблемы для всех лиг 
- Правильный формы для всех нелицензированных команд Англии, Испании, Серии А, Бундеслиге и Бразилии 
- 100% правильной конфигурации форм для всех EPL команд, Бразилии и "Шальке" 
- Правильные имена игроков для европейских нелицензионных национальных сборных 
- Новые формы судей 
- Сделаны основные трансферы и составы команд 
- Частичное Бундеслиги (все национальные команды игроков в правильном команд бундеслиги, а также конце переводы как-Диего ("Ювентус" в Вольфсбург) 
- Новые лица (Badstuber, Forlan, Hamsik, Ozil, Pato, Rosicky) 
- Новая музыка 
- Стадион Schьco Arena в режиме тренировки 
- 2 стадиона, созданные в PES's stadium creator ('SMALL STADIUM' & ESTADIO VICENTE CALDERУN) 

Системные требования: 

- OS: Microsoft Windows XP / Windows Vista / Windows 7 
- CPU: Pentium 4 2.5 ГГц или аналогичный от Athlon 
- Video: NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9700 128MB с поддержкой Pixel Shader 2.0 
- Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с 
- RAM: 1 Гб 
- HDD: 10 Гб 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Спорт 

Язык: Русский (Английская озвучка) 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 2,76 Гб 

Скачать (части взаимозаменяемые):


Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8



Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4


Категория: СПОРТ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 523 | Загрузок: 150 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz