Пятница, 26.04.2024, 08:59
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ДЕТСКИЕ

Пантукль и Жукабра на Пиратском острове (RUS)
(Скачать одним файлом)03.08.2011, 21:32

Рысь Пантукль и гостья с другой планеты Жукабра – неугомонные искатели приключений, бесстрашные исследователи и отличные друзья. О лучших товарищах для всех любознательных ребят и мечтать не приходится! Более 5 лет они весело и интересно рассказывали маленьким читателям обо всем на свете со страниц журнала. А теперь Пантукль и Жукабра оживают в яркой и увлекательной компьютерной игре. Наши отважные первопроходцы оказываются на настоящем острове сокровищ! И, надо сказать, это приключение будет не просто захватывающим, но еще и необыкновенно познавательным.

Что делать, если кораблекрушение забросит тебя на одинокий и загадочный остров со скалами, джунглями и настоящим вулканом? Разумеется, исследовать его! Ловкий Пантукль и любопытная Жукабра так и поступают. Они выясняют удивительную вещь: оказывается, этот остров когда-то был логовом пиратов. И он до сих пор хранит тайны и несметные сокровища… Друзей ждут неожиданные встречи, загадки, препятствия и необыкновенные открытия!

Путешествуя вместе с Пантуклем и Жукаброй по острову, ребята узнают множество интересных вещей о флоре и фауне, изучат назначение и происхождение разнообразных предметов, узнают об истории мореплавания и пиратства. А веселые мини-игры помогут развить память, логическое мышление, научат концентрировать внимание и даже обращаться с компасом! Все открытия, сделанные в ходе приключения, будут заноситься в настоящую пиратскую энциклопедию (которая, кстати, содержит забавный словарь пиратов). Путешествие вместе с Пантуклем и Жукаброй, как всегда, обещает море пользы и удовольствия!

Особенности игры:

- Исследуй остров. Необитаемый остров таит в себе множество тайн и загадок. Открывай новое и неизведанное вместе с Пантуклем и Жукаброй!
- Разузнай обо всем, что видишь Куда бежит «бегущий узел»? Чего боятся крокодилы? Какие растения едят насекомых? Найти ответы на эти и другие вопросы тебе помогут наши герои
- Тренируй логическое мышление. Чтобы преодолеть все препятствия, придется задействовать логику и смекалку. Только так можно одержать победу над пиратом!
- Все о пиратах! Пиратский словарь и кодекс чести, пиратские корабли, карты сокровищ и флаги – ты узнаешь все секреты морских разбойников

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Процессор Pentium 4 1,3 ГГц или аналогичный Athlon XP
- 512 MБ оперативной памяти
- 750 MБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с
- Daemon Tools Lite






Жанр: Детский

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Полная версия (образ iso)

Размер: 728 Мб

Скачать:

Скачать с LetitBit

Скачать с FileServe

Категория: ДЕТСКИЕ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 477 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz