Пятница, 29.03.2024, 15:09
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » КВЕСТ

В категории материалов: 86
Показано материалов: 81-86
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Смерть как искусство 2: Охота на кукловода / Art of murder 2: Hunt for the puppeteer (RUS)

Когда на улицы города выходит маньяк и множится число зверских убийств, разобраться в странных и кровавых событиях способны только агенты ФБР. Молодая и амбициозная Николь Боннетт вновь отправляется на охоту за опасным преступником! На этот раз она вступит в противоборство с Кукловодом, который опутал своими нитями беззащитных людей по обе стороны Атлантики. Единственная зацепка следствия – оставленные возле тел куклы, одетые по моде XVIII столетия. Неожиданные повороты сюжета, множество локаций, зловещие загадки – в продолжении квеста, уже снискавшего признание поклонников жанра.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 419 | Дата: 27.05.2010 | Комментов: (0)


Сибирь / Syberia (RUS)

Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь. Казалось бы, чего проще: оформить сделку и на следующий день вернуться домой в Нью-Йорк. Однако судьба оказалась неблагосклонна к Кейт. Владелица фабрики внезапно скончалась, а ее единственный наследник, как выяснилось, уехал из города много лет назад. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь...

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 1085 | Дата: 24.05.2010 | Комментов: (1)


Memento Mori / Помни о смерти (RUS)

Три ценные картины были тайно вынесены из Эрмитажа и заменены искусно выполненными подделками. С первого взгляда могло показаться, что это самая обыкновенная кража. Но при детальном расследовании выяснилось, что в похищении картин замешан малоизвестный финский орден. Некое тайное общество, история существования которого насчитывает многие века. На протяжении столетий орден пытался не допустить того, чтобы определенные полотна оказались открыты для широкой публики. Основная идея общества начиналась с легенды первой половины 15-го века. В ней говорилось, что есть картины, на которых можно рассмотреть Ангела Смерти. Многие художники хотели изобразить его. Некоторые всю жизнь ждали предсмертного часа ради этой цели. Те картины, на которых можно было увидеть Ангела Смерти, похищали и тщательно прятали. За расследование берутся два персонажа.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 641 | Дата: 21.05.2010 | Комментов: (0)


Still Life (RUS)

Виктория Макферсон, начинающий, но весьма перспективный агент ФБР, расследует серию загадочных убийств. Число жерт дошло до пяти, а ни достойной внимания версии, ни серьезных улик в деле до сих пор нет. Самое печальное, что непосредственного начальника Виктории это, похоже, только радует... Пытаясь хоть немного отвлечься, Виктория приезжает в гости к отцу, в дом своего детства, и находит там дневники деда. В 20-е годы частный детектив Гас Макферсон расследовал в Праге одно чрезвычайно сложное дело, детали которого до странности напоминают то, с чем столкнулась сейчас в Чикаго его внучка...

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 487 | Дата: 19.05.2010 | Комментов: (0)


Секретные Материалы ФБР: Смерть Как Искусство / Art of Murder: FBI Confidential (RUS)

По Нью-Йорку прокатилась волна ритуальных убийств. Состоятельные, занимающие высокое положение в обществе люди гибнут один за другим от рук неизвестного маньяка. Единственная связь между нападениями – способ убийства: с помощью древнего ритуального ножа племени ацтеков. Всем жертвам вырезали сердца, а на месте преступления оставляли старинные испанские монеты. Расследование этого сложного, запутанного дела было поручено очаровательной, подающей большие надежды сотруднице агентства Николь Боне и ее опытному напарнику.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 454 | Дата: 17.05.2010 | Комментов: (0)


The Hardy Boys: The Hidden Theft / Братья Харди: Скрытые угона(RUS)

Игра создана на основе популярной книги "Братья Харди. Ограбление в поместье Спенсер". Подростки-детективы - братья Харди - выходят на задание. Случилось странное ограбление в поместье Спенсер, и теперь задачей парней становится поиск преступников по просьбе беспомощной полиции. В Вашем распоряжении будут два героя - Фрэнк и Джо. В игре допустимы звонки приятелями и легендарной Нэнси Дрю. В процессе Вы встретите множество мини-игр и встроенных комиксов.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 500 | Дата: 15.05.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-86

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz