Суббота, 20.04.2024, 16:56
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » КВЕСТ

В категории материалов: 86
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Ядерный Титбит / Nuclear Titbit (RUS)

Молодой московский паренёк Антон отправляется в Питер развлечься и заходит в бар «Сумерки человечества». На следующий день он приходит в себя раздетым на скамейке во дворе дома. Пробуждение сопровождалось галлюцинациями, вызванными наркотиком «Ядерный Титбит». Отыскав свою одежду, он решает заняться поиском производителей «Ядерного Титбита», захлестнувшего город, с целью их остановить. Куда заведут молодого человека питерские переулки, подворотни и набережные под жёсткий уличный бит, не знает никто. Секрет приготовления ядерного титбита хранится в глубокой тайне, но секс, деньги, техно, галлюциногенные пейзажи и радиоактивные отходы присутствуют в совершенно безумных дозировках.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 758 | Дата: 15.07.2011 | Комментов: (0)


Тургор: Голос Цвета (RUS)

Куда попадает наша душа перед тем, как перевоплотиться? Это мир Промежутка, затерянный между сном и явью. Здесь нет плохих и хороших, нет добра и зла, этот мир живет по своим законам. В нем сложно выжить и еще труднее – спастись. Лишь одна субстанция питает обитателей Промежутка – Цвет. Все вокруг: предметы, чувства, существа – ее источник, а любое действие ведет к ее утрате, приближая душу к гибели. Цвету поклоняются ужасающие охотники, Братья, а их нежные пленницы-Сестры плетут паутину интриг, стараясь сбежать от всепоглощающего голода. Здесь каждый выживает, как умеет. Кто-то считает Промежуток раем, кто-то адом. Но для вас цель одна – вырваться любой ценой!

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 457 | Дата: 14.07.2011 | Комментов: (0)


Шерлок Холмс: 5 Египетских Статуэток / Шерлок Холмс: Загадка Мумии / Sherlock Holmes: The Mystery Of The Mummy (RUS)

"Шерлок Холмс: 5 египетских статуэток" - совместное издание фирмы "1С" и компании Nival Interactive приключенческой игры от Wanadoo. Загадочный и таинственный мир произведений Артура Конан-Дойля. Совершено очередное загадочное преступление. Только великому сыщику Шерлоку Холмсу под силу расстроить планы преступников и предотвратить угрозу. Странное убийство, отсутствие прямых улик, большое количество подозреваемых - все это ждет вас в игре "Шерлок Холмс: 5 египетских статуэток".

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 888 | Дата: 21.06.2011 | Комментов: (0)


Шерлок Холмс: Загадка Серебряной Сережки / Sherlock Holmes: The Case of the Silver Earring / Secret of the Silver Earring (RUS)

Оригинальный квест, полный тайн и захватывающих приключений, разработанный компанией Frogwares специально для страстных поклонников творчества Артура Конан Дойла. Знаменитый сыщик в компании Ватсона прибывает на торжественный светский прием, устроенный лордом Бромсби в честь возвращения единственной любимой дочери Лавинии. Сэр Бромсби и не подозревал, что этот ужин окажется для него последним. Готовясь к важному заявлению о своем бизнесе, строительный магнат вышел к гостям. Но произнести речь ему так и не удалось. Раздался выстрел, сэр Бромсби упал, по смокингу в районе сердца расползлось кровавое пятно… В дверях, посреди клубов дыма, стоит Лавиния. Великий ум немедленно принимается за дело.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 517 | Дата: 20.06.2011 | Комментов: (0)


Black Sails: Das Geisterschiff (RUS)


Героиня игры в результате кораблекрушения оказывается на борту легендарного корабля-призрака «Мария Целеста», причем вместе с очень подозрительным спутником. Ей надо попытаться разобраться, что на самом деле произошло на этом судне, куда делась команда и найти путь к собственному спасению.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 517 | Дата: 26.05.2011 | Комментов: (0)


Альтернатива: Нечего терять / Alternativa (RUS)


2045 год. Мир изменился. И, как обычно, не в лучшую сторону. Транснациональные корпорации жестко контролируют все сферы жизни общества. Простой человек для них – не более чем пылинка на ветру. Он теряет родителей в детстве, он надрывается за копейки на стройке очередного офиса, и даже оттуда его увольняют. Он пытается протестовать — у него отбирают персональную карту гражданина, фактически вычеркивая из списка живых – теперь он не сможет устроиться на работу. Но он не одинок в своей участи. Сумеют ли пылинки стать пыльной бурей, что сметет на своем пути троны тиранов?

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 487 | Дата: 21.05.2011 | Комментов: (0)


Balko: Sport ist Mord (RUS)

По мотивам популярного в Германии одноимённого полицейского сериала (идёт с 95-го года, выпущено более 100 серий). Главный герой - старший комиссар Стефан Балко, который вместе со своим коллегой Клаусом Краппом занимаются всякими запутанными (и не очень) делами. В игру также попали знакомые по фильму локации и персонажи. Согласно сюжету, Балко расследует убийство молодого человека из хорошей семьи, наследника большого состояния, который связался с преступниками.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 756 | Дата: 04.05.2011 | Комментов: (0)


Grim Fandango (RUS)

Смерть.... Смерть любит "черный юмор"? Однозначно - Да! В этом мире Смерть шутит над всеми, никого не жалея... Но даже в таком месте возможны: дружба, верность, любовь, подлость, коррупция, предательство и Смерть. Наш протеже - Мэнни Калавера, турагент Департамента смерти ввязался в опасную игру, чтобы быстренько свалить из этого мирка. Но он даже не догадывался, через что ему придется пройти (Огонь, вода и медные трубы!), кем он станет и чем это всё обернется. Вперёд по странствиям Мануэля Калаверы в Мире мёртвых на пути к манящему Девятому миру - последнему пристанищу всех умерших.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 464 | Дата: 03.05.2011 | Комментов: (0)


Новый хит / The Next Big Thing (RUS)


Увлекательный юмористический квест от авторов знаменитой приключенческой саги Runaway, покорившей сердца миллионов игроков со всего мира. С кинокомпанией MKO Production сотрудничают лучшие монстры всех времен и народов, способные напугать кого угодно. Но в один прекрасный день было решено, что звезды «ужастиков» должны переквалифицироваться, – теперь они будут выступать в главных ролях в музыкальных комедиях и развлекательных семейных кинофильмах. Кто бы сомневался, что «страшилы» выказали крайнюю степень недовольства по этому поводу и подняли настоящий бунт! «Новый хит», созданный в лучших традициях серии Runaway, расскажет о похождениях парочки харизматичных героев, которые неожиданно для себя оказались вовлеченными в совершенно невероятную историю.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 475 | Дата: 27.04.2011 | Комментов: (0)


Майк Раггер. Разборки в туманном городе (RUS)


Ничто так не поднимает настроение, как скромное обаяние отечественных квестов, исповедующих чисто "нашенское" чувство юмора. И герои здесь за версту узнаваемые, из сказочно-анекдотичного фольклора понадерганы, и шуточки, не в пример западным, греют душу родным менталитетом. Еще одним колоритным персонажем, придуманным в недрах студии "G.O.G. Games", в колоде российских искателей приключений отныне стало больше. Знакомьтесь - Майк Раггер, ранее нигде не мелькавший и оттого еще более таинственный.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 531 | Дата: 24.04.2011 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 ... 71-80 81-86

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz