Четверг, 25.04.2024, 03:58
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » КВЕСТ

В категории материалов: 86
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Нэнси Дрю - Секреты могут убивать. Возвращение / Nancy Drew: Secrets Can Kill. Remastered (RUS)


Узнайте, с чего начались приключения великолепной Нэнси Дрю, в обновленной версии самого первого квеста легендарной игровой серии! Обман, предательство и опасность – не те предметы, что положено изучать на школьных уроках. Но все изменилось после загадочной гибели Джейка Роджерса. Провести расследование и раскрыть это зловещее преступление может только юная девушка-детектив Нэнси Дрю. Помогите ей проникнуть под покровы лжи и раскрыть смертоносный секрет, сокрытый за школьными дверями.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 424 | Дата: 12.04.2011 | Комментов: (0)


Julia: Дело невинных глаз / Julia: Innocent Eyes / Джулия: Дело невинных глаз (RUS)

Их взгляд не отличается от прочих, но они смотрят на мир не так, как все. Можно ли узнать их в толпе — глаза убийцы? Криминологу Джулии Кендалл предстоит раскрыть самое трудное дело в ее карьере. В ночь на Хэллоуин жестоко убита молодая девушка, а для полиции оставлено зашифрованное послание кровью... Изощренный разум убийцы путает все карты Джулии и ее коллегам: лейтенанту Алану Уэббу, сержанту Бену Ирвингу и частному детективу Лео Бакстеру.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 592 | Дата: 10.04.2011 | Комментов: (0)


CSI: Fatal Conspiracy / CSI: Смертельный заговор (RUS)


CSI: Fatal Conspiracy - детективная игра по мотивам сериала "CSI: Место преступления". Игроки приступают к раскрытию пяти дел с помощью самого современного профессионального оборудования для криминалистов. Главными героями стали персонажи 10-ого сезона сериала: Рей Лэнгстон, Ник Стоукс и Кэтрин Виллоус. В отличии от предыдущих игр серии, пять дел, собранных в этой, являются взаимосвязанными и составляют единый ряд, в котором вам придётся двигаться от первого дела к последнему. Сильно переделан механизм рендеринга моделей и синхронизация движения губ в диалогах, улучшены световые эффекты, звучат, как и ранее, оригинальные голоса актёров из телевизионного сериала.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 651 | Дата: 05.04.2011 | Комментов: (0)


Джекил и Хайд / Jekyll & Hyde (RUS)


На исходе XIX века жители Лондона испытали настоящее потрясение. Загадочная болезнь вихрем пронеслась по трущобам британской столицы. Доктор Джекил уверен, что инфекцию распространили участники зловещего культа. В поисках разгадки ужасного заговора он готов рискнуть жизнью и спуститься под землей, в бесконечный лабиринт древних катакомб и коллекторов. На первый взгляд обычный врач – легкая добыча для фанатичных преступников, но сектантам неведомо, что под личиной добродушного ученого скрывается неудержимая и свирепая натура мистера Хайда!

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 467 | Дата: 16.03.2011 | Комментов: (0)


A New Beginning / Новое начало (RUS)


Мир стоит на грани глобальной климатической катастрофы, и игрокам придется работать в самых разных точках земного шара, чтобы остановить надвигающееся бедствие. Ученый Бент Свенссон был вынужден свернуть работу над проектом разработки и внедрения экологически чистого альтернативного источника энергии. Отойдя от дел, он пытается жить своей жизнью, но тут внезапно его навещает очень странная гостья – юная девушка по имени Фэй, утверждающая, будто прибыла из будущего, чтобы предотвратить экологическую катастрофу. Единственная надежда на успех связана с исследовательским проектом Бента, который вот-вот приберет к рукам беспринципный магнат энергоиндустрии. Бент решает поверить странной гостье - а вдруг она действительно говорит правду?

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 439 | Дата: 05.03.2011 | Комментов: (0)


Back to the Future: The Game - Episode 1. It's About Time / Назад в будущее: Эпизод 1 - Самое время (RUS)


События развернутся через полгода после истории, рассказанной в фильме «Назад в будущее III». Марти привыкает жить без своего лучшего друга Дока Брауна, как вдруг появляется De Lorean — машина, на которой герои путешествуют во времени. Затем выясняется, что Док опять застрял то ли в будущем, то ли в прошлом, а потому без нашей помощи не обойтись.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 424 | Дата: 06.02.2011 | Комментов: (0)


Детектив Бертон. Дело №1: Похищение / Casebook Episode 1: Kidnapped (RUS)


Бесследно пропала девочка. Исчез мальчик. Детектив Бертон уверен – совершено ужасное преступление. Что скрывается за похищением и каковы мотивы неизвестного злодея? Это вам и предстоит выяснить – в грандиозной детективной истории, ставшей лучшей независимой игрой последнего времени! Вы сможете воспользоваться услугами мобильной лаборатории и присутствовать на допросах, отыскать весомые улики и бросить виновных за решетку. И помните – на кону жизни детей. На этот раз у вас нет права на ошибку. Эта игра создана в жанре интерактивного кино и предоставит вам уникальный шанс ощутить себя настоящим детективом полиции.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 469 | Дата: 31.01.2011 | Комментов: (0)


Три богатыря и Шамаханская царица (RUS)


Увлекательная игра для детей и взрослых, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультфильма. Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 573 | Дата: 15.01.2011 | Комментов: (0)


Lost Horizon / Потерянный горизонт (RUS)


Lost Horizon - новая серия приключений, где нам вновь предложат пошевелить мозгами и пошарить курсором по экрану в поисках ключевых предметов. Сюжет развернется в 30-х годах прошлого века, а ключевую роль исполнят фашисты, ищущие оккультное оружие для покорения всего мира. Наш герой, разумеется, окажется более ловким, нежели миньоны Гитлера - побывав в Марокко, Тибете и Гонконге, он найдет реликвию и оградит ее от врагов человечества.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 683 | Дата: 28.12.2010 | Комментов: (0)


Ghost Pirates of Vooju Island / Пираты-призраки острова Вуджу (RUS)


Приключения в духе Обезьяньего острова во вселенной Pirates of the Caribbean. Поиграть доведётся аж за трёх персонажей: Папа Дока, Джейн Старлинг и Блю Белли. Все трое недавно стали призраками и теперь ищут путь воскреснуть. Живые люди эту троицу не видят и не слышат, да и перемещать объекты призраки не могут. Но, быть может, есть другие способы дать о себе знать живым? Их-то вам и придётся отыскать.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 535 | Дата: 21.12.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 71-80 81-86

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz