Пятница, 26.04.2024, 23:57
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ДЕТСКИЕ

В категории материалов: 16
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Disney: Мир героев / Дисней: Мир героев / Disney Universe (RUS)

Совершите незабываемое путешествие во вселенной, созданной по мотивам анимационных и художественных фильмов Disney и Disney/Pixar. Выбирайте костюм любимого героя и вперед — навстречу приключениям! Исследуйте разные миры, решайте остроумные головоломки, сражайтесь со злодеями и чудовищами, используя особые навыки, умения и предметы, которыми владеет ваш персонаж. Выполняя задания, собирайте монетки, получайте всевозможные бонусы и новые костюмы.

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 1112 | Дата: 20.11.2011 | Комментов: (0)


Пантукль и Жукабра. Миллион лет до нашей эры (RUS)

Эпоха динозавров – такая загадочная и манящая. Потрясающая внешность и невероятные размеры древних ящеров будоражат воображение и детей, и взрослых, а многое из их истории до сих пор остается загадкой. Но не думайте, что от эпохи динозавров нам достались только окаменевшие кости! Бессменные герои «Классного журнала» покажут нам, что с динозаврами можно столкнуться и сейчас – буквально нос к носу! Кто хочет наловить гигантских стрекоз для новорожденного аллозаврика? А пронестись быстрее ветра, держась за крыло птеродактиля?

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 471 | Дата: 06.08.2011 | Комментов: (0)


Пантукль и Жукабра на Пиратском острове (RUS)

Рысь Пантукль и гостья с другой планеты Жукабра – неугомонные искатели приключений, бесстрашные исследователи и отличные друзья. О лучших товарищах для всех любознательных ребят и мечтать не приходится! Более 5 лет они весело и интересно рассказывали маленьким читателям обо всем на свете со страниц журнала. А теперь Пантукль и Жукабра оживают в яркой и увлекательной компьютерной игре. Наши отважные первопроходцы оказываются на настоящем острове сокровищ! И, надо сказать, это приключение будет не просто захватывающим, но еще и необыкновенно познавательным.

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 477 | Дата: 03.08.2011 | Комментов: (0)


Русалочка: Волшебное Приключение (RUS)


"Русалочка: Волшебное приключение" - игра с красочной светлой графикой и волшебной музыкой, действие которой происходит в мире, полном тайн и загадок, в мире, населенном как уже любимыми, так и совершенно новыми персонажами, рука об руку с которыми вам предстоит выполнить множество обучающих заданий и поиграть в разнообразные мини-игры.

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 486 | Дата: 27.05.2011 | Комментов: (0)


Щелкунчик и Крысиный король / Nutcracker and the Rat King (RUS)


В одном городе жила-была девочка Мэри. Она очень любила чудесные истории и верила в волшебство. Словом, самая обычная девочка, если бы не одно обстоятельство — Мэри дружила с принцем из сказочной страны! Вместе с Мэри и другими героями фильма «Щелкунчик и Крысиный король» ребята совершат путешествие по волшебному миру, где их ждут непростые задания и испытания: они пронесутся на мотоцикле по мрачному подземелью, помогут дядюшке Альберту с выбором новогодних подарков, а главное — спасут сказочное королевство от армии крыс!

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 486 | Дата: 02.01.2011 | Комментов: (0)


Рапунцель: Запутанная история / Disney Tangled: The Video Game (RUS)


Принцесса Рапунцель родилась с волшебными золотистыми волосами, которые возвращают молодость. Это и погубило бедняжку: когда она была ребенком, ее похитила Мать Готель, чтобы всегда оставаться молодой. Рапунцель росла под замком, в башне, слушая рассказы Матушки Готель о том, что этот мир – ужасное место, и даже не догадывалась, что она – принцесса… И вот однажды в ее башню врывается разбойник Флинн Райдер. Его появление еще раз изменило судьбу Рапунцель – она понимает, что влюбилась в этого лихого парня. Теперь их ждет множество захватывающих приключений, участниками которых предстоит стать всем, кто купит эту потрясающую игру по мотивам трехмерного анимационного блокбастера студии Disney!

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 667 | Дата: 09.12.2010 | Комментов: (0)


Поросенок Фунтик: Дорожное Приключение (RUS)

Главные герои игры - поросенок Фунтик и его друг Фокус Мокус - попадают в затруднительную ситуацию. В фургоне, на котором путешествуют артисты, заканчивается бензин, и выручать всех вновь предстоит Фунтику. Для этого ему нужно пройти много испытаний! Перед вами отличный подарок для вашего ребенка. Это не только игра, но и учебник, в котором содержится большое количество познавательных мини-игр, загадок и веселых диалогов. Красочная графика, великолепная анимация, шутки и приятная музыка подарят ребенку много часов увлекательной игры, а простой интерфейс, голосовые и анимационные подсказки не позволят запутаться.

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 518 | Дата: 27.09.2010 | Комментов: (0)


Мой Маленький Розовый Пони. Волшебный остров / Small Pink Pony 2. Magical Island (RUS)

Маленький Розовый Пони мечтает о своих собственных крылышках, ведь он так хочет познакомиться с летающими лошадками! Они живут на далеком Волшебном острове, куда и отправляется храбрый малыш. По пути он попадет во владения Феи и даже увидит Жар-птицу. Маленького Розового Пони ждут веселые, увлекательные приключения и игры в Стране Сказок!

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 512 | Дата: 10.09.2010 | Комментов: (0)


Мой Маленький Розовый Пони / My Little Pink Pony (RUS)

Игра «Мой маленький розовый пони» перенесет Вас в волшебный мир Страны Сказок, где Вам предстоит пережить удивительные приключения, помогая отыскать Вашему пони пропавшую хрустальную подковку. В этой игре Вы узнаете, как ухаживать за пони, освоите азы дрессировки, а также поможете сказочным персонажам справиться со всевозможными каверзными задачками.

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 491 | Дата: 09.09.2010 | Комментов: (0)


История игрушек 2 / Toy Story 2 (ENG)

Жизнь игрушек не всегда протекает мирно и спокойно. Иногда маленьким зверушкам и человечкам приходится всерьез бороться за свою жизнь. Так, однажды игрушечного ковбоя Вуди похитили. Чтобы выручить друга из беды, отважный космический робот Баз Лайтер отправляется в рискованное путешествие. В дороге храбреца поджидает множество препятствий и сложных заданий, десятки коварных врагов и ловушек. Но Баз победит самых опасных противников и преодолеет самые невероятные преграды, ведь он – самый смелый космический рейнджер с добрым, благородным сердцем, у него отличное снаряжение и огромный арсенал суперспособностей!

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 484 | Дата: 27.08.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-16

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz