Четверг, 25.04.2024, 13:18
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ДЕТСКИЕ

В категории материалов: 16
Показано материалов: 11-16
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

LEGO Гарри Поттер / LEGO Harry Potter: Years 1-4 (RUS)

История мальчика, оказавшегося великим волшебником, знакома всем и каждому. Но что будет, если его мир собрать из блоков знаменитого конструктора LEGO? Встречайте самое удивительное и неповторимое развлечение – яркую, красочную и веселую игру «LEGO Гарри Поттер»! Она полностью изменит ваше представление о Хогвартсе и его необычных обитателях.

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 1026 | Дата: 21.07.2010 | Комментов: (0)


История игрушек: Парк развлечений / Toy Story Mania (RUS)

Побывать в Disneyland, не выходя из дома, – вот это подарок! Именно такую возможность дают вам студии Disney и Pixar: в новой потрясающей игре вы сможете опробовать самые популярные аттракционы знаменитого парка развлечений, не покидая уютного кресла перед монитором. Эта игра по мотивам великолепного мультфильма «История игрушек» от Disney и Pixar, представляет собой веселый карнавал с участием ваших любимых героев – Вуди, Базза и всех их замечательных друзей. Посетителей виртуального парка развлечений ждет несколько вариантов тира и увлекательные мини-игры.

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 454 | Дата: 21.06.2010 | Комментов: (0)


Планета чисел для малышей (RUS)

Пусть первое знакомство с миром математики станет для вашего ребенка приятным и интересным! С нашей помощью он войдет в Страну чисел играя - и сможет полюбить ее навсегда. "Планета чисел для малышей" научит детей 3-7 лет распознавать цвета и фигуры, сопоставлять размеры, высоту, расстояние, выполнять простые логические задачи -и, конечно же, считать!

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 1288 | Дата: 11.06.2010 | Комментов: (0)


LEGO Creator: Harry Potter / LEGO Creator Гарри Поттер (RUS)

Всем хорошо известны перипетии знаменитой детской сказки о маленьком волшебнике с большим талантом, ведь существующая серия книг о приключениях Гарри Поттера разошлась по белому свету немыслимыми тиражами, не говоря уже о сверхпопулярном фильме. Но теперь у малышей появится возможность не просто наблюдать за действиями героев, но и стать участниками событий и волнующих моментов. Дети смогут самостоятельно смоделировать волшебный мир и заняться его исследованием, сконструировать железную дорогу, создать сказочных персонажей и управлять событиями так, как им захочется, придумывая продолжение приключений.

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 1496 | Дата: 09.06.2010 | Комментов: (0)


Подружки одноклассницы. Школа магии (RUS)

Где же можно найти настоящего принца? Во дворце, на рыцарском турнире или на балу - но уж никак не в собственном шкафу с одеждой! Но именно там девочка Блонди, собирающая вещи перед отъездом на учебу в магический орден Селены, и натыкается на принца Альберта. Он утверждает, что попал в ее время из прошлого и, конечно же, очень хочет вернуться домой. Блонди и ее подружкам, Флекс и Еве, придется помочь незадачливому путешественнику. Их ждут приключения и опасности, уроки колдовства, предсказания гадалки, бои с гарпиями и происки врагов, повинных в злоключениях Альберта. Получится ли у юных волшебниц выдержать все испытания? Смогут ли они открыть врата в прошлое и вернуть принца в его время?

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 477 | Дата: 02.06.2010 | Комментов: (0)


Шиворот-навыворот: Что здесь не так? (RUS)

Веселая и увлекательная игра научит ваших ребятишек критически мыслить, замечать тонкие различия, быть внимательными и собранными и, конечно же, доставит немало удовольствия. К тому же, после такой тренировки им, может быть, понравится наводить порядок и в своей комнате!
Красочная рисованная графика и прекрасно озвученные персонажи придутся по душе всем ребятам и заставят не раз улыбнуться!

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 643 | Дата: 29.05.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-16

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz