Суббота, 27.04.2024, 05:15
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » КВЕСТ

В категории материалов: 86
Показано материалов: 71-80
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Нэнси Дрю - Тайна алой руки (RUS)

Для бесчисленного количества поклонников Нэнси Дрю совершенно неважно, что именно подкинула ей судьба на этот раз: они всегда готовы поддержать свою любимицу. Знаменитая сыщица попадает на стажировку в вашингтонский музей, и здесь ей приходится расследовать похищение бесценной реликвии североамериканских индейцев. Единственная улика, которую вор оставляет на месте каждого преступления, — красный отпечаток ладони.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 495 | Дата: 09.06.2010 | Комментов: (0)


Нэнси Дрю - Похищение в театре (RUS)

Нэнси Дрю в очередной раз берется за расследование дела, на первый взгляд кажущегося совершенно безнадежным. Ее подруга была похищена при странных обстоятельствах, и все следы ведут в старинный театр, предназначенный под снос. Похоже, кто-то спрятал девушку в этом огромном здании, но кроме Нэнси никто не хочет в это верить. У юной сыщицы почти нет времени на то, чтобы отыскать похитителя: через три дня бульдозеры сравняют здание с землей, и несчастная жертва театральных интриг будет погребена под обломками. По мере расследования Нэнси узнает немало закулисных тайн и, в частности, – о роковом предательстве, сыгравшем ключевую роль в жизни легендарного мистификатора Гарри Гудини.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 539 | Дата: 09.06.2010 | Комментов: (0)


Нэнси Дрю - Сокровище королевской башни (RUS)

Как известно, в России преобладающим является женское население. И практически вся его молодая часть без ума от смелой, решительной и обаятельной сыщицы Нэнси Дрю. Квесты с ее участием на протяжении многих лет обрастают преданной аудиторией, с интересом ожидающей каждую новую игру серии. В «Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни» игрокам предстоит разгадать тайну древнего замка, бывшего когда-то пристанищем Марии-Антуанетты. Предание гласит, что французская королева пыталась скрыть здесь перед казнью поистине царские сокровища. Разгадать все головоломки, договориться со всеми обитателями замка, добыть необходимые подсказки и найти ценный клад — задача для настоящих детективов.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 459 | Дата: 08.06.2010 | Комментов: (0)


Нэнси Дрю - Призрак в гостинице (RUS)

Кто пытается помешать реставрации викторианского особняка в Сан-Франциско и почему происходящие события приобретают зловещий оттенок? Может быть, дом населен призраками и поэтому по ночам в коридорах слышен ужасный смех? Кто стоит за странными происшествиями, которые стали происходить все чаще и чаще? Нэнси придется найти ответы на эти вопросы и помочь владелице дома справиться с таинственным вредителем. Игра создана по мотивам произведений о девушке-детективе Нэнси Дрю, которые вот уже 75 лет радуют своих юных читательниц по всему миру. Теперь вы сами можете побывать в роли любознательной сыщицы!

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 433 | Дата: 08.06.2010 | Комментов: (0)


Нэнси Дрю - Опасность за каждым углом (RUS)

Нэнси Дрю позавидовали бы многие. Во-первых, это невероятно раскрученный бренд, приносящий ее создателям немалые прибыли. Во-вторых, это популярнейший персонаж молодежных детективов с многолетней историей. В-третьих, Нэнси – обаятельнейшая девушка, кумир подростков всего мира, частный детектив – рекордсмен по количеству раскрытых дел. На этот раз игроки погрузятся в яркий и противоречивый мир телевидения. Звезда суперпопулярного телесериала начинает получать послания с угрозами. Юной сыщице предстоит выяснить, кто стоит за этим, а заодно заглянуть в закулисье экранного мира. «Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом» считается одной из лучших игр серии и впервые издается на русском языке.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 465 | Дата: 07.06.2010 | Комментов: (0)


Dracula: Resurrection / Дракула: Возвращение (RUS)

История Дракулы получила большой успех в литературе и кино, и неудивительно, что она перебралась и в мир компьютерных игр. Если вы любите фильмы ужасов и сильные ощущения, то эта игра для вас! В ее основе фантастическая история воскрешения Принца тьмы. Вам поручена роль молодого клерка Джонатана Харкера, который приезжает в Англию, чтобы вести переговоры с неким графом Дракулой, который намерен купить собственность в Англии. Но он узнаёт, что Дракула – живой мертвец, восставший из гроба однажды ночью, чтобы утолить свою жажду человеческой крови.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 719 | Дата: 07.06.2010 | Комментов: (0)


Нэнси Дрю - Секреты могут убивать (RUS)

«Секреты могут убивать» – первая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю. Созданная по мотивам одноименной книги Кэролайн Кин, она до сих пор является одним из лучших проектов Her Interactive. Интерактивный квест изобилует локациями, которые необходимо исследовать, игрока ждут множество загадок и улик, свидетелей и подозреваемых. Во время расследования предстоит отыскать более двухсот скрытых подсказок.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 463 | Дата: 06.06.2010 | Комментов: (0)


Still Life 2 (RUS)

Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений - маньяк, известный как «Палач Восточного побережья», вновь начал собирать кровавую жатву. Убийца не поленился тщательно вымыть труп, при вскрытии не было обнаружено никаких улик. Преступник снова не совершил ни одной ошибки... Вернувшись в отель, Виктория видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. Она подвергает критике работу ФБР и лично агента Макферсон - за отсутствие видимого прогресса в расследовании. В тот же вечер Виктории поступает звонок от Эрнандез. Журналистка говорит о неких уликах, которые указывают на убийцу, и просит о немедленной встрече. Виктория отказывается, и вскоре Палому похищают... 
Палач Восточного побережья получил новую жертву для своей изощренной игры.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 539 | Дата: 06.06.2010 | Комментов: (1)


Сибирь 2 / Syberia 2 (RUS)

"Сибирь 2" - продолжение нашумевшего квеста «Сибирь», отличившегося по всем показателям. Бенуа Сокаль, рисовальщик комиксов с 20-летним опытом, открыл в себе гения компьютерного арта. Невероятная графика Syberia — тому подтверждение. Невероятная графика Syberia 2 — еще одно. Качественная озвучка персонажей, интересный, закрученный сюжет, самобытная атмосфера первой части изначально устанавливают высокие требования для второй. Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибирии - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 412 | Дата: 04.06.2010 | Комментов: (0)


Черное зеркало / Black mirror (RUS)

Вернувшись после двенадцатилетнего отсутствия в родное поместье Black Mirror, британский дворянин Сэмюэль Гордон, единственный из всей семьи, отказывается верить в то, что смерть главы семейства Уильяма Гордона была лишь несчастным случаем. Обнаружив дневник Уильяма, главный герой узнает, что загадочные смерти случались в Black Mirror и раньше. Приближаясь к разгадке, Сэмюэль понимает, что отныне он -центральная фигура происходящего в усадьбе, и ему предстоит сделать все возможное, чтобы выяснить причину смерти предка и при этом остаться в живых.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 444 | Дата: 30.05.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-80 81-86

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz