Среда, 24.04.2024, 02:49
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » КВЕСТ

Секретные Материалы ФБР: Смерть Как Искусство / Art of Murder: FBI Confidential (RUS)
(Скачать одним файлом)17.05.2010, 22:32
По Нью-Йорку прокатилась волна ритуальных убийств. Состоятельные, занимающие высокое положение в обществе люди гибнут один за другим от рук неизвестного маньяка. Единственная связь между нападениями – способ убийства: с помощью древнего ритуального ножа племени ацтеков. Всем жертвам вырезали сердца, а на месте преступления оставляли старинные испанские монеты. Расследование этого сложного, запутанного дела было поручено очаровательной, подающей большие надежды сотруднице агентства Николь Боне и ее опытному напарнику. 

Вместе с героями игры игрок проведет следствие на улицах Нью-Йорка, в Перу и дебрях Амазонки. Адвенчура построена на логическом мышлении и ассоциативных связях, часто применяемых в расследовании настоящими агентами. В этой игре есть всё – неожиданные повороты сюжета, многочисленные персонажи, улики и подозреваемые, а главное – атмосфера непредсказуемой и мрачной детективной истории, созданной в лучших традициях жанра. 

Игра представляет собой некий mix из «Молчания ягнят» с Джуди Фостер и «Сибири» Сокаля. С одной стороны, темноволосая женщина – агент ФБР, расследующая дело о серийном убийце. А с другой, множество мест по пути следования, одержимость героини конечной целью, несмотря на угрозу социальной дезадаптации, а также внешность Николь роднит её с Кейт из Сибири (та тоже имела отношение к закону). 

Действующие лица: 

1. Николь Боне – молодая, амбициозная леди, агент ФБР. Наша фаворитка, за неё и придётся играть. Только приступила к работе, и сразу смерть напарника Джеймса в заброшенном доме. Единственное, что слышит растерянная Николь от умирающего: « Передай Нику…» 

2. Ник – «тёмная лошадка». Все знают, что он есть, но почти никто его не видел. Новый напарник Николь, не считающий нужным отвечать на звонки, живёт и работает по своим, только ему известным правилам, вне зависимости от чьего-либо мнения. 

3. Шеф, Лео Чейсер, недавно переведён из Чикаго. Немногословен, суров, педантичен. Требует от отдела соблюдения буквы закона в расследованиях. Заставляет подчинённых и секретаршу работать допоздна. 

4. Секретарь шефа, Рут – немолодая дама, опытный работник. Знает всё и всё умеет. Прекрасный психолог: говорит о том, что шеф чихнул, за минуту до этого. Очень наблюдательна и умна. Ещё и добра к новичкам, таким как Николь. 

Особенности игры:

- Масса улик, свидетелей и подозреваемых 
- Интригующий и увлекательный детективный сюжет 
- Атмосфера таинственных смертей и напряженного расследования 
- Огромное количество разнообразных локаций, включая Нью-Йорк и джунгли Перу 

Минимальные системные требования: 

- Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP 
- Процессор: Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon® 
- Память: 256 МБ 
- Видео: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9250) 
- Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX® 9.0с 
- Место на диске: 850 МБ

о
о
о
о
о
Жанр: Квест
 
Язык: Русский 

Полная версия (поставь и играй) 

Размер: 609 Мб
о
Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

о

Категория: КВЕСТ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 459 | Загрузок: 203 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz