Четверг, 28.03.2024, 21:39
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » АРКАДА

В категории материалов: 44
Показано материалов: 41-44
Страницы: « 1 2 3 4 5

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Онлайн Фильм Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Stone (RUS)

Гарри Поттер и философский камень - первая игра, которая дает возможность всем поклонникам книг Джоан Роулинг и фильмов на их основе окунуться в волшебный мир приключений Гарри Поттера. Более того - почувствовать себя самим Гарри! Готовы? Тогда вперед, на хогвартский экспресс, навстречу невероятным приключениям! В школе чародейства и волшебства все вокруг пропитано магией: зеркала вдруг становятся прозрачными, открывая путь к заветным мечтам, статуи и висящие на стенах портреты следят за проходящими мимо них людьми, а по коридорам разгуливают призраки. Разгадайте вместе с верными друзьями Роном и Гермионой загадку Философского камня и помогите сорвать коварные замыслы Лорда Вольдеморта.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 502 | Дата: 08.06.2010 | Комментов: (0)


Красная Шапочка: Умна и опасна (RUS)

Маленькая Красная шапочка опять собралась в гости к бабушке. Правда, как показывает опыт, маленькой девочке небезопасно бродить одной по темному лесу. Волки, знаете ли. Ну и прочие нелицеприятные случайные и не очень... обитатели, желающие познакомиться поближе. Однако, кому же еще отнести бабушке вкусные гостинцы? Обладательница приметного головного убора не лыком шита, а с вашей помощью наверняка выйдет целой и невредимой из всех передряг. Берегитесь, волки! ОНА ИДЁТ!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 441 | Дата: 05.06.2010 | Комментов: (0)


Кунг-фу Панда / Kung fu Panda (RUS)

Забавные ситуации отсылают к наиболее ярким эпизодам мультфильма, а действие игры разворачивается на земле, в воздухе и даже в воде. Специально для игры разработчики вместе с мультипликаторами придумали дополнительные локации и даже новых персонажей, а также целый ряд хитрых головоломок, которые придется разгадывать по ходу приключений. С каждым пройденным уровнем панда По и его друзья будут осваивать новые премудрости и тонкости кунг-фу, а вместе с тем становиться быстрее, выше и сильнее, чтобы быть готовыми к ответственному сражению с главным врагом.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 761 | Дата: 02.06.2010 | Комментов: (0)


Шрек навсегда / Shrek Forever After: The Game (RUS)

Шрек стал примерным семьянином. Он растит троих детей и совершенно потерял свой прежний боевой нрав. Теперь никто не боится Шрека - крестьяне выстраиваются в очередь, чтобы он подписал их вилы и факелы.Стремясь вернуть привычный ему образ жизни, Шрек заключает сделку с карликом Румпельштильцхеном. В результате, Шрек попадает в параллельную реальность и узнает, что не будь на свете прежнего Шрека - то осел стал бы возить телегу, кот продал свою шпагу, а Румпельштильцхен заправлял бы всем королевством.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 434 | Дата: 29.05.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz