Пятница, 19.04.2024, 21:24
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » АРКАДА

Онлайн Фильм Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Stone (RUS)
(Скачать одним файлом)08.06.2010, 12:23
Гарри Поттер и философский камень - первая игра, которая дает возможность всем поклонникам книг Джоан Роулинг и фильмов на их основе окунуться в волшебный мир приключений Гарри Поттера. Более того - почувствовать себя самим Гарри! Готовы? Тогда вперед, на хогвартский экспресс, навстречу невероятным приключениям! В школе чародейства и волшебства все вокруг пропитано магией: зеркала вдруг становятся прозрачными, открывая путь к заветным мечтам, статуи и висящие на стенах портреты следят за проходящими мимо них людьми, а по коридорам разгуливают призраки. Разгадайте вместе с верными друзьями Роном и Гермионой загадку Философского камня и помогите сорвать коварные замыслы Лорда Вольдеморта. 
о
Особенности игры:

- Окунитесь в мир, созданный знаменитой английской писательницей Джоан К. Ролинг. События игры основаны на одноименной книге и фильме, так что вы сразу же почувствуете себя здесь как дома. 
- Почувствуйте, каково это быть Гарри Поттером. Освойте непростую науку чародейства - вместе с Гарри вы побываете на уроках у лучших преподавателей Хогвартса и освоите самые сложные заклинания. 
- Исследуйте огромную территорию Хогвартса и познакомьтесь с его обитателями, отыщите десятки тайных проходов и секретные комнаты. 
- Полетайте на метле и примите участие в матче чемпионата Хогвартс по квиддичу. 
- Внесите свой вклад в соревнование с другими факультетами, чтобы доказать, что студенты Гриффиндора - лучшие. За каждый урок Гарри получает определенное количество очков, так что только прилежание поможет вам вывести свой факультет вперед. 
- Соберите полную коллекцию карточек с изображениями самых знаменитых волшебников. Описания для каждой из них составлены самой Джоан Роулинг.

о
о
о
о
 
Жанр: Аркада 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso)
 
Размер: 198 Мб 

Скачать игру вы сможете сверху на кнопке
"(Скачать одним файлом)"
о
Категория: АРКАДА | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 505 | Загрузок: 196 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz