Пятница, 26.04.2024, 16:38
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » АРКАДА

В категории материалов: 44
Показано материалов: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Rayman M / Рэймэн М (RUS)

Это ушастое забавное нечто уже несколько раз появлялось на жестких дисках аркадников с легкой подачи Ubi Soft. Трехмерные детские аркады со стандартным набором выдуманных действующих лиц (ушастый Rayman, зубастый Razorbeard, толстый и неуклюжий Globox...) понравились детям и некоторым взрослым. Веселый, ненапрягающий геймплей вкупе с цветастой полигонной графикой и красивыми эффектами - вот что такое серия Rayman. Нынешний релиз продолжает незатейливые игрища не только с компьютерными оппонентами, но и в мультиплеере.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 510 | Дата: 27.08.2010 | Комментов: (0)


Веселые лыжи / Ski (RUS)

Перед вами увлекательные лыжные гонки, в которых вы сами выбираете стиль игры. Хотите – пройдите все трассы как можно быстрее, не пропустив ни одни ворота. Или попробуйте остановить тикающие часы, собрав все предметы на трассе. На заработанные очки вы можете купить новое снаряжение и двигаться еще быстрее!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 443 | Дата: 30.06.2010 | Комментов: (0)


Пиратские приключения / Nikita: Tajemnica Skarbu Piratów (RUS)

Капитан Доджер задумал объединить всех известных пиратов, чтобы захватить контроль над всеми существующими морями и океанами. Для того чтобы его коварный план претворился в жизнь, ему необходимо отыскать давно потерянные сокровища племени Мачупака, и ради этого он готов на все. Помоги Никите, маленькой, но отважной лисичке в ее полном опасностей приключении. Остановите вместе коварного капитана Доджера.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 1228 | Дата: 25.06.2010 | Комментов: (0)


История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (RUS)

Любимые герои множества мальчишек и девчонок – Базз, Вуди и Джесси – в новой компьютерной игре по мотивам одноименного анимационного фильма Disney/Pixar! Сразу два игровых режима на выбор: вы можете заново пережить события мультфильма и спасти все любимые игрушки Энди или создать свои собственные приключения в режиме «Ящик с игрушками». В вашем распоряжении окажется целый городок на Диком Западе, который можно обустроить по своему желанию. Выполняйте задания, стройте новые дома, меняйте одежду и прически, пройдите увлекательные мини-игры. С полной свободой действий играть стало невероятно интересно! Включай воображение!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 470 | Дата: 21.06.2010 | Комментов: (0)


Лови Волну! / Surf's Up (RUS)

Ты еще не забыл «Сезон охоты»? «Лови волну» еще круче! Улет, полный улет с пингвинами-экстремалами ждет тебя! Катайся в свое удовольствие, стань самым быстрым, самым смелым, самым ловким в новой компьютерной игре «Лови волну» –тебе представится потрясающий, уникальный шанс попасть в самый настоящий серфинг-трип, не выезжая за пределы города! Создай свою собственную доску для серфинга, выбери героя, пролети по волнам и выиграй самый главный чемпионат года! И не забудь посмотреть мультик «Лови волну» от Sony Pictures Animation в кинотеатрах с 6 июня – ведь главного героя, пингвина Коди, озвучивает сам Тимати, а за Цыпу Джо говорит известный комик Павел Воля.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 520 | Дата: 19.06.2010 | Комментов: (0)


Крысиная месть / Bad Rats: The Rats' Revenge (RUS)

Крысы жаждут мести! Решайте головоломки и помогайте крысам истреблять кошек. Все задачи в игре основаны на физике, у каждой множество решений - не бойтесь экспериментировать! Результат зависит от вашей сообразительности и умения творчески мыслить. Когда за дело берутся крысы, кошкам конец!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 443 | Дата: 18.06.2010 | Комментов: (0)


Sonic Adventure DX Director's Cut / Приключения Соника (RUS)

Идеальная игра для поклонников Соника! Внутри этапов — знакомая беготня. Соник летает по карте на той же огромной скорости, прыжками разбивая конструктов доктора Роботника (которого в японской версии называют "Эггманом"). Уследить за ежом невозможно. Хитрющая камера из кожи вон лезет, чтобы игроки смотрели чудный мультфильм про Соника, не сражаясь при этом с управлением. И такой геймплей притягателен настолько, что уровни хочется проходить снова и снова. На экшен-картах даже попадаются несложные, интересные мини-игры, от рыбалки до сноубординга.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 605 | Дата: 13.06.2010 | Комментов: (0)


Evil Twin: Cyprien's Chronicles (RUS)

Игра представляет собой мрачную мистическую аркаду, которая повествует о мальчике-сироте по имени Киприен. В свой десятый день рождения Киприен прямо из своей комнаты попадает в другой, опасный и необычный мир. Для Киприена день рождения скорее печальный праздник, так как именно в этот день не стало его родителей, и с тех пор домом для него стал сиротский приют. Приятели Киприена решили устроить ему сюрприз и организовали небольшую вечеринку, однако бедный ребенок, не справившись с нахлынувшими чувствами и эмоциями, просто сбежал. Далее события приняли совершенно непредсказуемый оборот: дети исчезли, а сам Киприен оказался в сказочном мире, порожденным его воображением.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 486 | Дата: 12.06.2010 | Комментов: (0)


Полцарства за принцессу 2 (RUS)

Во второй части игры к обычным работникам-строителям, которые находятся в распоряжении игрока, добавились охотник, монах, солдат и змеелов. Каждый из них занимается своим делом: змеелов ловит змей, монах прогоняет привидений, солдат - разбойников, охотник охотится на хищных зверей и вредных гигантских мух. Также появилось два новых бонуса: ускорение производства ресурсов и удешевление труда работников, что приятно усиливает менеджерский арсенал игрока. Версию игры удлиннена на целый стейдж. Вдобавок ко всему, "Полцарства за принцессу 2" оснащена классическими аркадами. Артуру, чтобы попасть из одной страны в другую, предстоит управлять подводной лодкой, кораблем, дирижаблем, а также летающим Оранжевым Котом, и при этом уворачиваться от морских и воздушных хищников, скал и глубинных бомб.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 477 | Дата: 11.06.2010 | Комментов: (0)


Полцарства за Принцессу (RUS)

Однажды принцесса Елена приехала в гости к своему дяде, королю Сигизмунду. Король был задорным лысым стариком и много шутил о том, как он шлепал принцессу по попке, когда она была маленькая, а теперь она такая большая, что сама кого хочешь отшлепает. «Замуж! Замуж тебе пора!» делал вывод Сигизмунд, запивая севрюгу компотом. Как вдруг…Начался ураган, какого не было уже лет 200. Он опустошил сады и поля, сорвал крыши с домов, завалил дороги камнями и деревьями. В довершение всех бед, ураган разбудил дракона Огнедона, который мирно зимовал в своем ущелье. Теперь не выспавшийся ящер хулиганил по ночам, доводя бедных жителей до истерики. Из дома Елены по голубиной почте пришло письмо, что её отец болен, и ей срочно нужно ехать домой, на другой конец королевства. Но дороги непроходимы, селения по пути разрушены, а над страной кружит голодный дракон… Кто же способен доставить принцессу домой через разоренные земли?

Категория: АРКАДА | Просмотров: 444 | Дата: 10.06.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz