Пятница, 19.04.2024, 14:55
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » АРКАДА

В категории материалов: 44
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Spider-Man: The Movie / Человек-Паук: Кино (RUS)

Игра Spider-Man: The Movie продолжает рассказ о супергерое, начатый в первом фильме. После гибели дядюшки от рук уличных бандитов, Питер Паркер отправляется на поиски убийц. Что из этого получилось и куда его привело расследование вы узнаете только начав играть в Spider-Man: The Movie. Здесь есть все чтобы заинтересовать любого игрока: качественная графика, захватывающий геймплей, отличная музыка, экшен и любимый персонаж, а также реальное ощущение "киношности" всего происходящего на экране.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 1576 | Дата: 30.10.2010 | Комментов: (0)


Зомбилюция / Zombilution (RUS)

Всем знакомы герои фильмов про зомби – отчаянные парни и девчонки, кромсающие несчастных мертвяков. А что, если дать ожившим трупам возможность отыграться? На этот раз вы станете уникальным зомби, способным повести за собой целую орду зараженных сородичей. Уцелевшие людишки жаждут разнести вашу прогнившую черепушку любой ценой. Соберите армию смерти и положите конец человечеству – в необычной и концептуальной аркадной игре! Вас ждет противостояние с уцелевшими гражданскими и вооруженными до зубов солдатами на картах разрушенных городов, среди руин, бункеров и укрепленных убежищ.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 442 | Дата: 30.10.2010 | Комментов: (0)


Человек-Паук / Spider-Man (RUS)

Ночная жизнь Нью-Йорка полна тайн и загадочных происшествий. Зло заполняет ночные улицы города, и только один человек-паук способен с ними бороться. Он появляется неожиданно там, где его совсем не ждут. Он способен совершать головокружительные прыжки и лезть по отвесной стене многоэтажного здания при помощи своей паутины. В этой игре Вы заступаете в роли человека-паука. Вы исследуете самые злачные места Нью-Йорка и безжалостно искореняете все зло, попадающееся вам на пути.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 1980 | Дата: 30.10.2010 | Комментов: (2)


Lara Croft and the Guardian of Light / Лара Крофт и Опекун Света (RUS)

Более 2000 лет назад силы добра и зла боролись за артефакт Зеркало Дыма, обладающей огромной силой, позволяющей сменять день и ночь или навсегда погрузить весь мир во мрак. Тем временем, бесстрашный лидер Армии Света, Тотэк, завладел великой силой артефакта и заточил злого духа Ксанксольта. Тотэк похоронил себя с зеркалом в Храме Света, чтобы защитить артефакт от сил зла. Но спустя 2000 лет Лара Крофт отправилась в горы Центральной Америки на поиски давно потерянного Храма. Наемники, украв артефакт, позволили Ксанксольту вернуться в этот мир, за что поплатились своими жизнями. Тотэк, обвинив Лару в произошедшем, решает с ней сотрудничать, чтобы вернуть Зеркало. Если артефакт не вернётся к силам Света, Ксанксольт использует власть Зеркала и погрузит мир в вечную темноту.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 416 | Дата: 05.10.2010 | Комментов: (0)


Rayman: Бешеные Кролики 2 / Rayman Raving Rabbids 2 (RUS)

Кролики наносят ответный удар! Вторая часть ставшей уже культовой аркады стала еще безумней, еще веселей, а градус отчаянного сумасшествия в разнообразных играх зашкаливает за все возможные пределы. Ведь новая цель кроликов - вся планета Земля! Коварные ушастые обустроили секретный тренировочный лагерь в торговом центре и уже ведут крупномасштабную подготовку к всемирному вторжению. Ваша задача: замаскироваться, проникнуть в лагерь и остановить, наконец, это безумие!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 728 | Дата: 17.09.2010 | Комментов: (0)


Rayman: Бешеные Кролики / Rayman Raving Rabbids (RUS)

Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликофф? Вот в чем вопрос…

Категория: АРКАДА | Просмотров: 594 | Дата: 14.09.2010 | Комментов: (0)


Rayman 3: Hoodlum Havoc / Рэймэн 3 (RUS)

Перекресток Грез был спокойным и тихим местом, в котором правили простые радости жизни. Некоторым его обитателям даже казалось, что Перекресток Грез был слишком уж тихим. Но однажды красный лум по имени Андрэ превратился в маленький пушистый комочек злости. Андрэ захотел завоевать весь мир! Для этого он решил собрать свою армию и начал превращать всех красных лумов в темных злумов. Темные злумы воровали шерсть и шкурки других обитателей и превращались в огромных монстров. Так возникла армия темных злумов, намеревавшаяся распространить злобу и ненависть по всему перекрестку Грез. Никто не мог остановить их! Так что догадайтесь, кому придется прервать послеобеденный сон, чтобы восстановить порядок и спокойствие? (Подсказка - у него лохматая прическа и большой нос).

Категория: АРКАДА | Просмотров: 682 | Дата: 11.09.2010 | Комментов: (0)


Гарри Поттер: Чемпионат мира по квиддичу / Harry Potter: Quidditch World Cup (RUS)

Теперь у вас есть возможность лично принять участие в любимой игре ведьм и колдунов под названием Квиддич, подробно описанной в книгах Дж. Роулинг. Это феерическое действо подразумевает игру в мяч между двумя командами по семь человек, летающими на волшебных метлах. Вы начинаете игру за одну из четырех команд Хогвартса, где вместе с Гарри Поттером овладеете базовыми приемами квиддича, чтобы потом попробовать свои силы в кубке школы. Для профессионалов существует Чемпионат мира с участием команд США, Франции, Германии, Англии, Японии, Болгарии. Каждая национальная сборная имеет собственную форму и снаряжение, уникальный стадион и неподражаемый стиль игры.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 2392 | Дата: 31.08.2010 | Комментов: (0)


Желтая Молния / City Bus (RUS)

Впервые за всю историю компьютерных игр вам предстоит сесть за руль автобуса… чтобы сокрушить все вокруг! К черту трафик, заборы и постройки. Идите на таран, крушите стены, разносите вдребезги все на своем пути. А если вмешается полиция, пустите в ход установленный на крыше пулемет или прочее тяжелое вооружение! Эта яркая, стильная и стремительная аркада придется по вкусу всем поклонникам динамичных игр с погонями, взрывами и стрельбой. К тому же, разрушить здесь можно все, что угодно, – превратите город в руины, катайтесь в свое удовольствие и наслаждайтесь атмосферой безграничного коллапса!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 427 | Дата: 29.08.2010 | Комментов: (0)


Rayman 2: The Great Escape / Рэймэн 2: Великий побег (RUS)

Из недр Ubisoft неожиданно извлеклась отличная аркадная игра, обладающая великолепными формами и аппетитным содержанием. Настоятельно рекомендуется личностям всех полов, возрастов и вероисповеданий. Жанровые пристрастия тоже не имеют никакого значения. Игру стоит посмотреть хотя бы из-за того, что хорошие аркады на PC стали, увы, большой редкостью. Компьютерные разработчики предпочитают более модные жанры, а львиная доля приставочных портов смотрится на нашей платформе достаточно тускло.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 503 | Дата: 29.08.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz