Четверг, 18.04.2024, 05:27
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ПРИКЛЮЧЕНИЕ

В категории материалов: 24
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Войны Сакуры / Sakura Wars (RUS)

С этой игры началась культовая серия Sakura Wars. В патриархальной Японии течет жизнь молоденьких актрис Императорского театра, полная маленьких радостей, сердечных переживаний и надежд... В действительности они - тайный отряд, охраняющий столицу Империи от темных сил; смелые девы-воительницы, управляющие огромными механическими монстрами. Оттого ли популярность игры и сегодня заоблачно высока, что в ней смешивается несовместимое? Жестокие сражения футуристических боевых машин и забота о личном счастье юных девушек - очаровательных героинь сериала Sakura Wars.

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 505 | Дата: 01.10.2010 | Комментов: (0)


Черная Молния: Приключения Насти / Black Lightning (RUS)

Неужели на подвиги во имя любви способен только сильный пол? Новая увлекательная игра по мотивам фильма позволит оказаться в самом центре необыкновенных событий, но… в роли любимой девушки главного героя! Докажите, что женские чувства сильнее, чем взрывы ракет и рев навороченных моторов. «Черная Молния» уже устремилась в московское небо. Но только очаровательной Насте под силу спасти своего возлюбленного, который бросил вызов преступной группировке. Помогите девушке преодолеть все препятствия – в новой романтической игре по мотивам грандиозного блокбастера – нового продюсерского проекта Тимура Бекмамбетова!

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 494 | Дата: 29.08.2010 | Комментов: (0)


Avatar - The Last Airbender / Аватар - Легенда об Аанге (RUS)

Это игровая версия одного из самых новых и известных мультсериалов идущих по мировой кабельной сети. Вы держите в руках проект в стиле action-adventure, который объединил в себе увлекательную историю и безжалостный файтинг. Вам предстоит перевоплотиться на время игры в Aang, Katara, Sokka или Haru. С помощью древних боевых искусств Вы будете побеждать полчища врагов, и помогать друзьям и соратникам по борьбе в различных историях и опасных приключениях.

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 556 | Дата: 30.06.2010 | Комментов: (0)


Дениска и Волшебный камень / Denis Adventure (RUS)

Этот камень, обладающий необычайной магической силой, был создан в стародавние времена, когда мир населяли великие чародеи. Прошли века, и древний артефакт оказался в руках одного археолога. Он всю жизнь исследовал находку, но так и не сумел раскрыть ее тайну. Когда ученый состарился, он рассказал все, что знал о реликвии, любимому внуку и передал ему сокровище. Завороженный подарком, мальчик решил проверить легендарный камень в действии. Дениска, наш юный герой, тотчас же отправился в заброшенный замок на окраине города. Тут-то и начинается эта мистическая история.

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 412 | Дата: 28.06.2010 | Комментов: (0)


Тайна четырехлистного клевера / 4 Leaf Clovers (RUS)

Стинко худеет, Перси едет на каникулы, а в доме уже начался ремонт. Эти и другие забавные приключения ожидают вас и героев игры.

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 1234 | Дата: 27.06.2010 | Комментов: (1)


Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (RUS)

Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного. У друзей героя жизнь тоже не стоит на месте. Рон Уизли стал вратарем гриффиндорской команды по квиддичу и не на шутку увлекся Лавандой Браун. Очаровательной отличнице Гермионе Грейнджер амурные дела Рона совсем не понравились, и она преподнесла незадачливому любовнику сюрприз — напустила на него стайку разгневанных птиц. Сам же Гарри много времени проводит с профессором Дамблдором, изучая прошлое Тома Реддла. И разве не обидно, что все это происходит без вас? Присоединяйтесь, Хогвартс ждет!

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 722 | Дата: 25.06.2010 | Комментов: (0)


Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (RUS)

Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии — Долорес Амбридж. Однако ее курс на самом деле мешает ученикам развивать свои способности, оставляя их без новых знаний и защиты. Понимая это, Гарри и его друзья берут ситуацию в свои руки. Объединившись с другими студентами, они создают тайное общество под названием «Отряд Дамблдора». Обучение сокурсников, подготовка к грандиозной битве и судьба Хогвартса в целом теперь в ваших руках!

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 559 | Дата: 24.06.2010 | Комментов: (0)


Гарри Поттер и Кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (RUS)

Настоящие приключения начинаются, когда Кубок Огня называет Гарри четвертым участником Турнира Трех Волшебников. Каждый претендент на победу в международном турнире должен справиться с огнедышашим драконом, вызволить своих друзей из ледяных глубин озера и пройти до конца огромный, полный головоломок и опасностей лабиринт, чтобы получить в итоге драгоценный Кубок Победителя.

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 931 | Дата: 20.06.2010 | Комментов: (0)


Властелин Колец: Содружество Кольца (RUS)

Сказочная трилогия "Властелин Колец", написанная английским писателем Дж. Р. Р. Толкином, снискала необыкновенную популярность как на родине автора, так и во всем остальном мире. Она была переведена на множество языков - от японского до суахили, - а ее общий тираж сопоставим с тиражом Библии. Игра "Властелин Колец: Содружество Кольца" создана по мотивам первой книги этой трилогии. Вместе с тремя ее героями - ловким хоббитом Фродо, могущественным волшебником Гэндальфом и доблестным воином Арагорном, - вы отправитесь в увлекательное путешествие по волшебному миру Средиземья. Вам предстоит участвовать в захватывающих приключениях и разгадывать интересные загадки, подниматься на вершины гор и спускаться в глубины подземелий, сражаться с грозными врагами и находить новых друзей.

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 939 | Дата: 18.06.2010 | Комментов: (0)


Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (RUS)

Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда! Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри! Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит... А в это время Гарри и двое его лучших друзей, Рон и Гермиона, втайне от преподавателей пытаются разгадать тайну Сириуса и выяснить обстоятельства его побега из Азкабана.

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 877 | Дата: 18.06.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-24

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz