Четверг, 25.04.2024, 22:20
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Властелин Колец: Содружество Кольца (RUS)
(Скачать одним файлом)18.06.2010, 16:12
Сказочная трилогия "Властелин Колец", написанная английским писателем Дж. Р. Р. Толкином, снискала необыкновенную популярность как на родине автора, так и во всем остальном мире. Она была переведена на множество языков - от японского до суахили, - а ее общий тираж сопоставим с тиражом Библии. Игра "Властелин Колец: Содружество Кольца" создана по мотивам первой книги этой трилогии. Вместе с тремя ее героями - ловким хоббитом Фродо, могущественным волшебником Гэндальфом и доблестным воином Арагорном, - вы отправитесь в увлекательное путешествие по волшебному миру Средиземья. Вам предстоит участвовать в захватывающих приключениях и разгадывать интересные загадки, подниматься на вершины гор и спускаться в глубины подземелий, сражаться с грозными врагами и находить новых друзей... 

Качественная локализация не только делает игру доступной русскому пользователю, но и передает настроение любимой многими книги. Литературная обработка текстов, блестящая игра актеров, цитаты в популярном переводе М. Каменкович и В. Каррика - все это позволяет в полной мере ощутить волшебную атмосферу "Властелина Колец". Игра "Властелин Колец: Содружество Кольца" - это увлекательная, добрая и мудрая сказка, которая понравится как детям, так и взрослым. 

Добро пожаловать в Средиземье - волшебный мир знаменитого английского писателя Дж. Р. Р. Толкина! Вместе с Фродо, Арагорном и Гэндальфом ты пройдешь весь путь, описанный в первой книге трилогии "Властелин Колец". Ты побываешь в уютных деревнях Заселья и мрачных Курганах, поднимешься на вершину Амон Сул и спустишься в глубины Мории, сразишься с коварными орками и побеседуешь с мудрыми владыками эльфов... Сказка ждет тебя! Вперед! 

"Отыскать их, собрать их, предать их Ему, воедино сковать и низвергнуть во тьму." 

Начало этой истории помнят лишь эльфы... Много столетий назад Темный Властелин Саурон отковал магические кольца, и среди них одно - Кольцо Всевластья, чтобы поработить народы Средиземья. Объединившись, эльфы и люди сумели победить Саурона. Победить - но не уничтожить. В течение многих веков после Великой Битвы Кольцо считалось безвозвратно потерянным... Ныне Саурон вновь объявился в своей Черной башне, а его слуги рыщут по всему Средиземью в поисках Кольца. 

Во время игры вам предстоит поочередно управлять тремя персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями: 

- Арагорн: храброе сердце и острый меч 
- Гэндальф: могущественное волшебство Света 
- Фродо: ловкость хоббита и сила Кольца 

Минимальная системная конфигурация: 

- Windows 2000/98/Me/XP 
- Процессор Pentium III 600 МГц или аналогичный 
- 64 Мб оперативной памяти 
- Видеокарта с 32 Мб памяти и геометрическим сопроцессором, поддерживающая однопроходное мультитекстурирование 
- DirectX 8.1 
- 800 Мб свободного дискового пространства 
- Технология Dolby Digital поддерживается только на материнских платах NVIDIA nForce 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Приключение
 
Язык: Русский
 
Полная версия (образ iso) 

Размер: 634 Мб 

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2

Часть 1 + Часть 2

Часть 1 + Часть 2

о

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 941 | Загрузок: 195 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz