Суббота, 27.04.2024, 01:14
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ПРИКЛЮЧЕНИЕ

В категории материалов: 24
Показано материалов: 21-24
Страницы: « 1 2 3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (RUS)

В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй год обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в путь! Множество новых приключений и загадок ожидает вас во второй игре о знаменитом юном волшебнике «Гарри Поттер и Тайная Комната». Странные и все более зловещие события происходят в Школе Чародейства и Волшебства. Хватит ли храбрости дойти до конца?

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 595 | Дата: 16.06.2010 | Комментов: (0)


Спайдервик: Хроники (RUS)

«Спайдервик: Хроники» — это увлекательная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименной книги Холли Блэка, также послужившей основой для детского фильма. Герои странствуют по волшебному миру, то и дело встречая его причудливых обитателей. Но далеко не все рады появлению детей, а это значит, что за показной красотой и беззаботностью притаилось нечто зловещее. Окунуться в завораживающую атмосферу сказки вместе с Саймоном, Джаредом и Мэллори могут как взрослые, так и дети — эта история никого не оставит равнодушным.

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 566 | Дата: 02.06.2010 | Комментов: (0)


Bad Mojo: Путь таракана (RUS)

Добро пожаловать в мир опасностей и загадок. То, что вы увидите, вас потрясет. Те, кого вы не сможете убить, захотят убить вас. То, что вы переживете, сделает вас абсолютно другим человеком… если к вам вообще вернется человеческий облик. А пока вы — самый обычный таракан, пытающийся выжить в опасном мире братьев наших меньших. Приготовьтесь к самому безумному и захватывающему приключению в своей жизни!

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 455 | Дата: 30.05.2010 | Комментов: (0)


Алиса в стране Чудес / Alice in Wonderland (RUS)

Перед вами игра по фильму, которого все ждали с замиранием сердца. Одна из самых удивительных сказок всех времен и народов в экранизации гениального Тима Бертона – совершенно невероятное событие! Зазеркальный мир Льюиса Кэрролла в бертоновской интерпретации просто поражает воображение…Вместе с девушкой Алисой вы пройдете дорожками волшебного сада, познакомитесь с говорящими цветами и, конечно же, повстречаете знакомых и любимых героев. Безумный Шляпник, Чеширский Кот, Мартовский Заяц и другие – все предлагают свои способности и умения, чтобы вам помочь! Вас ждут увлекательные загадки, потрясающие приключения и сражения с прислужниками зловредной Королевы. Помогите Алисе преодолеть все препятствия и восстановить порядок в Стране Чудес!

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 523 | Дата: 26.05.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-24

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz