Воскресенье, 28.04.2024, 15:27
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 539
Показано материалов: 41-50
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 53 54 »


Alpha Polaris: Ужас во льдах (RUS)

Где-то среди льдов Гренландии затерялась исследовательская станция Alpha Polaris. В небе над ней разразилась невиданной силы ионная буря, из-за которой самые жуткие ночные кошмары стали реальностью. Норвежскому биологу Руне Кнудсену предстоит сразиться со своими страхами, взглянуть в лицо смерти и понять природу изначальных сил, бушующих в небесной выси.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 486 | Дата: 08.08.2011 | Комментов: (0)


Гражданская Война в Америке. Цена Свободы / The History Channel's Civil War: A Nation Divided (RUS)

"Гражданская война в Америке: Цена Свободы" - динамичный шутер, сделанный по мотивам войны 1861-1865 г.г. в США. Главный герой игры – не Бог и не царь, а простой солдат одной из сторон. Игрок может присоединиться к армии Конфедерации или Союзным войскам – то есть, Югу или Северу - и окунуться в сражения Гражданской войны в Америке. Миссий в игре всего двенадцать: пять за Север, шесть за Юг и заключительная схватка. Цели миссий варьируются – от установления в нужном месте взрывчатки до кражи документов, все миссии подкреплены предварительным посланием к игроку и обозначением на карте нужных для выполнения задания объектов. Удивительный реализм и историческая точность обеспечиваются благодаря тому, что игра основана на картах и фотографиях боевых действий того времени.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 726 | Дата: 06.08.2011 | Комментов: (0)


Седьмой гость / The 7th Guest (RUS)

Генри Стауф, богач со зловещим прошлым, пригласил в свой особняк шестерых гостей. Каждому из них было сделано предложение, от которого невозможно отказаться: посостязаться с хозяином в остроте ума. Особняк напичкан хитрыми головоломками, и тот, кто первый разгадает все поставленные перед ним загадки, получит в награду выполнение самого заветного своего желания. Менее же удачливые претенденты так навсегда и останутся в мрачном здании. Тому из них, кто хочет добиться успеха, предстоит разыскать таинственного "Седьмого гостя" и выяснить, для чего же на самом деле Стауф придумал всю эту затею.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 5091 | Дата: 06.08.2011 | Комментов: (0)


Пантукль и Жукабра. Миллион лет до нашей эры (RUS)

Эпоха динозавров – такая загадочная и манящая. Потрясающая внешность и невероятные размеры древних ящеров будоражат воображение и детей, и взрослых, а многое из их истории до сих пор остается загадкой. Но не думайте, что от эпохи динозавров нам достались только окаменевшие кости! Бессменные герои «Классного журнала» покажут нам, что с динозаврами можно столкнуться и сейчас – буквально нос к носу! Кто хочет наловить гигантских стрекоз для новорожденного аллозаврика? А пронестись быстрее ветра, держась за крыло птеродактиля?

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 472 | Дата: 06.08.2011 | Комментов: (0)


Magicka (RUS)

Приключенческо-магический экшен, основанный на скандинавской мифологии. Четверке лихих магов, представляющих некий таинственный орден, выпала нелегкая доля — спасти мир от разбушевавшегося не на шутку темного волшебника и толп его кровожадных сторонников. Чтобы справиться с напастью, колдовать придется долго, упорно и желательно как можно более изощренно. Создавая убийственные комбинации самых разных заклинаний, герои понесут в мир добро... И горе тому, кто по неосторожности подвернется им под руку!

Категория: РПГ | Просмотров: 460 | Дата: 05.08.2011 | Комментов: (0)


Тропа. Страшная Сказка / The Path (RUS)

The Path обладает поистине мистической и загадочной атмосферой. Долгое время можно шагать, совершенно не чувствуя ни времени, ни расстояния и не встречая на своем пути ни дома, ни человека. Затем неожиданно тропинка сделает изгиб, и вот уже девочка окажется на опушке леса, залитой солнечным светом. Пройдя дальше, вы вдруг заметите, как на долину спускаются сумерки. Дневная яркость и свет постепенно и незаметно растворяются в воздухе и облаках. Приход вечера сопровождается отдаленным, но постоянно осязаемым шумом, сквозь который через определенные паузы прорывается шепот и странный вой. Спустя несколько минут, героиня окажется посреди заброшенного кладбища, а вокруг все застелют плотные волны тумана.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 737 | Дата: 04.08.2011 | Комментов: (0)


Пантукль и Жукабра на Пиратском острове (RUS)

Рысь Пантукль и гостья с другой планеты Жукабра – неугомонные искатели приключений, бесстрашные исследователи и отличные друзья. О лучших товарищах для всех любознательных ребят и мечтать не приходится! Более 5 лет они весело и интересно рассказывали маленьким читателям обо всем на свете со страниц журнала. А теперь Пантукль и Жукабра оживают в яркой и увлекательной компьютерной игре. Наши отважные первопроходцы оказываются на настоящем острове сокровищ! И, надо сказать, это приключение будет не просто захватывающим, но еще и необыкновенно познавательным.

Категория: ДЕТСКИЕ | Просмотров: 479 | Дата: 03.08.2011 | Комментов: (0)


Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923 / Revolution Under Siege (RUS)

Историческая стратегия, посвящённая одному из самых трагичных периодов в истории России - братоубийственной войне, пять лет полыхавшей чудовищным пожаром. Дворянская честь и верность монархии против коммунистической идеологии и народной Революции. Механические убийцы, рождённые в пекле Первой мировой: пулемёты, танки, самолёты, бронепоезда – вновь соберут обильную жатву на полях сражений, но военное и дипломатическое искусство командира имеет неизмеримо более важное значение. Привести в порядок инфраструктуру, наладить бесперебойное снабжение войск, заручиться поддержкой населения и сломить сопротивление врага – ваш путь к победе!

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 547 | Дата: 03.08.2011 | Комментов: (0)


Dead meets Lead. Капитан Смерть (RUS)

В году 1716 до Британских островов докатилась весть о страшной чуме, поразившей заморскую колонию Эль Мирандо, жители которой утратили человеческий облик. Святая Церковь благословила отважного капитана, который отправился в дальний поход против неведомого зла. Но свирепый шторм, обрушившийся на флотилию перед островом, разбил суда в щепки, и Господь спас лишь самого преданного из своих слуг. Который отныне, с мечом в одной руке и Библией в другой, должен избавить остров от жуткого проклятья и уберечь свою бессмертную душу от зла.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 514 | Дата: 03.08.2011 | Комментов: (0)


Gray Matter / Призраки подсознания (RUS)

Этот необычный и захватывающий квест от непревзойденной Джейн Дженсен, автора и сценариста легендарной серии Gabriel Knight, уже снискал признание игроков и высокие оценки критиков по всему миру. Теперь он стал доступен и вам! После смерти любимой жены доктор Стайлс уединился в подвале старинной усадьбы, где оборудовал секретную лабораторию. Но его затворничество подошло к концу, когда студенческий городок захлестнули странные и необъяснимые события, а в двери дома на холме постучалась очаровательная фокусница Саманта. Смогут ли герои выявить причины паранормальных явлений, или им суждено стать разменными картами в игре высших сил?

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 538 | Дата: 03.08.2011 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 ... 521-530 531-539

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz