Пятница, 29.03.2024, 02:26
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 539
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 53 54 »


King Arthur: Fallen Champions (RUS)

В мире стратегий прочные позиции заняла игровая серия, которая сплела историческую достоверность, магию и сценарные выдумки. Речь идет об игре "King Arthur: Fallen Champions", которая продолжает серию King Arthur. В этот раз вам предстоит принять участие в жизни трех различных героев. Рыцарь Лайонел целиком занят спасением дамы своего сердца. Если вы не цените любовные приключения, то судьба волшебницы наверняка заинтересует вас больше. Любителям судьбы отшельника стоит обратить внимание на персонажа по имени Дрест Избранный: он идет по собственному пути, который ему диктуют таинственные голоса. Какой бы путь вы не избрали, масса приключений вам обеспечена. Великолепная графика, захватывающий сюжет - все это позволяет игре "King Arthur: Fallen Champions" занять достойное место в коллекции каждого ценителя стратегий.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 511 | Дата: 29.09.2011 | Комментов: (0)


Xotic (RUS)

Вы любите масштабные перестрелки, тотальное разрушение всего и вся, а также всевозможные лакомые бонусы за прекрасно осуществленное убийство? Тогда игра Xotic создана именно для вас! Где- то мы уже, кажется, лицезрели подобный развлекательный проект, и он носил название Bulletstorm. Однако теперь Xotic представляет собой, своего рода, консольный эксклюзив, которому не судьба (теперь и для нас писишников судьба) порадовать обладателей персональных компьютеров. Так что, возрадуйтесь, пользователи волшебных зеленых коробочек, ведь у вас имеется уникальная возможность окунуться в мир бесшабашных перестрелок!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 440 | Дата: 27.09.2011 | Комментов: (0)


Summer Challenge: Athletics Tournament (RUS)

Помимо великолепно проработанной, качественной графики, игра Summer Challenge Athletics Tournament представляет вашему вниманию, более 20 видов спортивных соревнований. В её ассортименте иметься: стрельба из лука, метание диска и копья, гонки на велотреке, плаванье, кросс на различные дистанции и множество других видов состязаний. Игра безусловно может понравиться всем, от мала до велика: здесь есть четыре проработанных уровня сложности, от новичка до мастера спорта, к томе же вы пожжете выбирать, между реалистичным и аркадным режимами. Сделайте собственного спортсмена, делайте свою карьеру и соревнуйтесь с друзьями. Если вы любите летние виды спорта, то эта игра создана для вас!

Категория: СПОРТ | Просмотров: 487 | Дата: 26.09.2011 | Комментов: (0)


Меч и Магия: Битвы Героев / Might and Magic: Clash of Heroes (RUS)

Откройте для себя легендарный мир захватывающих приключений пяти юных героев Меча и Магии, чьи армии оберегают покой Асхана. Эта игра сочетает в себе элементы стратегии, RPG и головоломки.

Категория: РПГ | Просмотров: 531 | Дата: 25.09.2011 | Комментов: (0)


Эффузия: Анализ / Effusio (RUS)

Уже по одному названию игры ЭФФУЗИЯ понятно, что перед нами нечто психоделическое, непонятное, и в тоже время необъяснимо затягивающее... Игра представляет собой чистую иллюзию происходящего. Помимо уловок в диалогах, доступно поставленных вам в угоду, будут встречаться различные задачи, решение которых не так очевидно, как кажеться на первй взгляд. Что понимать, а где действовать - решать вам. Оригинальная музыка и звуковой ряд смогут существенно разнообразить путешествие в никуда. Ни слова больше, просто недоумевайте. Здесь всё просто так. Всё недостижимо...

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 550 | Дата: 25.09.2011 | Комментов: (0)


Сэнгоку / Sengoku (RUS)

Название игры — прямая отсылка к периоду японской истории Сэнгоку, длившемуся со второй половины XV до начала XVII века и известному также как «Эпоха воюющих провинций». В то время Япония представляла собой феодальное государство, раздробленное на множество мелких провинций, которыми управляли знатные кланы. Вы возглавите один из таких кланов. Но не сразу. Начав с самых низов, вы должны завоевать лидерство, а затем объявить войну другим семьям. Игрок будет управлять армиями, нанимать ниндзя, налаживать дипломатические и экономические контакты. А ещё вам посчастливится впервые установить отношения с голландцами и португальцами.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 605 | Дата: 24.09.2011 | Комментов: (0)


Кукабонга: Весёлые джунгли / Kookabonga: Crazy Monkey Party (RUS)

Джунгли в опасности! Волшебные семена древнего Дерева Предков разбросаны по далеким государствам, и чтобы спасти его, группа отважных обезьянок отправляется в путешествие! Вместе с друзьями вам предстоит участвовать во множестве интересных игр и найти пропавшие семена великого Дерева! Помогите обезьянкам вернуть порядок и спокойствие в сумасшедшие джунгли!

Категория: АРКАДА | Просмотров: 697 | Дата: 23.09.2011 | Комментов: (0)


Dead Island / Остров Мёртвых (RUS)

Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 487 | Дата: 18.09.2011 | Комментов: (0)


Три мушкетёра: Д'Артаньян и 12 драгоценностей. Расширенное Издание / HdO Adventure: The Three Musketeers: D'Artagnan and the 12 Jewels (RUS)

Игра по мотивам знаменитого романа Александра Дюма «Три мушкетера». Д’Артаньяну и его друзьям, Атосу, Портосу и Арамису, предстоит выполнить поручение королевы Франции. Им вовремя надо доставить ей бриллиантовые подвески – иначе при дворе разразится скандал, который окажется очень на руку коварному кардиналу Ришелье. В пути отважных мушкетеров ждут приключения и опасности, но они готовы на все, чтобы спасти честь своей королевы!

Категория: ПОИСК | Просмотров: 534 | Дата: 18.09.2011 | Комментов: (0)


Как ни странно. Крысолов / Oddly Enough: Pied Piper (RUS)

Вы, конечно, слышали о крошечном королевстве Гамельн, которое славится своими чудесами. Нет? Так вы ничего не знаете и о тех удивительных событиях, которые произошли в тот год, когда сказочным городком управлял жадный бургомистр?! Ну что ж, не остается ничего другого, как рассказать эту историю. В те времена, когда щедрые бюргеры превратились в скупых, случилось невиданное — Гамельн заполонили полчища крыс. И только один странный незнакомец смог помочь несчастным горожанам. Но вместо того, чтобы наградить победителя грызунов, бургомистр изгнал его. Тогда Крысолов еще раз сыграл на своей волшебной флейте, и вслед за ним из города ушли все дети!

Категория: ПОИСК | Просмотров: 480 | Дата: 16.09.2011 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 521-530 531-539

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz