Суббота, 27.04.2024, 19:17
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 539
Показано материалов: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 53 54 »


Hard Reset (RUS)

Будущее. На Земле, разоренной войной с машинами, остался всего один город, где еще живут люди. Герой Hard Reset майор Флетчер — один из обитателей этой твердыни. И именно ему предстоит сыграть главную роль в конфликте, который определит судьбу всего человечества. Динамичный шутер Hard Reset соединяет в себе самые яркие черты лучших представителей жанра с непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой киберпанка, знакомой по фильмам «Матрица», «Бегущий по лезвию бритвы» и «Призрак в доспехах».

Категория: ЭКШН | Просмотров: 618 | Дата: 16.09.2011 | Комментов: (0)


Wasteland Angel (RUS)

Действие Wasteland Angel происходит после Третьей Мировой Войны, в которой большинство населения мира было уничтожено, и в живых остались немногие. Им приходится жить в постоянном страхе быть убитыми или порабощенными жестокими бандами, ренегатами или ужасными мутантами. Но среди всего ужаса есть один человек, путешествующий из города в город на бронированном автомобиле и уничтожающий всех, кто пытается навредить слабым – главная героиня игры, называющая себя Wasteland Angel. Wasteland Angel – аркадная стрелялка с видом сверху, в которой игрокам предстоит управлять машиной, вооруженной пулеметом, и уничтожать волны врагов на протяжении 24 уровней.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 439 | Дата: 11.09.2011 | Комментов: (0)


Шерлок Холмс против Джека Потрошителя / Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper (RUS)

В новой игре детектив возвращается, чтобы разгадать тайну и остановить самого ужасного и кровавого серийного убийцу в истории Англии – Джека Потрошителя. 1888 год, Лондон, район Белой Церкви. В сердце Ист Энда находят «страшные» улики в виде обезображенных женских тел. Полиция безрезультатно пытается напасть на след убийцы, в то время как количество жертв продолжает расти, а город постепенно начинает охватывать паника. За это безнадежное дело берется знаменитый сыщик Шерлок Холмс. Он погружается в мрачный мир переулков района Белой Церкви, пытается остановить кровавые убийства и сорвать покров тайны, окружающей загадочную личность и мотивы того, кого пресса окрестила Джеком Потрошителем.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 654 | Дата: 10.09.2011 | Комментов: (0)


SAS: На страже будущего / SAS: Secure Tomorrow (RUS)

Борьба с терроризмом – не просто отдельные операции спецслужб. Это настоящая война, и сотрудники подразделения особого назначения SAS понимают значение каждой миссии, как никто другой! Ведь стоит хотя бы одному террористу уйти от заслуженной кары, как вокруг него сплотятся сотни боевиков. И такой момент настал! Глава крупной международной группировки сбежал из тщательно охраняемой тюрьмы. Он жаждет мести и готовит страшный удар, который должен до основания потрясти все страны Запада.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 550 | Дата: 10.09.2011 | Комментов: (0)


Rock of Ages (RUS)

Захватывающая смесь из аркадного экшна, стратегии и уникального окружения из различных исторических эпох. Разрушьте замок врага, или разрушат ваш! Во время противостояния двух сторон вы сможете не только строить защитные сооружения и швыряться камнями с неба, но и самолично управлять громадным валуном - вы должны разломать врата в логово очередного персонажа из древней истории или средневековья. В игре множество разрушаемых объектов и защитных сооружений, 3 режима, 5 исторических периодов с собственной атмосферой, а также масса познавательных видео-вставок сатирического и пародийного характера.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 466 | Дата: 08.09.2011 | Комментов: (0)


Эпоха загадок: Тайна шестого призрака / Age of Enigma: The Secret of The Sixth Ghost

Действие разворачивается в 1947г в провинциальном городке в Соединенных Штатах. Героиня игры, Эшли Ривз, замечательная молодая женщина, обладающая способностью видеть и взаимодействовать со сверхъестественным. Во снах к ней приходят видения о старом доме, слишком яркие, чтобы быть просто ее воображением. Таким образом, она оказывается на пороге дома, чтобы заняться расследованием. Она обнаруживает, что дом полон беспокойных призраков, но к счастью, благодаря своим уникальным способностям медиума, Эшли может разговаривать с призраками и помогать им, а взамен получать больше информации...

Категория: ПОИСК | Просмотров: 453 | Дата: 06.09.2011 | Комментов: (0)


From Dust (RUS)

From Dust — это последний оригинальный игровой концепт Эрика Шайи, создателя культовой «Another World / Out of this World». Погрузитесь в экзотично красивый и настолько же опасный мир! Вы управляете судьбой примитивного племени, борющегося с различными напастями, в постоянно эволюционирующим мире, где могущественная Природа охраняет свои уделы, и где ваше знание элементов мира — единственный шанс людей выжить..

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 499 | Дата: 04.09.2011 | Комментов: (0)


Bastion / Бастион (RUS)

Bastion – это новая PRG в стиле Diablo, но отличающаяся более красочной графикой. Сюжет этой ролевой игры повествует о событиях в фэнтезийном мире. Надвигается конец времен, все люди должны погибнуть. Однако мир будет уничтожен вовсе не катаклизмами – не упавший с неба метеорит положит всему конец, не взрыв гигантского вулкана и не сметающий все на своем пути шторм. Само человечество оказалось виновно в том, что происходит. Однако искра надежды еще теплится в сердцах людей. Ведь древнее пророчество гласит, что лишь некое волшебное древо сможет остановить надвигающийся конец мира, и храброму герою необходимо добыть плоды этого магического древа.

Категория: РПГ | Просмотров: 478 | Дата: 30.08.2011 | Комментов: (0)


Deus Ex: Human Revolution (RUS)

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, смертоносные агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека? Правда изменит мир.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 523 | Дата: 29.08.2011 | Комментов: (0)


Disney. Классный мюзикл: Выпускной. DANCE! / High School Musical 3: Senior Year DANCE! (RUS)

Трехмерный танцевальный симулятор по мотивам популярного молодежного фильма – отличное развлечение для веселой компании! Для тебя и твоих друзей – самые зажигательные ритмы, разнообразные стили и обаятельные герои! Выбери персонажа по душе или создай собственного, танцуй и отрывайся вместе со всеми – ведь выпускной бывает только раз в жизни.

Категория: АРКАДА | Просмотров: 1067 | Дата: 28.08.2011 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 521-530 531-539

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz