Пятница, 19.04.2024, 22:46
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 539
Показано материалов: 531-539
Страницы: « 1 2 ... 52 53 54


Предтечи / Precursors (RUS)

Вы держите в руках безусловный хит. Игра уже успела собрать очень приличную прессу от игровых обозревателей. Итак, Ваша игра начинается с того, что главный герой, ведомый Вами, юный летчик расы Амарнов, закончив обучение в академии возвращается на свою планету Гольдин. Дома он узнает, что за последние месяцы в галактике имели место быть череда загадочных и мистических происшествий. Одно из таких событий крайне серьезно затронуло народность Амарнов и с ног на голову, перевернуло жизнь моего героя. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выявить первопричину всех бедствий и решить возникшие проблемы. В игре удачно сочетаются элементы различных жанров: RPG, экшена, космического симулятора.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 511 | Дата: 18.05.2010 | Комментов: (0)


Секретные Материалы ФБР: Смерть Как Искусство / Art of Murder: FBI Confidential (RUS)

По Нью-Йорку прокатилась волна ритуальных убийств. Состоятельные, занимающие высокое положение в обществе люди гибнут один за другим от рук неизвестного маньяка. Единственная связь между нападениями – способ убийства: с помощью древнего ритуального ножа племени ацтеков. Всем жертвам вырезали сердца, а на месте преступления оставляли старинные испанские монеты. Расследование этого сложного, запутанного дела было поручено очаровательной, подающей большие надежды сотруднице агентства Николь Боне и ее опытному напарнику.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 456 | Дата: 17.05.2010 | Комментов: (0)


Сокровища Пенелопы / Treasures Penelope (RUS)

Множество путешествий, головоломок и уникальных заданий ждут юную Пенелопу, отправившуюся искать в экзотических странах следы потерянных страниц дневника своего деда, оставившего ей в наследство свою антикварную лавку, а также след загадочной Нефритовой монеты, которая, возможно, стала причиной гибели любимого деда.

Категория: ПОИСК | Просмотров: 488 | Дата: 17.05.2010 | Комментов: (0)


Lara Croft Tomb Raider I / Лара Крофт Расхитительница гробниц I (ENG)

Стержень сюжета — поиск таинственного артефакта под названием Сцион (англ. Scion — потомок, отпрыск) по заказу не менее таинственной (и к тому же богатой) мисс Жаклин Натлы. В ходе поисков выясняется, что Сцион, состоящий из трёх соединяющихся талисманов — часть древнего заговора трёх величайших полубогов-правителей античности, в числе которых оказывается и сама Натла, вернувшаяся к жизни после многовекового забвения и задумавшая воскресить с помощью артефакта сгинувшую расу атлантов. В поисках истины главной героине — Ларе Крофт — предстоит побывать в Перу, Греции, Египте, а также на неприметном острове в Атлантическом океане, который на поверку оказывается погребённой под водной толщей Атлантидой.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 490 | Дата: 17.05.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3 / Симс 3 (RUS)

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии. 
Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 507 | Дата: 17.05.2010 | Комментов: (0)


James Cameron's Avatar: The Game / Джеймс Камерон Аватар (RUS)

Игра расскажет о первых контактах землян и жителей прекрасной голубой планеты Пандора. В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 594 | Дата: 16.05.2010 | Комментов: (0)


DAEMON Tools Lite 4.35.6 (RUS)

DAEMON Tools Lite - относительно небольшой по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...

Категория: Программы | Просмотров: 1455 | Дата: 16.05.2010 | Комментов: (0)


Legendary / Легендарный (RUS)

Вор-профессионал Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в один из музеев Нью-Йорка и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку — не что иное, как легендарный ящик Пандоры. То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними — и на Декарда. В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей мегаполиса пожирают, клюют, раздирают на части, давят колоннами и уносят в неизвестном направлении. Не готовому к столь серьезным последствиям и не искушенному в борьбе с демоническими созданиями, Чарльзу остается одно — попытаться закрыть ящик Пандоры. Что именно для этого следует сделать — определять самому герою.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 492 | Дата: 16.05.2010 | Комментов: (0)


The Hardy Boys: The Hidden Theft / Братья Харди: Скрытые угона(RUS)

Игра создана на основе популярной книги "Братья Харди. Ограбление в поместье Спенсер". Подростки-детективы - братья Харди - выходят на задание. Случилось странное ограбление в поместье Спенсер, и теперь задачей парней становится поиск преступников по просьбе беспомощной полиции. В Вашем распоряжении будут два героя - Фрэнк и Джо. В игре допустимы звонки приятелями и легендарной Нэнси Дрю. В процессе Вы встретите множество мини-игр и встроенных комиксов.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 502 | Дата: 15.05.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 ... 511-520 521-530 531-539

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz