Вторник, 19.03.2024, 09:43
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » СЕРИАЛЫ

В категории материалов: 6
Показано материалов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Онлайн Фильм Ангелы Магии / 4 Angies (2010)


Невероятные приключения смешных девчонок Кальмаре, Нины, Кей Чан и тети Пул, которые основали команду 4 Ангела. Они учатся в школе, выступают против мерзких типов из клана 4 Икс, которые считают себя самыми крутыми. А иногда Ангелам приходится бороться со злыми потусторонними силами с помощью магии!

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 576 | Дата: 26.06.2010 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Маргоша (1, 2 сезоны) (2009)


В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 479 | Дата: 05.06.2010 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Город хищниц / Cougar Town (2009)


Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 501 | Дата: 05.06.2010 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Интерны (2010)


Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач. Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики. Роль доктора, который помимо своей воли становится руководителем практики у четырех оболтусов-интернов, играет Иван Охлобыстин.

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 499 | Дата: 21.05.2010 | Комментов: (1)


Онлайн Фильм Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (1,2,3,4,5,6 сезоны) (2009)


Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира! Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 440 | Дата: 20.04.2010 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Игрушки (2010)


Варя - дочь богатеньких родителей, которые купили ей квартиру в Москве. Она руководитель одного из отделов в компании по производству игрушек. Там же она влюбляется в своего женатого коллегу по работе Стаса. Стас то и дело, каждый месяц обещает развестись с женой, но на протяжении долгого времени все остается без изменений. Варя же мечтает о семье и куче маленьких детишек. С приездом брата Вари вся жизнь влюбленных круто меняется.

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 451 | Дата: 18.04.2010 | Комментов: (0)

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz