Вторник, 19.03.2024, 14:54
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ

В категории материалов: 7
Показано материалов: 1-7

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Онлайн Фильм Человек Большой реки / Big River Man (2009)



Мартин Штрель — словенский пловец-энтузиаст, известный как своими незабываемыми подвигами, так и эксцентричным нравом. К 2007 году Штрель, пытаясь привлечь внимание общественности к проблеме повсеместного загрязнения воды, успел переплыть Миссисипи, Дунай и Янцзы, и вот, наконец, в центре его внимания оказалась река, считающаяся самой опасной в мире.

Категория: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ | Просмотров: 565 | Дата: 18.05.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Сенна / Ayrton Senna: Beyond The Speed Of Sound (2010)



Документальный фильм о бразильском гонщике "Формулы 1" - Айртон Сенна, трёхкратном чемпионе мира по автогонкам в классе Формула-1. По итогам уникального опроса, проведённого британским еженедельником Autosport среди бывших и действующих участников чемпионата Формулы 1, Сенна был признан лучшим гонщиком в истории Формулы-1. Всего за десять лет выступлений он выиграл более сорока гонок и установил рекорд по числу поул-позиций. Он получил от прессы прозвище «Волшебник». Наиболее яркая страница биографии Сенны — его соперничество с другим великим гонщиком, Аленом Простом, в конце 80-х — начале 90-х. Сенна погиб в 1994 году в аварии на Гран-при Сан-Марино в Имоле.

Категория: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ | Просмотров: 778 | Дата: 13.05.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Дельфины и киты: Обитатели океана 2D / Dolphins and Whales: Tribes of the Ocean 2D (2008)



"Дельфины и киты: обитатели океана" - невероятно зрелищный и красочный фильм о жизни самых умных жителей океана - китах и дельфинах, в котором вы узнаете много интересного об их жизни.

Категория: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ | Просмотров: 739 | Дата: 15.03.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Тростниковые жабы: Оккупация / Нашествие жаб-убийц / Cane Toads: The Conquest (2010)


Ядовитые тростниковые жабы были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сахарные плантации. С тех пор жабы размножились так, что стали представлять угрозу всей экосистеме страны. Впервые человек имеет возможность с головой окунуться в мир этих загадочных существ, захвативших целый континент и вышедших на охоту в поисках пропитания…

 

Категория: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ | Просмотров: 784 | Дата: 20.11.2010 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир / Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World (2010)


Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля! С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами. Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, испытайте страх и восторг от встречи с великим прошлым нашей планеты. В совершенном стереоскопическом 3D изображении вы получите всю экзотику доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали…

Категория: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ | Просмотров: 530 | Дата: 11.11.2010 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009)


Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. «ВОТ И ВСЁ» представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона.

Категория: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ | Просмотров: 475 | Дата: 01.10.2010 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Океаны / Oceans (2009)


Мир вечного движения, мир, где толща воды перемещается в доли секунды, превращает первоначальные планы в хаос. Мир, который равнодушно взирает на суету. Люди уйдут, море же останется навсегда. Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающимся загадкой для человека.

Категория: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ | Просмотров: 687 | Дата: 22.09.2010 | Комментов: (0)

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz