Вторник, 23.04.2024, 10:33
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » ФАНТАСТИКА

В категории материалов: 68
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Онлайн Фильм Generation П / Поколение П (2011)



Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 451 | Дата: 11.05.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Я – Четвертый / I Am Number Four (2011)



Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 2428 | Дата: 10.05.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Живой мертвец / Ни жив, ни мертв / Dead Awake (2010)



Фильм повествует про трагедию, сопровождающуюся странными событиями. Спустя десять дней после нее, главным героям картины жизненно необходимо узнать, что произошло с предположительно погибшими людьми в этой трагедии. В противном случае они могут стать следующими жертвами...

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 518 | Дата: 23.04.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles (2011)



Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 465 | Дата: 04.04.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Время ведьм / Season of the Witch (2010)



XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 2891 | Дата: 23.03.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Поцелуй сквозь стену (2011)



Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 423 | Дата: 15.03.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Зона 51 / Area 51 (2011)



Группа репортеров получает шанс посетить самое засекреченное место в США — Территорию 51 (Area 51), ту самую базу, где правительственные, военные и медицинские службы скрывают следы контактов с внеземной цивилизацией. Так уж случилось, что визит гостей не прошел бесследно и коридоры базы наполняют кровавым ужасом вырвавшиеся на свободу инопланетяне.

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 505 | Дата: 14.03.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Время зверя / Le poil de la bete (2010)



1965 год в Новой Франции в то время, когда часть Канады была колонизована Францией. Джозеф Куте сбегает из тюрьмы, чтобы избежать виселицы. Преследуемый солдатами, он скрывается в синьоре Буфо, под именем Иезуит, где большинство мужчин ждёт "дочерей короля". (Французские женщины, которых послали в Канаду, чтобы найти мужа.) Ночью Джозеф узнаёт, что существуют обортни, которые терроризируют деревню. Кроме того, он влюбляется в одну из "дочерей короля" Мэри Лаботт, на которой никто не желает жениться. И теперь, чтобы защитить свою возлюбленную и спасти деревню, он начинает охоту на оборотней.

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 494 | Дата: 14.03.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker in 3D (2010)



Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму.

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 426 | Дата: 13.03.2011 | Комментов: (0)


Онлайн Фильм ТРОН: Наследие / TRON: Legacy (2010)



Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 451 | Дата: 06.03.2011 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 ... 51-60 61-68

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz