Суббота, 27.04.2024, 08:09
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » СИМУЛЯТОР

В категории материалов: 39
Показано материалов: 31-39
Страницы: « 1 2 3 4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

The Sims 3: Кадетство / Симс 3: Кадетство (RUS)

Встречайте старых знакомых сериала "Кадетство" в игре Sims! Оденьте форму кадета, вступите в ряды суворовского училища. Отношения между подростками значительно расширены, включая сексуальные контакты. Диск содержит массу дополнительных материалов: саундтреки, обои, постеры.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 1865 | Дата: 11.06.2010 | Комментов: (0)


Уши, лапы, хвост. Мой любимый пес (RUS)

Виртуальная 3D-гостиница для хвостатых постояльцев открыта! Дорогие владельцы собак! Если вы отлучаетесь из дома надолго – не оставляйте своего друга там, где ему не будут рады. Приводите его к нам! Собачек здесь будут вкусно кормить, ухаживать за ними, развлекать и даже тренировать! И конечно, здесь всегда утешат и приласкают затосковавшего по хозяевам питомца – ведь мы так любим, чтобы наши подопечные были веселы и довольны. Ждем гостей всех мастей!

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 1026 | Дата: 10.06.2010 | Комментов: (0)


Мои любимцы / Animal Hospital (RUS)

Очень красивая, добрая и трогательная игра для девочек, 3D-симулятор ветеринарного центра помощи домашним питомцам: пушистым кроликам, кошечкам, смешным щенкам, розовым свинкам и грациозным лошадкам.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 5183 | Дата: 07.06.2010 | Комментов: (0)


Spore - Полная антология (RUS)

Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации - величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это - быть творцом разумной жизни?

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 1138 | Дата: 05.06.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3: Carrier; Ambitions / Симс 3: Карьера; Амбиции (RUS)

«The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим.Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 537 | Дата: 03.06.2010 | Комментов: (0)


Сладкая жизнь / Get a Life Show (RUS)

Сладкая жизнь - новейшее реалити-шоу, где вам предстоит перебраться в одну из виртуальных студий, копирующих крупнейшие города мира - Нью-Йорк, Париж и Буэнос Айрес. Путешествуя по виртуальным студиям, вы будете строить свою жизнь с нуля, занимая время работой, отдыхом и развлечениями. Ваша цель - достигнуть вселенского счастья, для чего понадобится хорошее образование, верные друзья и, конечно же, много денег. К сожалению, вы не один - у вас есть соперники, цели которых абсолютно такие же, так что наш вам совет - не тратьте много времени на развлечения.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 490 | Дата: 28.05.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3: Hollywood / Симс 3: Голливуд (RUS)

The Sims 3: Hollywood - симулятор реальной звездной жизни в игре The Sims 3. Это - особый мир, который затягивает в себя своей роскошью и неповторимостью. Здесь вы сможете быть кем угодно. Звездной знаменитостью или простым человеком. Актером, певцом, режиссером или журналистом. Такие звезды как Анджелина Джоли, Моника Белуччи, Джонни Депп, Бритни Спирс, Элейджа Вуд, Рианна - далеко не полный ряд знаменитостей, которыми вы можете управлять в игре The Sims 3: Hollywood.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 1958 | Дата: 25.05.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3: World adventures / Симс 3: Мир приключений (RUS)

Ваши персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни с The Sims 3 Мир приключений! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища. Постигайте новые навыки и черты характера, и, если вашему герою повезет, собирайте награду! Исследуйте старинные гробницы египетских пирамид, станьте мастером боевых искусств в Китае, откройте богатую культуру и знаменитые достопримечательности Франции. Приключения на горизонте - что выпадет на долю твоих героев?

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 957 | Дата: 20.05.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3 / Симс 3 (RUS)

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии. 
Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 510 | Дата: 17.05.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-39

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz