Пятница, 29.03.2024, 05:28
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » СИМУЛЯТОР

В категории материалов: 39
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Как достать соседа - Сладкая месть

Он заставил вас поверить в существование ада на земле. Его телевизор, включенный на полную громкость, не дает вам уснуть до глубокой ночи. На рассвете вас будит заливистый лай его шелудивого пса. Сосед сделал вашу жизнь похожей на страшный сон, но теперь он заплатит по счету - час сладкой мести настал!

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 430 | Дата: 25.09.2010 | Комментов: (0)


Пятые Врата / The Fifth Gate (RUS)

Вы - Иден, лучший садовник Сказочного королевства. Властолюбивая Моргана похитила вас. Собирайте цветы и делайте зелья для Морганы, открывая новые рецепты. Найденные рецепты к могущественным волшебным зельям обменивайте у Морганы на драгоценные камни, открывающие Врата. Чем больше ворот вы откроете, тем ближе будете к дому. Моргана обещала освободить вас, как только Пятые врата будут открыты.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 494 | Дата: 20.09.2010 | Комментов: (0)


Симс 3: Каталог - Скоростной режим / The Sims 3: Fast Lane Stuf

Впервые для каталогов этой серии игр персонажи смогут получить не только машину, но и предметы обстановки, а также одежду, выдержанную в четырех стилях. Но какой бы стиль они ни выбрали, "The Sims 3: Каталог - Скоростной режим" откроет для них новую дорогу в жизни. Жмите на газ и отправляйте своего персонажа навстречу новым приключениям вместе с каталогом «The Sims 3: Каталог - Скоростной режим». Впервые вместе с новой машиной ваш персонаж получит мебель, предметы обстановки и одежду, выдержанную в одном из четырех авто-стилей. Станет ли ваш персонаж новым воплощением Короля Дороги - или будет разъезжать в роскошном авто с открытым верхом? Восстанет ли он против привычного образа жизни, надев кантри-костюм крутого парня или отвязной девчонки? Возможно, ему захочется вести жизнь, полную тайн и интриг, облачившись в костюм Джеймса Бонда (или его подруги) и сев за руль машины, начиненной шпионской супертехникой? Что бы вы ни выбрали, помните: «The Sims 3: Каталог - Скоростной режим» прокладывает новые трассы в вашей жизни!

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 769 | Дата: 19.09.2010 | Комментов: (0)


Моя любимая лошадка / My Horse and Me (RUS)

Что может быть увлекательнее, чем участие в соревнованиях на собственном скакуне? «Моя любимая лошадка» - это игра, в которой нужно ухаживать за животными, воспитывать их и тренировать для турниров по всему свету. Чтобы лошадь выигрывала в заездах, нужно немало потрудиться: заботиться о ней, научиться выбирать темп бега и правильно держаться в седле. В этом вам помогут интересные мини-игры, развивающие навыки наездника. Мировой чемпионат ждет своих победителей!

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 649 | Дата: 08.09.2010 | Комментов: (0)


Повелитель Ужаса / Ghost Master (RUS)

Профессиональным кибер-садистам, всегда мечтавшим об ужасной участи для болванчиков из The Sims, посвящается! Отныне вы - не добрый пастырь идиотов, вы - грозный Повелитель Ужаса. Прибыв с архиважной миссией в тихий городок Грейвенвилль, вы должны запугать его жителей по самое небалуйся! Заставьте их покинуть свои дома и никогда больше туда не возвращаться. С такой сложной задачей вам поможет справиться целый сонм призрачных существ - используйте их пси-энергетику с толком, и побелевшие от ужаса жители будут бежать до тех пор, пока не упрутся носом в нулевой меридиан.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 578 | Дата: 27.06.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3: Create A Sim / Симс 3: Создание Сима (RUS)

"Create-A-Sim" - это полноценный редактор CAS из игры The Sims 3. В нём игроки смогут создавать любых симов, выкладывать свои творения на Exchange и загружать их в свою копию игры TS3. По объёму предоставляемых игрокам возможностей этот редактор значительно превосходит распространявшийся ранее CAS из TS2. "Create-A-Sim" - это часть игрового движка без каких-либо ограничений функциональности. Этот недорогой, привлекательный и лёгкий в освоении продукт демонстрирует творческий потенциал TS3 и позволяет увидеть, насколько увлекательный игровой опыт она предоставляет. Создавайте любых персонажей, наделяйте их уникальными характерами и делитесь своими творениями с другими игроками. The Sims 3 - это безграничные возможности и простор для творчества.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 2035 | Дата: 25.06.2010 | Комментов: (0)


Четвероногие друзья. Забавные щенки / Puppy Luv Adventures (RUS)

Самый замечательный и веселый щенок ищет хозяина! Маленький и очень сообразительный, он готов резвиться и играть сколько угодно, но если рядом будет любящий и заботливый малыш! Щенки разных пород бегают, прыгают, забавно виляют хвостом, совсем как настоящие, только жить они будут на экране компьютера. Ребята могут выбрать одного из шести обаятельных питомцев, за которым нужно будет следить и ухаживать: умывать, поить, укладывать спать и покупать вкусную и полезную еду в специальном зоомагазине.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 450 | Дата: 24.06.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3: High-End Loft Stuff / Симс 3: Каталог - Современная роскошь (RUS)

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры. Изменить помещения до неузнаваемости помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например, компьютер последней модели, модная мебель для гостиной, современная приставка для видеоигр. Обновив дизайн дома, можно перейти к гардеробу персонажей - в каталоге представлен огромный выбор стильной и элегантной одежды. Идти в ногу со временем и следовать последним веяниям моды поможет "The Sims 3: Каталог - Современная роскошь"!

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 518 | Дата: 19.06.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3: Ранетки / Симс 3: Ранетки (RUS)

В центре игры "The Sims 3: Ранетки" - группа школьниц, которых директор собирает в школьную рок-групп. Это реальная история из жизни - персонажи игры тщательно проработаны и соответствуют их реальным прототипам, настоящей группе "Ранетки". В игре значительно изменены алгоритмы взаимоотношений между симами - подростками, добавлены многие ранее недоступные возможности включая секс между подростками. Появились различные музыкальные инструменты, а так же колекция одежды в стиле Ранеток. В качестве бонуса Вы найдете на диске сборник песен группы "Ранетки", а так же обои, постеры и многое другое.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 3012 | Дата: 16.06.2010 | Комментов: (0)


Звездная Подкова. Первые скачки (RUS)

Главная героиня приезжает в городок Йорвик в надежде на то, что она сможет заниматься своим любимым делом – ухаживать за лошадьми. Для того, чтобы стать хорошей и опытной наездницей, девочке потребуется терпение и упорство. Нужно будет научиться кормить и чистить лошадей, привыкнуть к долгим тренировкам, преодолеть неуверенность и сомнения. Успеет ли она поверить в свои силы или нет? Всё решится на первых скачках – международном чемпионате!

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 954 | Дата: 14.06.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-39

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz