Среда, 24.04.2024, 04:00
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ГОНКИ

В категории материалов: 42
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Need For Speed: Hot Pursuit 2 / NFS / Жажда Скорости (RUS)

Новое воплощение, возможно, самой популярной гоночной игры Need for Speed предлагает вам сесть за руль любой из десятков роскошных гоночных машин и насладиться сумаcшедшими скоростями на 24 живописных трассах. Ваше мастерство управляться с рулем, не снимая ноги с педали газа, даст возможность виртуозно удирать от дорожного патруля и даже целой эскадрильи полицейских вертолетов, зарабатывая на новые модели еще более шикарных автомобилей. Режим погони Hot Pursuit — главная составляющая игры, снискавшая ей горячую любовь миллионов поклонников.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 514 | Дата: 18.09.2010 | Комментов: (0)


Need For Speed 3: Hot Pursuit / NFS / Жажда Скорости (RUS)

Need For Speed III: Hot Pursuit – очередная, третья по счёту часть серии Need For Speed, выпущенная EA в 1998 г. В этой части разработчики в полной мере возвратили полицейское преследование, пропавшее в Need For Speed II, более того, они сделали его основной частью геймплея. Hot Pursuit остается игрой, где собраны самые быстрые и красивые экзотические автомобили, но на этот раз гонки проходят в основном на живописных трассах в пределах Северной Америки. Также можно добавить, что был существенно улучшен AI полицейских в игре.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 667 | Дата: 18.09.2010 | Комментов: (0)


Need For Speed Underground 2 / NFS / Жажда Скорости (RUS)

Если вы — ценитель и знаток автомобилей, если ваша стихия — движение, если вы не можете жить без адреналина в крови — эта игра для вас! Вам предстоит 125 миль бешеной гонки по улицам и подземным тоннелям ночного города, риск и скорость без границ!

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 473 | Дата: 11.09.2010 | Комментов: (0)


Need For Speed Underground / NFS / Жажда Скорости (RUS)

Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на нее и только на нее! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба на колесах сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдется во всем мире! Станьте лучшим из лучших за рулем лучшего автомобиля!

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 513 | Дата: 11.09.2010 | Комментов: (0)


Черная Молния / Black Lightning (RUS)

Динамичный гоночный экшен по мотивам фильма «Черная молния» – нового блокбастера от Тимура Бекмамбетова! Вместе с героем игры вам предстоит пройти нелегкий путь – от курьера до отважного пилота, способного выдержать самый жестокий бой. Борьба с бизнесменом Купцовым обернется отчаянными погонями и перестрелками. Примените мощное вооружение, облетайте опасные участки трассы, крушите бронированные хаммеры. Расправиться с врагами вам помогут пулеметы и компактная ракетная установка. Спасите Настю – свою прекрасную возлюбленную, а заодно и всю новогоднюю Москву!

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 417 | Дата: 29.08.2010 | Комментов: (0)


Need For Speed: Porsche Unleashed / NFS / Жажда Скорости (RUS)

Porsсhe Unleashed – это очередная превосходная часть культовой серии гоночных игр Need for Speed, в которой представлены десятки автомобилей марки Porsсhe. Все модели с 1948 до 2000 годов, воссозданные с филигранной точностью, как по внешнему виду, так и по ходовым характеристикам и даже по звуку, который записывался при работе настоящих авто. Богатый набор режимов игры: кольцевые гонки, погоня, захват флага, битва на время, «Эволюция» с заработком средств на апгрейды и новые машины, выполнении трюков в роли заводского тест - драйвера, а также турнир, который позволяет прокатится на моделях разных эпох. Потрясающая трехмерная графика и совершенно реальные автомобили, которые так и хочется потрогать. Легкое отзывчивое управление, режим многопользовательской игры и заводные саундтреки. Порш вырвался на волю, и ничто не остановит его!

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 474 | Дата: 29.08.2010 | Комментов: (0)


Whiteout / Белый Вихрь (RUS)

Cимулятор гонок на снегоходах дает возможность почувствовать себя в седле столь мощной машины, и не только давить на газ, но еще при этом проделывать разнообразные трюки, набирать очки - и в итоге прийти первым! В расположении игрока "ангар" разнообразных мотоциклов и возможность их обновления за счет призовых очков. Каждый пилот обладает различными характеристиками, что влияет на параметры езды – очень ловкий пилот сможет перевернуть в большом прыжке снегоход.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 486 | Дата: 19.07.2010 | Комментов: (0)


Мазатракеры 2! Свободу мамочке! / Big Mutha Truckers 2 (RUS)

Семья Джексонов издавна славилась своим умением зарабатывать на грузоперевозках. Отлично жили - не тужили, пока главенствующая Мамам не решила наглым образом уйти от уплаты налогов, за что и была арестована местными властями. Дело серьезное, и суммы немалые. Для того чтобы вызволить "горе-бизнесменшу" из заключения и выиграть щекотливое дело, необходимо заручиться поддержкой кузена Джейкоба, самого талантливого и высокооплачиваемого, а проще говоря - баснословно дорогого местного адвоката. Теперь трем мамашиным сынкам-недотепам предстоит заняться сбором необходимой суммы денег.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 489 | Дата: 24.06.2010 | Комментов: (0)


Мазатракеры! Тачка моей мамочки / Big Mutha Truckers (RUS)

Жила-была одна добрая мама Джексон, президент транспортной компании. И было у мамы три сына (старший, средний и ниже среднего) и одна дочка. И не знала мама, как же между детьми компанию свою поделить. Потому решила: кто за шестьдесят деньков больше всех денег заработает, тот и получит фирму транспортную. Сказано - сделано. Выдала мама всем деткам по грузовику многотонному, наказ свой материнский дала и отпустила их на все четыре стороны.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 717 | Дата: 23.06.2010 | Комментов: (0)


Need For Speed Undercover / NFS / Жажда Скорости (RUS)

Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача - выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая капля твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 455 | Дата: 22.06.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz