Пятница, 29.03.2024, 16:23
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ГОНКИ

В категории материалов: 42
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников (RUS)


Вчерашний ливень хорошенько поработал над трассой. Местами размытая до каменистого основания, а местами залитая жидкой грязью, она стала скоростной и непроходимой одновременно. В общем, погода как раз подходящая для соревнований мощных внедорожников. Квадроцикл, мотоцикл, джип-бигфут или грузовик - класс автомобиля не имеет значения, потому что бездорожье объединяет всех! Выбери свою машину, работай над собственным стилем вождения и путь к победе будет чист.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 524 | Дата: 18.12.2010 | Комментов: (0)


Need For Speed World / NFS / Жажда Скорости (RUS)


Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 489 | Дата: 18.12.2010 | Комментов: (0)


MX vs. ATV: Reflex (RUS)


Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях. С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль!

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 549 | Дата: 17.12.2010 | Комментов: (0)


Nail'd (RUS)


Nail'd – это гоночная аркада с неповторимой атмосферой и сопровождением неплохих музыкальных композиций. Доступны разнообразные мотоциклы, квадроциклы и прочие экстремальные средства передвижения, так же возможно выполнение различных трюков. В игре 16 трасс, расположенных в четырех зонах. В каждом заезде может принимать участие до 12 человек. В мультиплеере доступны несколько режимов игры, включая огромные турниры среди любителей экстрима со всего мира.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 470 | Дата: 06.12.2010 | Комментов: (0)


Outlaw Chopper (RUS)


Близкий аналог GTA , только теперь вам придется передвигаться не на своих двоих либо автомобилях, а на крутых байках, поддающихся тотальному улучшению и модернизации! Вы сможете колесить по огромному городу, живущему своей собственной жизнью. Кроме того, вам придется принимать участие в сумасшедших гонках. Полная свобода действий...

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 462 | Дата: 04.12.2010 | Комментов: (0)


Need For Speed: Hot Pursuit / NFS / Жажда Скорости (RUS)

Игра Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 454 | Дата: 20.11.2010 | Комментов: (0)


Тачки: Веселые гонки / Cars: Radiator Springs Adventures (RUS)

Снова отправляемся в мир живых автомобилей на встречу с героями анимационного шедевра студий Disney/Pixar! В этом сборнике мини-игр ты опять сможешь потусоваться со всеми жителями городка Радиатор-Спрингс и узнать много чего нового и интересного из местной жизни. Тебе предоставляется уникальный шанс перевоплотиться в настоящую тачку: ты научишься работать на автозаправке вместе с Фло и сортировать шины в магазинчике Луиджи, ассистировать Доку на операциях, ловить нарушителей порядка с Шерифом, классно исполнять самые модные автотанцы, а еще сходишь в автомобильное кино, в общем, оторвешься по полной! Кроме того, ты сможешь посоревноваться в скорости с десятью легендарными обитателями Радиатор-Спрингса и получить множество бонусов – фрагментов из мультфильма, фотографий и т. д.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 441 | Дата: 12.11.2010 | Комментов: (0)


4х4: Дорожный беспредел / Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 3 (RUS)

Бескрайние ландшафты, по которым можно колесить в любых, без ограничения, направлениях преодолевая реки, болота, холмы... Это одна из немногих игр, сбалансировано сочетающих реализм, красивую графику и удовольствие от игры. Задания не требуют для своего выполнения профессиональных знаний, но и выполнить их одной левой тоже не удастся. Разработчики нам дают возможность просто наслаждаться ощущениями от вождения автомобиля по пересеченной местности. Кстати, вы можете выйти из джипа и обойти окрестности, подыскивая оптимальный вариант дороги - ну прям как в реальной жизни. Стоит помнить и о том, что движки перегреваются, горят, выкипает охлаждающая жидкость, заканчивается масло и топливо, машину можно разбить, перевернуться в кювете.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 1033 | Дата: 31.10.2010 | Комментов: (0)


Спецотряд "Кобра 11": Дорожный патруль / Alarm for Cobra 11: Crash Time (RUS)

Полицейские спецотряда "Кобра 11" Крис Риттер и Семир Герхан, знакомые зрителям одноименного телевизионного сериала, - отчаянные борцы за безопасность и порядок на автомагистралях. Их работа - расследовать криминальные дорожные происшествия. Схватки с вооруженными угонщиками, контрабандистами, наркодилерами и другими "плохими парнями", погони на высоких скоростях, аварии и столкновения - таковы суровые будни дорожного патруля.

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 878 | Дата: 16.10.2010 | Комментов: (0)


Спецотряд "Кобра 11": Полицейский Армагеддон / Alarm for Cobra 11: Nitro (RUS)

Угрюмый страж порядка, позёвывая, тормозит очередного нарушителя ленивым мановением полосатого жезла. Рутинная и скучная работа. Однако не стоит торопиться с выводами! Новый симулятор дорожного автобезумия переворачивает расхожее мнение о полицейской службе. В спецотряде «Кобра 11» состоят только форменные каскадёры и сорвиголовы. Бешеные скорости – их стихия. Вой сирен, автоматные очереди и стрёкот вертолёта – любимая музыка. Эта игра не обучит правилам водительского этикета, но наглядно продемонстрирует самые зрелищные способы ими пренебречь!

Категория: ГОНКИ | Просмотров: 486 | Дата: 14.10.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz