Среда, 24.04.2024, 13:40
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » СТРАТЕГИЯ

В категории материалов: 33
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Patrician IV / Patrician 4 (RUS)

Действие игры развернется в конце Средневековья, когда Ганза пребывала в зените своего могущества. Начав с небольшого торгового предприятия в родном городе, игрок должен стать самым успешным магнатом от Лондона до Новгорода. Конкурировать с игроком будут восемь торговых компаний, управляемых искусственным интеллектом. Чтобы обойти их, мало лавировать между спросом и предложением — придется влезть в политику и даже строить города, развивать их и защищать от нападений.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 426 | Дата: 06.09.2010 | Комментов: (0)


Plants vs Zombies: Game Of The Year Edition (RUS)

Встречайте всемирно известный хит от компании PopCap, самую популярную казуальную игру 2009 года, обладателя десятков профессиональных наград и сотен призов от восторженных игроков. Игра Plants vs. Zombies, как безжалостный вирус, разошлась по всеми миру и превратила миллионы игроков в своих преданных фанатов. Стань одним из нас! Спаси свой дом от вторжения мертвецов с помощью преданных… цветов! Флора, пустив корни в твоём дворе, безжалостно расправляется с безмозглыми зомби, орудуя гороховыми пулями, перцовыми огнемётами и ужасающим Роковым Грибом.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 503 | Дата: 29.08.2010 | Комментов: (0)


Viva Pinata / Вива Пината (RUS/ENG)

 Viva Pinata - один из самых ожидаемых проектов нового поколения от Microsoft, Viva Pinata предлагает игрокам одну из самых заманчивых, но до сих пор недостаточно ярко реализованных концепций развлекательных игр — возможность быть творцом своего собственного мира. Игра предлагает вам создать тот мир и те условия жизни для симпатичных «пинатов» — забавных и милых зверюшек — которые близки именно вам, и кажутся вам единственно верными для жизни ваших питомцев.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 565 | Дата: 27.08.2010 | Комментов: (0)


Герои Мальгримии 2: Победить дракона (RUS)

Кто может предугадать, чем обернется путешествие в земли некромантов? Повелитель Армии Тьмы готовит коварный удар, планируя поработить север Равнолесья. Смогут ли рыцари Ордена Розы предотвратить это? Самостоятельное дополнение к пошаговой стратегии «Герои Мальгримии 2: Нашествие некромантов» перенесет игрока в сказочный мир, где царят магия и доблесть, где шаг за шагом ему предстоит доказывать свою мудрость и отвагу.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 546 | Дата: 29.06.2010 | Комментов: (0)


Герои Мальгримии 2: Нашествие некромантов (RUS)

Продолжение пошаговой стратегии «Герои Мальгримии» добавляет в игру расы некромантов и демонов. Среди других особенностей: уникальный интеллект героев-помощников, которые сами строят империю, позволяя игроку заняться собственно пошаговыми приключениями; построение городов и замков в любом месте; динамичное изменение ландшафта; преобразование героев из одной расы в другую. Наконец, реализованы бои в городах, которые при этом можно разрушить. В игре есть мощный редактор карт, позволяющий создавать новые сценарии в течение нескольких минут. Здесь же — огромный оригинальный бестиарий, сотни артефактов, десятки магических заклинаний.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 483 | Дата: 29.06.2010 | Комментов: (0)


Герои Мальгримии. Затерянный мир Магии (RUS)

Прекрасный фэнтезийный мир находится под гнетом темного повелителя Ундина. Расставленные им повсюду слуги сеют смуту и раздор, но всегда найдется герой, который бросит вызов темной силе. Дорога в преданную забвению Мальгримию вновь будет найдена… Короли и старые дервиши, сильные рыцари и злобные тролли, костяные драконы, прекрасные эльфы и умелые гномы – самые разные существа и расы населяют манящий волшебный мир этой новой стратегии, насыщенный грандиозными битвами и магическими дуэлями.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 616 | Дата: 29.06.2010 | Комментов: (0)


Tom Clancy's EndWar (RUS)

2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах. «Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы. Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть. Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 458 | Дата: 24.06.2010 | Комментов: (0)


Legio (ENG)

Legio - основанная на повороте игра стратегии для одного - двух игроков. Игра имеет место в мифическом мире фантазии, где фокусники, воины и монстры борются за доминирование. Игра Legio является интенсивным опытом, требуя осторожного стратегического размышления, вознаграждая и храбрость и ум!

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 406 | Дата: 22.06.2010 | Комментов: (0)


Majesty 2: Трон Ардании / Majesty 2: Kingmaker (RUS)

Какая связь между ночными кошмарами лорда Блеквайпера и загадочными горящими во тьме глазами? А кто эти маленькие зеленые существа? Да-да, те самые, что тычут копьями в сборщика налогов. Могут ли шаманы бога Чумы сравниться силой с самими богами? Отчего появляются аватары, и кто в этом виноват? Необходимость найти ответы на эти вопросы определенно не улучшит ваш сон, но зато подарит часы захватывающих битв с гоблинами, которые наводнили земли Ардании. А разве для Великого Короля существует лучший способ провести ночь? И это не все! Теперь Ваше Величество сможет создавать сценарии сражений по собственному вкусу. Станьте истинным творцом Ардании, Сир!

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 458 | Дата: 11.06.2010 | Комментов: (0)


Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim (RUS)

Продолжение и развитие лучших традиций великолепной Majesty! Вторая часть знаменитой фэнтези-стратегии бережно переносит все ключевые моменты предшественницы на современный технологический уровень, сохраняя при этом неповторимую атмосферу и непревзойденный фирменный юмор Majesty. Каждый обитатель мира Majesty 2 обладает уникальной внешностью и манерой поведения. Герои могут объединяться в партии, строить друг другу козни и со временем переходить в более престижный класс, а разнообразные монстры без стеснения действуют сообразно своим желаниям. Король-игрок может варьировать степень личного участия в происходящем на территории государства: на панель управления вынесен регулятор, позволяющий ускорять или же замедлять ход событий. Специальная система наград стимулирует игрока внимательнее следить за подданными и превращает рутинную работу сказочного повелителя в интереснейшее занятие.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 457 | Дата: 09.06.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 21-30 31-33

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz