Пятница, 19.04.2024, 23:55
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » СПОРТ

Tony Hawk's American Wasteland (RUS)
(Скачать одним файлом)10.09.2010, 18:45
Приготовитесь к невероятному скейтбордингу и BMX байкингу на бескрайних просторах родины экстремального скейтбординга - Лос-Анджелеса! Никаких уровней. Никаких загрузок. Только бесконечный драйв до тех пор, пока вы не покинете игру! Впервые в истории серии игра "Tony Hawk's American Wasteland" дарит вам абсолютную свободу действий: катайтесь на скейтборде или велосипеде где угодно и как угодно. Помните о том, что Лос-Анджелес - город, подаривший миру культуру скейтбординга, и забудьте о любых ограничениях! Исследуйте пригороды Лос-Анджелеса, продвигайтесь по сюжету игры и выполняйте миссии, которые погрузят вас в безостановочный экшн. 

Особенности игры: 

- Абсолютная свобода действий: никаких загрузок и уровней. В American Wasteland вы будете непрерывно путешествовать по обширным городским районам Лос-Анджелеса (включая Голливуд и восточный Лос-Анджелес) без каких-либо ограничений и запретов. 
- Новая система управления: еще больше различных трюков и фишек: слэйд Берта, спин Натаса, стойка на руках и балансирование на одной ноге. А также трюки, выполняемые без скейта: пробежки по стенам, затяжные прыжки и флипы от стен. 
- Скейтборд или велосипед, выбирайте! Впервые вы сможете пройти всю игру на BMX-байке со специфической физикой и специальными трюками. 
- Совершенствуйте свой стиль: используйте многочисленные магазины Лос-Анджелеса для модернизации скейтборда или байка, а также вашего внешнего вида. Посещайте скейтерские магазины, модные парикмахерские, татуировочные салоны, как только у вас появится достаточное количество наличных. 
- Продвинутый многопользовательский режим. Выполняйте классические миссии в стиле оригинальной серии "Tony Hawk's Pro Skating" вместе со своими друзьями. 

Системные требования: 

- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Win7 
- Процессор: Pentium IV/Athlon XP 2.0 ГГц 
- Оперативная память: 512 МБ 
- Видеокарта: 128 МБ 
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на ЖД: 3.3 ГБ 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Спорт / Аркада 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 948 Мб и 1,2 Гб (верхняя ссылка)

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

о

Категория: СПОРТ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 453 | Загрузок: 153 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz