Пятница, 26.04.2024, 01:26
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » НАСТОЛЬНЫЕ

Монополия / Monopoly (RUS)
(Скачать одним файлом)29.05.2010, 17:49
Как бы выглядела Монополия, если бы она была изобретена сегодня? Перед вами - современный ремейк бессмертной классики. Кидайте кости, передвигайте фишки, раскупайте и продавайте имущество, представляющее популярные места и достопримечательности в США (завладейте ими всеми!), учавствуйте в аукционах, упеките своих оппонентов за решётку и разорите их двойными рентами! Играйте с друзьями, с семьёй или против компьютера с различными уровнями сложности. Настоящая игра для будущих биллионеров! 

Монополия - это одна из самых популярных экономических игр, которые когда-либо были выпущены. Идея создать такую настольную головоломку пришла в 30-х годах Чарльзу Дарроу. Первая попытка выпустить ее в свет провалилась, но через короткий промежуток времени, изобретатель таки воплотил задумку в жизнь. Через год, монополия стала самой продаваемой игрой в Америке, а спустя еще некоторое время, и во всем мире. 

Как и много лет назад, современная монополия представляет собой игровое поле, на котором по кругу расположены объекты жилой недвижимости, производственные предприятия, финансовые структуры и другие учреждения, которые в ходе игра может приобрести каждый участник. Чем выше стоимость и уровень объекта - тем больше прибыли оно будет приносить на каждом круге. 

Помимо настольной игры, монополия была адаптирована под современные ПК, и получила широкое распространения среди пользователей Интернет. Вы можете скачать монополию, и играть в нее как в обычную компьютерную игру. Все правила остаются прежними, а управление в игре производится с помощью щелчка мыши. Это удобно, ведь вам не придется подготавливать игровое поле, раскладывать карточки и считать деньги. Вам только остается начать игру и сделать ход. 

Системные требования: 

- Windows 98/Me/XP 
- Pentium II 333 MHz 
- 32 MB (64 MB for XP) 
- Hard Disk Space 100 MB Free 
- Windows 98/Me/XP-compatible video card with 8 MB RAM 
- Windows 98/Me/XP-compatible sound card 
- DirectX version 8 or higher 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Настольный
 
Язык: Русский
 
Полная версия (образ iso)
 
Размер: 345 Мб
о
Скачайте по ссылке сверху или здесь:

Скачать с HotFile
о
Скачать с UpLoading
о
о
Категория: НАСТОЛЬНЫЕ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 1604 | Загрузок: 271 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz