Суббота, 20.04.2024, 12:32
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » КВЕСТ

Нэнси Дрю - Призрак Венеции (RUS)
(Скачать одним файлом)20.06.2010, 07:31
Перед тобой – новая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю, созданного по мотивам книги Кэролайн Кин. В одном из самых захватывающих приключений девушка-детектив побывает в Венеции – городе, известном своей атмосферой романтики и гондолами, скользящими по водной глади каналов. Иная культура, чужой язык – все здесь непривычно, не так, как дома. Но юная героиня найдет занятие по душе – ей предстоит столкнуться с таинственным гением преступного мира, ответственным за ряд нераскрытых краж. 

Новый квест переносит игрока в лабиринты каналов и улочек прославленного города. Тебе, как и Нэнси, предстоит научиться разбираться в названиях итальянских улиц и ресторанчиков. Как и в предыдущих частях, тебя ждут улики и загадки, подозреваемые и свидетели. Для того чтобы выследить неуловимого вора в маске, Нэнси придется маскироваться и менять наряды, научиться держать себя на публике, работать под прикрытием. Деньги на карманные расходы также придется заработать! 

Помимо обычного издания в джевел-упаковке, доступна и специальная версия нового приключения Нэнси Дрю! В ее комплектацию входят руководство пользователя на русском языке, красочный путеводитель по игре и CD «Путешествие без проблем! Русско-итальянский мини-разговорник». 
о
Особенности игры:

- Призрак использует карнавальные маски и наряды для маскировки. Такие навыки пригодятся и тебе. Меняй одежду и не попадись! 
- Находясь в шаге от талантливого преступника, легко растеряться и утратить бдительность. Тебе понадобится умение держать себя на публике! 
- Для поимки вора нужно думать так же, как он, но хватит ли у тебя выдержки для работы под прикрытием? Сможешь ли ты стать преступником ради достижения цели? 
- Детективам из полиции нужны веские улики для ареста. Тебе поручено выведать необходимые сведения и при этом не раскрыться! 
- Евро лишними не бывают. Многолюдный знаменитый рынок «Риалто» – самое подходящее место для того, чтобы продавать и обменивать сувениры!

о
о
о
о

Жанр: Квест
 
Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 912 Мб и 1,21 Гб (верхняя ссылка)

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

о

Категория: КВЕСТ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 462 | Загрузок: 117 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz