Вторник, 23.04.2024, 23:41
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

The Saboteur (RUS)
(Скачать одним файлом)06.09.2010, 16:38
Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо. 

Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной. 

Особенности игры: 

Интерактивный Париж - Совершай диверсии в Париже 40-х годов. Заберитесь на Эйфелеву башню, перестреляйте врагов с крыши собора Нотр-Дам или дайте им бой на Елисейских полях. Сражайтесь, карабкайтесь по стенам, крадитесь по темным парковым аллеям, крышам, прячьтесь в кабаре или в тени парижских улиц, в игре The Saboteur возможно практически все. 

Искусство диверсии - хороший диверсант атакует, сам оставаясь в тени. Добывайте информацию в подпольных клубах и кабаре, расправляйтесь с противниками при помощи хитрых уловок, маскировки, отвлекайте внимание и используйте взрывчатку. К вашим услугам разнообразное оружие, автомобили и навыки, позволяющие сорвать любую вражескую операцию. 

Воля к схватке (Will to Fight) - захватывающий сюжет, красочная графика, яркие персонажи и новая технология Will to Fight обещают вам уникальный игровой опыт. Изменения, происходящие вокруг вас, целиком и полностью зависят от ваших действий - из темного полицейского государства мир превращается в яркий там, где люди борются за свободу. Так что вы - единственный человек, который сможет вырвать Париж из-под нацистского гнета и восстановить его силу и величие. 

Системные требования: 

- ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7 
- DirectX: Версия 9.0c (в комплекте) 
- Процессор: Dual Core 2,4 ГГц и выше 
- Оперативная память: 2 Гб 
- Жесткий диск: 8 Гб 
- Видеокарта: 256 Мб с поддержкой shader model 3* 
- Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая 
- Устройства ввода: Клавиатура, Мышь, Xbox360 геймпад для Windows 
- Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce 7800 GTX и выше; ATI Radeon HD 2600 Pro и выше. Мобильные версии этих видеокарт могут работать, но не входят в список поддержки. Вам могут потребоваться более новые версии драйверов для вашей видео- и звуковой карты.

о
о
о
о
 
Жанр: Экшн 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 2,54 Гб 

Скачать:

Скачать с LetitBit

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7

о

Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 412 | Загрузок: 212 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz