Пятница, 19.04.2024, 21:43
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

SoulCalibur (RUS)
(Скачать одним файлом)18.04.2011, 15:31

Мистический меч, "Край Души" (Soul Edge), находится у пирата Сервантеса (Cervantes). В течение 25 лет он покоился в руинах портового города Валенсия (Valencia), питаясь душами тех, кто занимался поиском меча. Ещё немного и Сервантес смог бы покорить весь мир, но усилия, предпринятые воительницей Софитией (Sophitia) и ниндзей Таки (Taki) остановили его, разрушив одно из двух лезвий Края Души.

Молодой рыцарь Зигфрид (Siegfried) недалеко от города нашёл обломок меча. Он взял рукоятку проклятого лезвия и Край Души выпустил в небо яркую колонну света, также известную как "Злое Семя" (Evil Seed). Прошло три года после тех событий. Край Души использует Зигфрида как оболочку, теперь Зигфрид стал Кошмаром (Nightmare), тёмным рыцарем в лазурной броне. Европа погрузилась в кровавую резню, Кошмар и его последователи добывают души для усиления меча. Группа молодых воинов отправилась в путешествие, чтобы остановить Край Души, взяв с собой три священных оружия, чтобы сново воссоединить их.

Особенности игры:

- Soulcalibur - название священного меча, созданного для борьбы со злым мечом Soul Edge.
- Soulcalibur - вторая игра в стиле файтинг из cерии игр Soul. Soulcalibur был портирован на консоль Sega Dreamcast с улучшенной графикой и новыми возможностями и стал одним из наиболее продаваемых тайтлов на Dreamcast. Порт с Sega Dreamcast также был назван лучшим файтингом всех времён, и даже лучшей игрой среди всех жанров; на сайте Game Rankings в топе-20 всех времён игра заняла четвёртое место.
- Soulcalibur - это не просто невероятно красивый трехмерный файтинг, это культовое творение, несомненный Must-Have для всех ценителей жанра. Изначально Soul Calibur славился именно своей графикой, здесь она действительно очень хороша, текстуры сглажены, одежда и волосы шевелятся, герои двигаются реалистично. Разумеется, с музыкой и звуковыми эффектами тоже все в порядке. Система боя, позаимствованная из великолепного Soul Edge + современная графика + подборка героев - вот секрет успеха SC.
- Cистема боя основана на "интуитивности": если нажать на кнопку удара ногой и стрелку "вперед", то герой ударит ногой вперед, если покрутить джойстик и нажать на удар мечом, герой изобразит что-то похожее на то, что вы нажали. Даже "неинтуитивные" комбинации (одновременное нажатие ударов ногой и мечом) "забиты" чем-нибудь. В Soul Edge/Calibur главное не знание суперударов, а грамотное ведение боя. Важно вовремя поставить блок, вовремя отойти и вовремя ударить. Вариантов много - каждый может создать свою собственную тактику (различную по скорости, длине и силе удара). Если кому-то интересно, то знайте, что Врен предпочитает:) девушку-ниндзя Taki.
- Сюжет в Soul Edge/Calibur мы имеем что-то близкое к этому. Достаточно выбрать Миссия Схватка и вы получите 2-3 экрана более-менее интересного текста перед каждым боем. Главное то, что именно здесь можно открывать новые костюмы, новые уровни... и смотреть разнообразный арт. Система проста: выигрываете бой, получаете денеги, покупаете арт, к которому иногда прилагаются бонусы. Стандартная схема поединка (2 раунда, один на один) в сюжетных поединках не работает. На вас могут напасть по очереди несколько врагов, безобидные мышки вдруг становятся ядовитыми крысами, пол может превратиться в зыбучие пески и т.д. и т.п. Разнообразие - вот еще одно достоинство SC.
- Герои здесь не менее разнообразные, многие изначально являются секретными (новый герой открывается после прохождения игры в обычном режиме). Все они отличаются как графически, так и с точки зрения боевых возможностей.
- Soulсalibur - это шедевр. Фантастический дизайн персонажей, блестящая анимация и прекрасно сбалансированное игровое действие. Играть можно практически бесконечно. Такая игра должна быть у каждого ценителя этого жанра...

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- CPU AMD Athlon XP/64/Turion - 2GHz или Intel Pentium 4 - 2.6GHz
- Видео карта Nvidia GeForce 4 TI или ATi Radeon 8500
- HDD 750 MB
- RAM 512MB
- DirectX 9c
- Daemon Tools Lite






Жанр: Экшн  /Файтинг / Аркада 

Язык: Русский (Английская озвучка)

Полная версия (образ iso)

Размер: 674 Мб

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2

Часть 1 + Часть 2

Часть 1 + Часть 2


Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 460 | Загрузок: 134 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz