Пятница, 19.04.2024, 07:51
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

Мафия / Mafia: The City of Lost Heaven (RUS)
(Скачать одним файлом)12.09.2010, 19:42
1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены. Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях. 

Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями". 

"Мафия" - это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас. 

Особенности игры: 

- Более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями. 
- Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки. 
- Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций. 
- Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы. 
- Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам. 
- Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать. 

Системные требования: 

- Процессор: Pentium III или AMD K7; 
- Память: 64 Мб; 
- Видео-карта: Direct 3D ускоритель с памятью 16 Мб; 
- Аудио-карта: Windows-совместимая; 
- Жесткий диск: 500 Мб свободного места

о
о
о
о
 
Жанр: Экшн 

Язык: Русский 

Полная версия (поставь и играй) 

Размер: 1,35 Гб и 1,23 (верхняя ссылка и RapidShare)

Скачать:

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8 + Часть 9 + Часть 10 + Часть 11 + Часть 12 + Часть 13

о

Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 825 | Загрузок: 166 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz