Четверг, 28.03.2024, 19:11
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

Far Cry / Фар Край (RUS)
(Скачать одним файлом)27.10.2010, 22:19
Вы - Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия - вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Константин на остров Кабату. На первый взгляд, работа - проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом. 

Особенности игры: 

- Убедитесь в мощи программного ядра Far Cry. Движок CryEngine выводит жанр экшн на новую, недостижимую ранее высоту благодаря применению технологии PolyBump™, продвинутой физической модели окружающего мира, разрушаемым ландшафтам, динамическому освещению, анимации героев, созданной с помощью технологии motion capture, и объемному, сшибающему с ног звуку с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0. Игра поддерживает вершинные и пиксельные шейдеры версии 3.0. 
- Беспрецедентное тактическое мастерство врагов. Подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши. 
- Напряженные миссии с нелинейным прохождением. Для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора. 
- Захватывающая дух атмосфера. Адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия обеспечивают полную иллюзию погружения в жизнь небольшого тропического острова. 
- Абсолютная редактируемость всего и вся. С помощью мощного и простого в использовании редактора вы с легкостью сможете создавать и редактировать ландшафты, текстуры, объекты на карте, различную технику, миссии, задавать световые и погодные эффекты и т. д. Расставляйте врагов, создавайте карты, и творите миры, в которых вы хотели бы оказаться! 

Минимальные системные требования: 

- Операционная система: Windows 98SE/Me/2000/XP; 
- Процессор: Pentium III 1 ГГц; 
- Оперативная память: 256 МБ; 
- Видео: видеокарта с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0с 
- Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с; 
- Дополнительное ПО: DirectX 9.0с; 
- Управление: клавиатура, мышь. 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Экшн 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 2,82 Гб 

Скачать:


Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8

о

Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 488 | Загрузок: 152 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz