Четверг, 28.03.2024, 16:39
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

Alpha Protocol. Шпионская ролевая игра (RUS)
(Скачать одним файлом)16.06.2010, 16:36
В современном мире тонкой политической игры и запутанных заговоров ничто не выглядит таким, какое оно есть на самом деле. Кто друг, а кто враг? Кто виноват, кто прав и прав ли вообще хоть кто-нибудь? Ответить на эти непростые вопросы придется вам, выступив в роли агента Майкла Тортона в опасной правительственной интриге. Все началось со злополучного авиарейса. В 2009 году пассажирский авиалайнер был сбит американской ракетой в небе над Восточной Европой. Все, кто был на борту, погибли. США официально заявило, что не имеет отношения к инциденту, и отправило своего агента - Майкла Тортона - провести собственное расследование и найти виновных. Однако все пошло не так, как задумывалось, и Майкл оказался в центре сложной паутины заговоров и интриг. Теперь ему понадобится вся его ловкость, сноровка и сила оружия, чтобы выпутаться из смертельно опасной ситуации. Опасной не только для него, но и для мира в целом.

Особенности игры: 

- Создайте шпиона. По ходу игры Майкл Тортон развивает свои навыки, осваивая новые техники ближнего боя, новые виды оружия, хитроумные устройства и различные умения. 
- Все зависит от вас. Вы и есть Майкл Тортон, и только вам решать, как выполнять ту или иную задачу. Командование далеко, а вы в самом центре событий, так что право выбора - за вами. К любой цели в Alpha Protocol всегда ведет несколько путей. 
- Сложные отношения. Взаимодействовать с врагами и союзниками можно множеством разных способов - от вашего поведения зависит развитие сюжета. Кроме того, поступки Тортона определяют, какие задания и виды оружия будут открыты, и какие союзники у него появятся. 
- Любое оружие. Арсенал агента впечатлит даже самых взыскательных игроков. Благодаря обширным возможностям по настройке вооружения, каждый подберет себе комплект смертоносных приспособлений по вкусу. 
- Нет времени! События развиваются в бешеном темпе, поэтому принимать каждое решение и совершать каждый поступок нужно очень быстро, но не опрометчиво. Чтобы выжить и спасти мир, вам придется научиться соображать быстро! 
- Реальный мир. Катастрофа мирового масштаба разыгрывается не где-то в далекой галактике, а в реальном современном мире. Вместе с Тортоном вы побываете в Риме, Тайбэе, Москве и даже в Саудовской Аравии. 
- Безупречная репутация. Сотрудники студии Obsidian, которая создала Alpha Protocol, в прошлом трудились над такими хитами, как Star Wars: Knights of the old Republic II, Neverwinter Nights 2, Baldur's Gate, Planescape Torment и Fallout. 

Минимальные системные требования: 

- Windows XP/Vista; 
- Pentium 2,4 ГГц/Athlon 2 ГГц; 
- 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista); 
- 12 Гб свободного места на жестком диске; 
- Видеокарта уровня GeForce 6800GT/Radeon 1300XT; 
- Клавиатура; 
- Мышь. 

Рекомендуемые системные требования: 

- Windows XP/Vista; 
- Pentium 2,6 ГГц/Athlon 2,4 ГГц; 
- 2 Гб оперативной памяти; 
- 12 Гб свободного места на жестком диске; 
- Видеокарта уровня GeForce 7900/Radeon 1800 XL; 
- Клавиатура; 
- Мышь. 

Внимание! Требуется отключение антивируса перед установкой и запуском игры в связи с RLD-спецификацией вшитой таблетки (ложные срабатывания).

о
о
о
о
 
Жанр :Экшн 

Язык: Русский (Английcкая озвучка) 

Полная версия (поставь и играй)
 
Размер: 5,5 Гб и 5,4 (верхняя ссылка)

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8 + Часть 9 + Часть 10 + Часть 11 + Часть 12 + Часть 13 + Часть 14 + Часть 15

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8 + Часть 9 + Часть 10 + Часть 11 + Часть 12 + Часть 13 + Часть 14 + Часть 15

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8 + Часть 9 + Часть 10 + Часть 11 + Часть 12 + Часть 13 + Часть 14 + Часть 15

о

Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 508 | Загрузок: 148 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz