Вторник, 23.04.2024, 11:17
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

В категории материалов: 129
Показано материалов: 111-120
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Assassin's Creed / Кредо Убийцы (RUS)

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена. Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 507 | Дата: 10.06.2010 | Комментов: (0)


Мафия: Жмурки (RUS)

На дворе - 90-е годы минувшего века. Эпоха малиновых пиджаков, 600-х "меринов", больших денег и кровавых бандитских разборок. Ты - лихой малый, работающий на одного из "авторитетов" города, и тебе предстоит принять самое деятельное участие в событиях того времени. Будь уверен, судьба в лице распоясавшихся братков приготовила для тебя немало ударов, затрещин и зуботычин, так постарайся же расквитаться с ней по полной программе. И не забудь про проценты!

Категория: ЭКШН | Просмотров: 803 | Дата: 10.06.2010 | Комментов: (0)


Painkiller: Крещенный кровью (RUS)

В этой игре вам предстоит вжиться в роль охотника на вампиров и прочую нечисть. Зачистка заброшенных замков и подземелий, путешествие по джунглям и горному серпантину - привычное дело для Painkiller'а. Да и заработок неплохой. Так бы он и жил себе поживал, да вампиров отстреливал, если бы нечисть не взбунтовалась и не решила замочить всё живое на Земле (и, как можно догадаться, нашего героя в том числе). А поскольку наш Рэмбо вовсе не собирался откидывать копыта, он решил нанести удар первым. Насколько успешным получится этот удар - будет зависеть от вас.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 1569 | Дата: 10.06.2010 | Комментов: (0)


Lara Croft Tomb Raider 4: The Last Revelation / Лара Крофт Расхитительница Гробниц 4: Последнее Откровение (RUS)

В детстве многие мечтали стать археологами, но не все ими стали. Чтобы осуществить свою мечту юная Лара Крофт помогла известному знатоку древностей профессору фон Крою организовать экспедицию в Египет, с условием, что он возьмет ее с собой. Начинающая расхитительница гробниц отправилась на поиски древнего амулета, с помощью которого можно одолеть могущественное египетское божество. По сравнению с третьей частью значительно улучшился движок игры, добавились новые спецэффекты, полностью изменился дизайн всех меню и настроек, отважная Лара научилась новым движения, а арсенал ее оружия заметно расширился.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 473 | Дата: 09.06.2010 | Комментов: (0)


Lara Croft Tomb Raider 3 Gold: The Lost Artifact / Лара Крофт Расхитительница Гробниц 3: Gold (ENG)

После победы над ученым Вилардом Лара узнает о существовании пятого, самого могущественного артефакта - руке Ратмора. Придется ей опять встретиться с Софией Ли и разобраться в правах на собственность. Игра содержит шесть уровней и является прямым продолжением третьей части. Ничего нового не добавлено. Еще можно отметить великолепный дизайн уровней и большое количество скрытых локаций, оригинальных и очень красивых.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 517 | Дата: 08.06.2010 | Комментов: (1)


STALKER: Clear Sky / СТАЛКЕР: Чистое Небо (RUS)

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 493 | Дата: 07.06.2010 | Комментов: (0)


Tomb Raider 3: The Adventures of Lara Croft / Лара Крофт Расхитительница Гробниц 3: Приключение (RUS)

На этот раз неустрашимая героиня возращается более живой и реальной, с новым набором оружия и одежды. Так что у любителей одевать кукол есть шанс отвязаться на полную. Теперь у Лары есть мощный огнемет, две базуки и здоровенная железка с вертолетным пулеметом. Необыкновенно, незабываемо и кайфово реализованы всяческие погодные условия, например дождь, туман и снег, а уж гололед реализован так, что ножки у стула разъезжаются. Для разгона нечисти Лара сможет применить так же комфортабельные транспортные средства, не требующие регистрации в ГАИ, такие, как вагонетка, опять же подводный скутер, каноэ и прочее. Место действия прямо у вас под носом, а также в Лондоне, экзотической Индии, на островах Тихого океана... Одним словом, где только не носит бедную Лариску! И везде вы встретите опытных, прямо таки мудрых врагов, способных перенимать вашу тактику, уворачиваться от ваших метких выстрелов и буквально читать ваши мысли. Игра стала интереснее, игра стала веселей.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 17741 | Дата: 07.06.2010 | Комментов: (0)


Collapse: Ярость / Collapse: The Rage (RUS)

Это история Родана, история нашего мира, история судьбы человечества. Когда Родан применил ключи и вошел в центр аномалии, он выполнил только часть своей миссии... Герой не спас человечество... Аномалия разорвалась на множество мелких кусков, из которых стали появляться все новые и новые монстры. Но и Родан не умер - появившись из частицы аномалии, он оказался между трех огней: монстров, бандитских группировок и военных. Осталась лишь одна задача - вырваться из этого ада.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 556 | Дата: 06.06.2010 | Комментов: (0)


Lara Croft Tomb Raider 2 Gold: The Golden Mask / Лара Крофт Расхитительница Гробниц 2: Золотая маска (ENG)

Путешествие за Золотой Маской. Игра включает 4 дополнительных уровня ко второй части. Ничего нового из оружия или графических фич не добавлено.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 662 | Дата: 04.06.2010 | Комментов: (0)


Collapse: Демоны войны / Коллапс: Демоны войны(RUS)

Появление странных существ пугающе похожих на людей, стало первой причиной по которой объявили карантин. Вокруг аномалии была возведена "Линия Смерти" - стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира. Прошли годы, люди оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Относительно безопасные пустоши они называли "Свалкой", а эпицентр зоны - "Дырой". Появились первые кланы, ведомые Лордами - людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других...

Категория: ЭКШН | Просмотров: 736 | Дата: 03.06.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 ... 91-100 101-110 111-120 121-129

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz