Четверг, 18.04.2024, 08:26
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры

В разделе материалов: 537
Показано материалов: 521-530
Страницы: « 1 2 ... 51 52 53 54 »


Смерть как искусство 2: Охота на кукловода / Art of murder 2: Hunt for the puppeteer (RUS)

Когда на улицы города выходит маньяк и множится число зверских убийств, разобраться в странных и кровавых событиях способны только агенты ФБР. Молодая и амбициозная Николь Боннетт вновь отправляется на охоту за опасным преступником! На этот раз она вступит в противоборство с Кукловодом, который опутал своими нитями беззащитных людей по обе стороны Атлантики. Единственная зацепка следствия – оставленные возле тел куклы, одетые по моде XVIII столетия. Неожиданные повороты сюжета, множество локаций, зловещие загадки – в продолжении квеста, уже снискавшего признание поклонников жанра.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 422 | Дата: 27.05.2010 | Комментов: (0)


Алиса в стране Чудес / Alice in Wonderland (RUS)

Перед вами игра по фильму, которого все ждали с замиранием сердца. Одна из самых удивительных сказок всех времен и народов в экранизации гениального Тима Бертона – совершенно невероятное событие! Зазеркальный мир Льюиса Кэрролла в бертоновской интерпретации просто поражает воображение…Вместе с девушкой Алисой вы пройдете дорожками волшебного сада, познакомитесь с говорящими цветами и, конечно же, повстречаете знакомых и любимых героев. Безумный Шляпник, Чеширский Кот, Мартовский Заяц и другие – все предлагают свои способности и умения, чтобы вам помочь! Вас ждут увлекательные загадки, потрясающие приключения и сражения с прислужниками зловредной Королевы. Помогите Алисе преодолеть все препятствия и восстановить порядок в Стране Чудес!

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Просмотров: 521 | Дата: 26.05.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3: Hollywood / Симс 3: Голливуд (RUS)

The Sims 3: Hollywood - симулятор реальной звездной жизни в игре The Sims 3. Это - особый мир, который затягивает в себя своей роскошью и неповторимостью. Здесь вы сможете быть кем угодно. Звездной знаменитостью или простым человеком. Актером, певцом, режиссером или журналистом. Такие звезды как Анджелина Джоли, Моника Белуччи, Джонни Депп, Бритни Спирс, Элейджа Вуд, Рианна - далеко не полный ряд знаменитостей, которыми вы можете управлять в игре The Sims 3: Hollywood.

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 1956 | Дата: 25.05.2010 | Комментов: (0)


Napoleon: Total War / Наполеон: Война (RUS)

Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления - от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо - последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Категория: СТРАТЕГИЯ | Просмотров: 1210 | Дата: 25.05.2010 | Комментов: (0)


Сибирь / Syberia (RUS)

Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь. Казалось бы, чего проще: оформить сделку и на следующий день вернуться домой в Нью-Йорк. Однако судьба оказалась неблагосклонна к Кейт. Владелица фабрики внезапно скончалась, а ее единственный наследник, как выяснилось, уехал из города много лет назад. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь...

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 1087 | Дата: 24.05.2010 | Комментов: (1)


Подиум - Академия Моды (RUS)

Свет софитов слепит глаза, руки дрожат от волнения, окружающие звуки тонут в громе оваций… Ты уверенно идешь вперед, на твоем лице сияет гордая улыбка. Ведь все аплодисменты сегодня – в твою честь. Это Твой Первый Показ! Перед тобой самая стильная новинка игровой индустрии – великолепное трехмерное приключение в мире высокой моды. Ты знаешь, что способна создавать яркие, неповторимые образы, каждый из которых – настоящий вызов скуке и обыденности. Тогда чего же ты ждешь? Академия моды в Нью-Йорке – вот что тебе нужно!

Категория: МОДА | Просмотров: 9198 | Дата: 22.05.2010 | Комментов: (12)


Memento Mori / Помни о смерти (RUS)

Три ценные картины были тайно вынесены из Эрмитажа и заменены искусно выполненными подделками. С первого взгляда могло показаться, что это самая обыкновенная кража. Но при детальном расследовании выяснилось, что в похищении картин замешан малоизвестный финский орден. Некое тайное общество, история существования которого насчитывает многие века. На протяжении столетий орден пытался не допустить того, чтобы определенные полотна оказались открыты для широкой публики. Основная идея общества начиналась с легенды первой половины 15-го века. В ней говорилось, что есть картины, на которых можно рассмотреть Ангела Смерти. Многие художники хотели изобразить его. Некоторые всю жизнь ждали предсмертного часа ради этой цели. Те картины, на которых можно было увидеть Ангела Смерти, похищали и тщательно прятали. За расследование берутся два персонажа.

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 642 | Дата: 21.05.2010 | Комментов: (0)


The Sims 3: World adventures / Симс 3: Мир приключений (RUS)

Ваши персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни с The Sims 3 Мир приключений! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища. Постигайте новые навыки и черты характера, и, если вашему герою повезет, собирайте награду! Исследуйте старинные гробницы египетских пирамид, станьте мастером боевых искусств в Китае, откройте богатую культуру и знаменитые достопримечательности Франции. Приключения на горизонте - что выпадет на долю твоих героев?

Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 953 | Дата: 20.05.2010 | Комментов: (0)


Still Life (RUS)

Виктория Макферсон, начинающий, но весьма перспективный агент ФБР, расследует серию загадочных убийств. Число жерт дошло до пяти, а ни достойной внимания версии, ни серьезных улик в деле до сих пор нет. Самое печальное, что непосредственного начальника Виктории это, похоже, только радует... Пытаясь хоть немного отвлечься, Виктория приезжает в гости к отцу, в дом своего детства, и находит там дневники деда. В 20-е годы частный детектив Гас Макферсон расследовал в Праге одно чрезвычайно сложное дело, детали которого до странности напоминают то, с чем столкнулась сейчас в Чикаго его внучка...

Категория: КВЕСТ | Просмотров: 490 | Дата: 19.05.2010 | Комментов: (0)


Предтечи / Precursors (RUS)

Вы держите в руках безусловный хит. Игра уже успела собрать очень приличную прессу от игровых обозревателей. Итак, Ваша игра начинается с того, что главный герой, ведомый Вами, юный летчик расы Амарнов, закончив обучение в академии возвращается на свою планету Гольдин. Дома он узнает, что за последние месяцы в галактике имели место быть череда загадочных и мистических происшествий. Одно из таких событий крайне серьезно затронуло народность Амарнов и с ног на голову, перевернуло жизнь моего героя. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выявить первопричину всех бедствий и решить возникшие проблемы. В игре удачно сочетаются элементы различных жанров: RPG, экшена, космического симулятора.

Категория: ЭКШН | Просмотров: 510 | Дата: 18.05.2010 | Комментов: (0)

1-10 11-20 ... 501-510 511-520 521-530 531-537

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz