Суббота, 20.04.2024, 17:14
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ГОНКИ

Need For Speed Carbon / NFS / Жажда Скорости (RUS)
(Скачать одним файлом)19.06.2010, 19:53
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed. 

Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания! 

Особенности игры: 

- Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде! 
- Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли. 
- Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде. 
- На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости. 
- В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками. 

Минимальные системные требования: 

- Операционная система Microsoft® Windows®XP Service Pack 2 (только 32-разрядный вариант) 
- Процессор Intel Pentium 4® (или аналогичный) с частотой 1,7 ГГц или выше 
- 512 Мб оперативной памяти 
- Не менее 3 Гб свободного пространства 
- Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c, а также последняя версия драйвера для нее 
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP 
- Для коллективной игры требуется сетевая карта 
- Видеокарта с 64 Мб памяти, совместимая с DirectX 9.0c (NVIDIA Geforce4 Ti/ATI Radeon 8500 или более современная) и поддерживаемая игрой. 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Гонки 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 2,2 Гб и 2,14 Гб (верхняя ссылка)

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6

о

Категория: ГОНКИ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 477 | Загрузок: 191 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz