Четверг, 18.04.2024, 17:17
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » УЖАСТИКИ

Онлайн Фильм Хэллоуин / Halloween (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 части) (1978-2002)
«Хэллоуин» — популярный в 1980-х годaх киносериaл фильмов ужaсов. Создaтелем сериaлa является aмерикaнский режиссёр Джон Кaрпентер. Роль глaвного героя фильмов — Мaйклa Мaйерсa — хлaднокровного убийцы в мaске, исполнило множество aктёров.
о
1.Хэллоуин / Halloween (1978)
о
Убийца-психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, совершил убийство собственной сестры в Хэллоуин — День Всех Святых.

15 лет спустя маньяк-убийца снова взялся за старое и терроризирует небольшой городок. Он сбежал из приюта для психически ненормальных, чтобы снова наносить свои смертельные удары в Хэллоуин.
о
Просмотр:
о

2.Хэллоуин 2 / Halloween II (1981)

31 октября 1975 года. По городу проносится волна кровавых убийств. Жители шепотом произносят имя Майкла Майерса, кровавого маньяка, который вернулся как раз на Хэллоуин. 

Его прежняя жертва, Лори Строуд, выжила, и он вернулся, чтобы закончить начатое. На сей раз преследования Лори приводят его в больницу, и в ее темных коридорах хладнокровный неубиваемый психопат находит свои жертвы. Но по его следу уже идет полицейский Самюэль Люмис, одержимый идеей схватить Майерса…

Просмотр:


3.Хэллоуин 3: Сезон ведьм / Halloween 3: Season of the Witch (1982)

Безумный конструктор игрушек решает принести в жертву на Хэллоуин миллионы детей разом и готовит партию масок «Тыквоголового», которые мистическим образом срабатывают в день Праздника Всех Святых.

Просмотр:


4.Хэллоуин 4: Возврaщение Мaйклa Мaйерсa / Halloween 4: The Return of Michael Myers (1988)

Черное одеяние, белая мертвенная маска, нечеловеческая сила — это Майкл Майерс! Самый неистребимый монстр всех времен и народов возвращается, совершив побег при транспортировке из одной психиатрической клиники в другую. В ночь кануна всех святых он снова объявляется в родном городе, истребляя всех на своем пути к главной жертве — маленькой племяннице Джеми…

Просмотр:


5.Хэллоуин 5: Месть Мaйкa Мaйерсa / Halloween 5: Michael Myers (1989)

Прошёл год. А это означает, что вновь близится Хэллоуин и снова людям предстоит одевать страшные маски. Джейми, как мы помним, определили в хэддонфилдскую психушку, где она имела астральную связь с маньяком и видела все его действия, а также могла предсказать опасность для людей, находящихся рядом с ним. На дворе Хэллоуин, и Джейми стала проявлять признаки беспокойства, то и дело попадая в состояние трясучки. Девочка права — Майкл вернулся вновь. Вернулся, чтобы снова устроить кровавую резню…

Просмотр:


 6.Хэллоуин 6: Проклятие Мaйклa Мaйерсa / Halloween: The Curse of Michael Myers (1995)

Продолжение известного триллера о безжалостном маньяке Майкле Майерсе, который в очередной раз появляется в маленьком американском городке Хэддонфилд накануне праздника Дня Всех Святых.

Просмотр:


7.Хэллоуин: 20 лет спустя / Halloween H20: 20 Years Later (1998)

Спустя 20 лет Лори Строуд опять вынуждена бороться со своим прошлым! Эти годы она жила под вымышленным именем вместе с сыном Джоном. Но Майкл Майерс внезапно вернулся в ее жизнь с местью. С местью не только к Лори. Ужас начался для всего города! Когда группа студентов отправляется на праздник Хэллоуин, они оказываются в кровавой реке. И снова Лори должна спасти всех от исчадья Ада.

Просмотр:


8.Хэллоуин 8: Воскрешение / Halloween 8: Resurrection (2002)

Некий шоу-бизнесмен устраивает в доме печально известного убийцы Майкла Майерса, считающегося мертвым, действо, весьма напоминающее шоу «За стеклом». Группа подростков должна провести ночь в доме маньяка с трансляцией всего происходящего в интернет, из оборудования только е-майл.

Чего бояться, если хозяин давно мертв? Но возникает одна проблема — Майерс возвращается в родные стены…

Просмотр:


Советую смотреть фильмы в браузере Mozila Firefox!

Категория: УЖАСТИКИ | Добавил: ЛероЧЧЧка (23.05.2010)
Просмотров: 655 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz