Суббота, 20.04.2024, 18:50
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Программы

DAEMON Tools Lite 4.35.6 (RUS)
(Скачать одним файлом)16.05.2010, 21:00
DAEMON Tools Lite - относительно небольшой по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
о
Автор: Daemon-tools.com

Обновлено: 02.04.2010 00:11

Цена: Free

Язык: Русский

Размер, ОС: 9.15 МБ, XP/Vista
о
(Руководство по использованию DAEMON Tools Lite)
о
После удачной установки Daemon Tools, в трее (внизу справа, рядом с часами) появится значок программы. Все функции программы доступны из меню, которое появляется по щелчку правой кнопкой мыши на значке.

0. Меню программы
о
о
Virtual CD/DVD-ROM: Дает возможность монтирования/размонтирования образов, изменения параметров виртуального привода, таких как количество приводов и установка параметров конкретного привода.

Эмуляция: Включить/выключить эмуляцию защиты дисков.

Опции: Изменение программных установок DAEMON Tools.

Web ресурсы: Ссылки на родственные DAEMON Tools web-сайты.

Обратная связь: Ссылки на формы обратной связи для различных целей.

Помощь: Ссылки на DAEMON Tools online-помощь.

Выход: Закрывает DAEMON Tools.
о
1. Меню Virtual CD/DVD-ROM

1.1 Монтирование образов

Выберите пункт меню Virtual CD/DVD-ROM -> Привод 0: -> Монтировать образ

Откроется меню выбора файла-образа. Выберите файл и нажмите Открыть, образ смонтируется в Привод 0.

1.2 Установка параметров привода

Здесь можно изменить такие параметры привода, как букву диска, имя производителя и модель, DVD-регион.

Производитель, Модель, Ревизия: Измените информацию о производителе виртуального привода, его модели и ревизии, чтобы избежать занесения в черный список. Эти данные генерируются случайным образом в процессе установки, поэтому обычно не нуждаются в изменении.
Буква диска: Измените букву привода, который назначен Virtual CD/DVD-ROM.
DVD область: Установите или измените код DVD области Virtual DVD-ROM привода.
Auto Insert извещения: Установите будет ли происходить автозапуск, когда диск вставляется в виртуальный привод.

1.3 Установка количества приводов

После удачной установки программы, по-умолчанию включен один виртуальный привод. Если виртуальных приводов нет, или их вам требуется несколько - установите их количество по своему выбору.

2. Меню Эмуляция

Здесь вы можете выбрать необходимые функции эмуляции, или включать/выключать все одновременно.

3. Меню Опции

Включить DT панель: Показать панель DAEMON Tools над панелью задач.

Безопасный режим: Если безопасный режим включен, все взаимодействия между другими программами и DAEMON Tools (такие как вызовы командной строки для размонтирования образа) должны быть подтверждены пользователем.

Автоматическое монтирование: Образы остаются смонтированными после перезагрузки. Примечание: для этого DAEMON Tools должен запускаться после перезагрузки. Если автоматическое монтирование включено и автозапуск выключен, DAEMON Tools запустится, но в таком случае только заново проведет монтирование образов и завершит работу, не создавая иконки в трее.

InUse проверка: Выводит на экран предупреждение при попытке размонтировать образ, который все еще используется программой.

Автозапуск: Автоматически запускает DAEMON Tools при загрузке Windows. Примечание: Это затрагивает только иконку DAEMON Tools в трее и панель. Виртуальные приводы остаются установленными после перезагрузки.

Проверить обновления: Периодически проверяет наличие новых версий.

Опции панели: Показывает следующие опции для панели. Примечание: Эти опции активны только в случае, если DT Панель включена! 
Панель наверху: Показывать панель DAEMON Tools наверху экрана (а не внизу)
Всегда показывать поверх всех окон: Показывать панель DAEMON Tools поверх всех других окон приложений вне зависимости от того, какое окно активно
Встроить в рабочий стол: Панель DAEMON Tools резервирует часть области рабочего стола, то есть для развернутого окна программы эта часть останется неиспользуемой. Такой режим работы схож с панелью задач Windows. Если эта опция неактивна, окна программ скроют панель DAEMON Tools (или будут частично видны за панелью, в зависимости от состояния статуса Всегда показывать поверх всех окон)
Показывать по двойному клику: Назначает двойной клик по иконке DAEMON Tools в трее как способ для переключения видимости / невидимости панели DAEMON Tools

Горячие клавиши: Показывает окно для конфигурации горячих клавиш, которое позволяет назначать общие горячие клавиши следующим действияем: 
Показать / скрыть панель: Переключение состояний видимости / невидимости панели DAEMON Tools
Показать / скрыть M'n'D: Переключение состояний Mount'n'Drive Менеджера
Размонтировать все: Размонтироване образов со всех виртуальных приводов
Монтировать на первое устройство: Открывает диалоговое окно для выбора образа, который будет монтирован на перый виртуальный привод
Интеграция с Проводником Windows...: Открывает окно Ассоциация файлов, которое позволяет настроить ассоциацию поддерживаемых типов образов с DAEMON Tools. Это позволит вам монтировать образ двойным кликом на файле образа в Проводнике Windows. 
Монтировать на первое свободное устройство: образ будет смонтирован на первый свободный привод начиная с привода 0 и заканчивая приводом 3, образ будет смонтирован на привод 0 если все приводы заняты. Если опция выключена, то образ монтируется на привод 0.

Язык: Позволяет изменить язык интерфейса DAEMON Tools.

4. Постскриптум

4.1 Интерфейс для левой кнопки мыши

DAEMON Tools Lite предоставляет интерфейс для левой кнопки мыши для удобного доступа к наиболее используемым функциям. Просто кликните левой кнопкой на иконке DAEMON Tools Lite в трее для для входа:
Размонтировать все приводы: Размонтирование всех образов, которые в текущий момент монтированы на DAEMON Tools Lite приводах
Дополнительно для каждого виртуального CD/DVD-ROM привода есть позиция меню, названная Привод 0 [E:] ИМЯ-ДИСКА (или аналогично).

4.2 Проблемы с локализацией

При установке по-умолчанию выбирается русский язык, если это не так, то выберите русский язык (Russian) в опциях программы вручную.

(Используйте DAEMON Tools Lite для монтирования образа некоторых игр нашего сайта)

(Расширение у игр .iso или .mdf)

Скачать программу вы можете сверху на кнопке "(Скачать одним файлом)"


Категория: Программы | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 1456 | Загрузок: 360 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz