Пятница, 19.04.2024, 19:37
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » СТРАТЕГИЯ

Viva Pinata / Вива Пината (RUS/ENG)
(Скачать одним файлом)27.08.2010, 10:24
Viva Pinata - один из самых ожидаемых проектов нового поколения от Microsoft, Viva Pinata предлагает игрокам одну из самых заманчивых, но до сих пор недостаточно ярко реализованных концепций развлекательных игр — возможность быть творцом своего собственного мира. Игра предлагает вам создать тот мир и те условия жизни для симпатичных «пинатов» — забавных и милых зверюшек — которые близки именно вам, и кажутся вам единственно верными для жизни ваших питомцев. 

Обитают пиньяты в ярком, цветном саду. Правда, это райское место должны создать мы. В начале пути перед нами — лишь серый участок, забитый всяким хламом. Главная задача — расчистить с помощью лопаты землю, засадить травой и убрать мусор. Потом прилезет первый червячок (камера эффектно покажет, как он появляется из убежища и двигается на нашу полянку). Поначалу пиньята монохромная, но после выполнения ее желаний она расцветает в красках. Потребности у созданий самые разные — в зависимости от «сложности» существа и того места, которое оно занимает в пищевой цепочке. Червяку нужна зеленая трава, а попугаю — червяк. Тут так всегда — выживает сильнейший. А побежденный просто рассыпается на конфетки, которые радостный убийца кушает. В плане адаптации к смерти Viva Piñata закалит любого ребенка покруче, чем какая-нибудь характерная киносказка вроде «Моста в Терабитию». 

Смысл игры, собственно, таков: создавать свой сад (ставить вольеры, всякие декоративные вещички), разводить пиньят, заманивать новых, удерживать старых. Чтобы питомцы были счастливы, нужно выполнять их прихоти: съесть кого-нибудь, завести домик (это необходимо каждой миляге). Однако не все это нам придется творить самому — со временем рядом с садом поселятся помощники. Один из них раскидывает семена и поливает цветы (хотя мы также много будем орудовать лейкой), другой строит дома, у третьей в магазине можно купить все-все-все (декор, сладости, плоды) и продать такое же из своего сада. Можно и подопечного обменять на монетки: чем пиньята сложней — тем и денег больше дадут. А они ой как нужны — на оплату труда этих самых помощников, на покупки в магазинах того, что сделает сад лучше и привлечет новых пиньяток (всего их около шестидесяти). Еще питомцев нужно разводить, и при этом у них нет пола. Выполняем желание любовничков, проходим простенькую мини-игру, пиньятки под жгучие ритмы радостно и мастерски танцуют, а малыша нам приносит «как бы аист». И никакого woo-hoo. 

Помотать нервы способны вредители — например, красные улитки, которые брызгаются ядом. Но их можно приручить, и они заживут в мире и согласии с нашими малышами. А вот агрессивных зубастых бандитов (дерутся и топчут!) никакими коврижками не заманишь. Их нужно лупить по макушке — помогает. 

Про все это можно прочесть в огромной «пиньятопедии». В ней есть даже сюжет про нашего предшественника, не говоря уже о всяких описаниях видов, помощников и товаров. 

Особенности игры: 

- Великолепная графика — реализация самого мира и дизайна зверюшек выше всяких похвал — взгляните на скриншоты и вы убедитесь в этом сами. 
- Настраиваемый мир — теперь судьбу своей страны вы будете решать сами, не будучи ограниченными зачастую притянутыми рамками. 
- Взаимодействия зверьков — ваши подопечые отнюдь не куклы, безропотно следующие указке мастера — они тоже имеют свои потребности и нужды, и общение является одним из немаловажных аспектов их счастливой жизни. 

Минимальные системные требования: 

- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista 
- Процессор: Pentium 4 1.8 ГГц 
- Память: 1 ГБ 
- Видеокарта: 128 МБ, GeForce 5900 / Radeon 9600 
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0 
- Свободное место на ЖД: 3 ГБ 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Стратегия, Питомец 

Язык: Русский (Английская озвучка) 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 3,23 Гб 

Скачать:

Часть 1 + Часть 2

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8 + Часть 9

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8 + Часть 9

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8 + Часть 9

о

Категория: СТРАТЕГИЯ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 565 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz