Суббота, 20.04.2024, 13:28
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » РПГ

Властелин Колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (RUS)
(Скачать одним файлом)19.06.2010, 16:34
Над Средиземьем сгущается мрак. Судьбы эльфов, гномов и людей зависят от того, сумеет ли Содружество уничтожить Единое Кольцо в огне Роковой горы и тем самым низвергнуть Саурона, владыку Тьмы... С момента выхода из Ривенделла Содружество непрерывно подвергалось опасностям. Назгулы, шпионы Сарумана, буря на Карадрасе, орды орков, грозный Балрог, в борьбе с которым пал великий маг Гэндальф... Любого из этих испытаний было бы достаточно, чтобы сломить самую твердую волю, но члены Содружества остались верны своей цели. После гибели Боромира Содружество разделилось. Арагорн, Леголас и Гимли оказались в лесу Фангорн, где их встретил Гэндальф, чудесным образом вернувшийся в мир живых. Оттуда они направились в Рохан, где приняли участие в битве против армии мага-предателя Сарумана. Фродо и Сэм вдвоем отправились на восток, в Мордор – единственное место в Средиземье, где можно уничтожить Кольцо. Тем временем в Мордор стягиваются все новые и новые армии орков, троллей и людей Тьмы. Вся эта мощь вот-вот обрушится на Гондор – последний оплот свободных людей Средиземья. Гэндальф, Арагорн, Леголас и Гимли независимо друг от друга направляются в столицу Гондора Минас-Тирит... Выстоит ли Гондор? Выполнит ли Фродо возложенную на него миссию? Это зависит только от вас! 

Игра, созданная по третьей части знаменитого фильма "Властелин Колец", передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной битвы с силами Тьмы. События перенесут вас в сердце самых жарких баталий, драматических моментов и опасных приключений величайшей кинотрилогии! 

Особенности игры: 

- Проследуйте за каждым из восьми героев его собственным путем: вместе с Арагорном, Леголасом и Гимли обуздайте мощь Армии Мертвых, обращайте врагов в бегство магическим искусством Гэндальфа, проберитесь в сердце Черной Страны в роли Фродо и Сэма, и переживите судьбу еще двух секретных героев. 
- Двенадцать сцен действия, взятых целиком из фильма и реализованных с потрясающим графическим великолепием: пройдите Тропами Мертвых, защищайте стены Минас Тирита, вступайте в бой с силами Саурона на полях Пеленнора, сражайтесь в последней битве у Черных Врат и уничтожьте Кольцо в недрах вулкана Ородруин! 
- В битвах используйте интерактивные особенности каждой арены: преодолевайте пропасти на раскачивающейся веревке, стреляйте из катапульт, поражайте врагов зажженными от факелов копьями, опрокидывайте со стен камни и кипящую смолу. 
- Прорубайтесь сквозь легионы орков, троллей и людей тьмы: улучшенная система управления позволяет направлять атаки ваших героев сразу на нескольких противников. 
- Вы сможете сражаться бок о бок со своими товарищами - совместный режим позволяет вам играть вдвоем на одном поле битвы! 
- В процессе игры вы увидите многочисленные видеофрагменты из третьей части. 

Минимальные системные требования: 

- Операционная система: Windows 98/XP 
- Процессор: Intel / AMD 1.4 ГГц 
- Память: 256 MБ 
- Видеокарта: 64 MБ 
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 
- Свободное место на ЖД: 2 ГБ

о
о
о
о
 
Жанр: Экшн / РПГ 

Язык: Русский 

Полная версия (поставь и играй) 

Размер: 1,19 Гб и 1,33 (верхняя ссылка)

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

о

Категория: РПГ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 562 | Загрузок: 155 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 Smaker  
0
Игра не пашет. После установки
ошибка: code c0000005 at 004SBB7B sad

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz